Гость
Статьи
Зачем молодые девушки …

Зачем молодые девушки встречаются со взрослыми мужчинами

Не могу понять какая выгода а том, чтобы тратить время на без пяти минут пенсионера
Я про тех у которых минимальная финансовая выгода от таких отношений

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег нет, жрать нечего, жить негде.

Гость
#2
Гость

Денег нет, жрать нечего, жить негде.

А если он этими благами жизни не обеспечивает?

#3

до 25 лет девушки не обращают внимания на возраст.

Гость
#5

Если девки из маргинальной среды, а именно такие дают стариканам, то у них зачастую просто мозгов нет.

Гость
#6

Ради денег и подарков вероятно.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А ты кто тогда?)

Гость
#8

Мой муж меня на 19 лет старше..Я его искренне полюбила и захотела связать с ним жизнь. Он зарабатывает меньше меня и имеет меньше имущества чем я.
Когда я задумываюсь, почему так получилось, у меня появляются мысли, что все это из детства. У меня не было отца. Я чувствую себя недолюбленной с детства. Я устала со всем справляться одна, делать все одна. Возможно поэтому я влюбилась в мужчину старше. Ожидая от него заботы, любви, понимания и поддержки.
Да, я имело дело с ровесниками когда-то и все что я увидела-это разгильдяйство и нежелание чего либо. Брак? Семья? дети? Копить или давать деньги? Это не про них..Пивко, путешествия, половинщики, жмоты, мамины сыночки и страх любой ответственности. Чуть что готовы бежать сверкая пятками.
Вот наверное так как-то, если капнуть.
Ну а на самом деле сердцу не прикажешь, увидела, понравился и влюбилась буквально с первого взгляда и не было у меня понимая ни сколько ему лет. А потом пошло поехало. Съехались, предложение, свадьба, быт, ребенок.

Гость
#10

Они думают, что они умнее своих ровесников, раз них обратил внимание взрослый мужчина

Гость
#11
Гость

Они думают, что они умнее своих ровесников, раз них обратил внимание взрослый мужчина

Только вот у них в голове наоборот нашёл молодую дурочку

Гость
#12

Например, мать гиперопекает. Ты в детстве не можешь на нее злиться, потому что от нее зависит твоя жизнь. И вот гнев вытесняется, но остается внутри, потому что твои границы нарушают. Позже, ты находишь себе пару, которая нарушает границы и начинаешь бороться с ней и наконец можешь разблокировать тот гнев и отреагировать потому что твое выживание зависит уже лишь от тебя. То есть, причем здесь возраст? Ты выбираешь черты. Типа отвержение. А это что значит? Что он должен быть чужой. А не молодой, который понесется за тобой с кольцом

Гость
#13

Взрослые мужчины интереснее в общении, умеют доставить девушке удовольствие в пастели, умеют создавать романтику

Гость
#14
Гость

Взрослые мужчины интереснее в общении, умеют доставить девушке удовольствие в пастели, умеют создавать романтику

Взрослые мужчины очень редко могут даже себя удовлетворить
Избавьте от этих сказок пожалуйста
Хороши в романтике и постели очень опытные кобели у которых по 5 женщин в день

Гость
#15
Гость

Взрослые мужчины интереснее в общении, умеют доставить девушке удовольствие в пастели, умеют создавать романтику

Насчёт общения, я вас умоляю, они на опыте научились быть хитрее и изворотливее. Со сверстниками больше тем для общения, они общаться без интереса не будут
А взрослый умело подстраивается и будет слушать что угодно ради удобства

Гость
#16
Гость

Взрослые мужчины очень редко могут даже себя удовлетворить Избавьте от этих сказок пожалуйста Хороши в романтике и постели очень опытные кобели у которых по 5 женщин в день

Ты то откуда знаешь?))) молодые кончают через 2 минуты

ЮлаЮля
#17
Гость

Сообщение было удалено

перепись нище*бов объявляется открытой, ты первый, чувак

Гость
#18

А какая выгода с молодого? Бред слушать и ходить так же бесплатно обслуживать. Если мозги есть, проще другими способами зарабатывать и за бабки покупать то что надо, хоть тело, хоть товары или услуги.

#19

Зачастую мужчины, которые старше женщины лет на 10-20 намного лучше ровесников тем, что интереснее и умнее. Ровесники часто не хотят детей, не хотят создавать семьи, не ценят женщин. У мужчин старше уже сложились четкие ориентиры в жизни, знают, что хотят сами от жизни и могут брать ответственность за женщину. Меньше 10 лет разницы в возрасте - за разницу ощущаться не будет в отношениях. Мужчина моложе женщины, лично для меня, это ужасно, мне бы было стыдно с таким встречаться. А вот старше - как - то приятнее и солиднее. Но не старше 20 лет разницы, иначе тоже будет явный перебор, но уже в другую сторону. В идеале должна быть разница в 5-10 лет между мужчиной и женщиной в пользу мужчины.

Гость
#20

Встречалась ради денег и подарков но я не девушка скорее молодая женщина !))надоело , отшила сама противно стало

Гость
#21
Гость

Ты то откуда знаешь?))) молодые кончают через 2 минуты

Смешно, молодые могут чаще и лучше и не поверите намного дольше
Мы сейчас не про 17 летних мальчиков без опыта говорим)

Гость
#22
Гость

Насчёт общения, я вас умоляю, они на опыте научились быть хитрее и изворотливее. Со сверстниками больше тем для общения, они общаться без интереса не будут А взрослый умело подстраивается и будет слушать что угодно ради удобства

А тебе в голову не приходило, что есть умные мужчины? Когда успокоишься, почитаешь, приобретешь жизненный опыт и поумнеешь, тебе тоже начнут давать

Гость
#23

Если это не финансы, то скорей всего с ровесниками не складывалось совсем

Гость
#24
Гость

Ты то откуда знаешь?))) молодые кончают через 2 минуты

Хватит себя утешать или свой выбор старого мужика
Если вышли в тираж то отлично, надо было в молодости нагуляться а не сейчас за молодыми юбками бегать
Вам ни одна женщина правды не скажет если что

шизоид/невсратыш/инцел
#25

а как иначэ той же Молодой Девушке посмотрэть Мир?
как ей понежить тонкое красивое тэло в чистом Тёплом Морэ?

шизоид/невсратыш/инцел
#26

Молодые девушки, да дажэ и Жэнщины от Природы ооочень любознательны
им бы все попробовать, ощутить, - и еду в рэсторанах Мира и впитать солнце, тропичэские фрукты на пляжах и поглазеть на показы Мод и останки дрэвних развалин...

Гость
#27
Гость

А тебе в голову не приходило, что есть умные мужчины? Когда успокоишься, почитаешь, приобретешь жизненный опыт и поумнеешь, тебе тоже начнут давать

Чем умнее? Старческим маразмом и циничностью? Будет шептать нежно на ушко: другие тебя используют а я нетакуся? Вообще не верю, человек если умный он и всегда будет умным и в 10 и в 100 лет

Гость
#28
Гость

Если это не финансы, то скорей всего с ровесниками не складывалось совсем

Не складываетмя конечно, потомучто в 20 лет девушка в ровесникпх редко заинтересованна. В 20 лет умная девушка ищет мужчину для жизни, а не для траха. Если ему 30, у него уже диплом, работа, возможно жилье, ему надо жениться, желательно на молоденькой. Вот и получаются пары.

Гость
#29

А почему женщины 35+ хотят молодого мужчину, в чем выгода:)

Гость
#30
Гость

Не складываетмя конечно, потомучто в 20 лет девушка в ровесникпх редко заинтересованна. В 20 лет умная девушка ищет мужчину для жизни, а не для траха. Если ему 30, у него уже диплом, работа, возможно жилье, ему надо жениться, желательно на молоденькой. Вот и получаются пары.

А потом темы на форуме помогите живем вместе в браке 5 лет, есть дети, жена гуляет

Гость
#31
Гость

Только вот у них в голове наоборот нашёл молодую дурочку

Или он самой тупой и нашёл себе ровню

Гость
#32
Гость

А почему женщины 35+ хотят молодого мужчину, в чем выгода:)

Такого не встречала
Только если женщина может позволить взять такую молодую игрушку на время

Мужло нищук арбузер
#33

Все молодые тётки на подсознательном уровне тянутся к зрелым опытным мужчинам) Так всегда было, и так всегда будет.

Плюс условная 20-летняя тётка по психологическому возрасту эквивалентна 40-летнему мужчине, ибо у неё в кукушке уже стабильность и завтрашний день с тугосерьством, а ровестников-мужчин веселая молодость)

Это уже ближе к тётской старости(к 30), у тёток переключается решим в "доминирующего кадавра", а молодые тётки хотят, чтобы НАД ними доминировали. А кто для этого идеально подходит? - Правильно, молодой опытный мужчина в самом рассвете сил, ближе к 40😁

Гость
#34
Мужло нищук арбузер

Все молодые тётки на подсознательном уровне тянутся к зрелым опытным мужчинам) Так всегда было, и так всегда будет. Плюс условная 20-летняя тётка по психологическому возрасту эквивалентна 40-летнему мужчине, ибо у неё в кукушке уже стабильность и завтрашний день с тугосерьством, а ровестников-мужчин веселая молодость) Это уже ближе к тётской старости(к 30), у тёток переключается решим в "доминирующего кадавра", а молодые тётки хотят, чтобы НАД ними доминировали. А кто для этого идеально подходит? - Правильно, молодой опытный мужчина в самом рассвете сил, ближе к 40😁

Ох если бы все было так просто
Чем в более зрелом возрасте мужчина свободен, тем больше вероятности что никто не смог с ним ужиться. Увы многие заблуждаются что если он старше то будет ценить молодость, но нет, как показывает практика они гуляют от молодых жён и бог с ними но и через пару лет брака начинают вытирать ноги и показывают своё истинное лицо

Гость
#35
Мужло нищук арбузер

Все молодые тётки на подсознательном уровне тянутся к зрелым опытным мужчинам) Так всегда было, и так всегда будет. Плюс условная 20-летняя тётка по психологическому возрасту эквивалентна 40-летнему мужчине, ибо у неё в кукушке уже стабильность и завтрашний день с тугосерьством, а ровестников-мужчин веселая молодость) Это уже ближе к тётской старости(к 30), у тёток переключается решим в "доминирующего кадавра", а молодые тётки хотят, чтобы НАД ними доминировали. А кто для этого идеально подходит? - Правильно, молодой опытный мужчина в самом рассвете сил, ближе к 40😁

Мне как молодой, дед не нужен, слушать его нудеж и любоваться его морщинами. Ровесник да и только. И мои подруги выбирают ровесников или моложе себя, дедушки мало кому интересны даже за блага

Гость
#36
Мужло нищук арбузер

Все молодые тётки на подсознательном уровне тянутся к зрелым опытным мужчинам) Так всегда было, и так всегда будет. Плюс условная 20-летняя тётка по психологическому возрасту эквивалентна 40-летнему мужчине, ибо у неё в кукушке уже стабильность и завтрашний день с тугосерьством, а ровестников-мужчин веселая молодость) Это уже ближе к тётской старости(к 30), у тёток переключается решим в "доминирующего кадавра", а молодые тётки хотят, чтобы НАД ними доминировали. А кто для этого идеально подходит? - Правильно, молодой опытный мужчина в самом рассвете сил, ближе к 40😁

Ты это начиталмя или от рождения такой умные?

Гость
#37
Мужло нищук арбузер

Все молодые тётки на подсознательном уровне тянутся к зрелым опытным мужчинам) Так всегда было, и так всегда будет. Плюс условная 20-летняя тётка по психологическому возрасту эквивалентна 40-летнему мужчине, ибо у неё в кукушке уже стабильность и завтрашний день с тугосерьством, а ровестников-мужчин веселая молодость) Это уже ближе к тётской старости(к 30), у тёток переключается решим в "доминирующего кадавра", а молодые тётки хотят, чтобы НАД ними доминировали. А кто для этого идеально подходит? - Правильно, молодой опытный мужчина в самом рассвете сил, ближе к 40😁

Молодой ближе к 40? Ну ну, может исключение если только. Кому-то и 35 нет, а там уже вид у него на все 48. В 35 с седыми волосами и пузами, ну прям мечта молодухи ага, насмешил

Гость
#38
Гость

Мой муж меня на 19 лет старше..Я его искренне полюбила и захотела связать с ним жизнь. Он зарабатывает меньше меня и имеет меньше имущества чем я. Когда я задумываюсь, почему так получилось, у меня появляются мысли, что все это из детства. У меня не было отца. Я чувствую себя недолюбленной с детства. Я устала со всем справляться одна, делать все одна. Возможно поэтому я влюбилась в мужчину старше. Ожидая от него заботы, любви, понимания и поддержки. Да, я имело дело с ровесниками когда-то и все что я увидела-это разгильдяйство и нежелание чего либо. Брак? Семья? дети? Копить или давать деньги? Это не про них..Пивко, путешествия, половинщики, жмоты, мамины сыночки и страх любой ответственности. Чуть что готовы бежать сверкая пятками. Вот наверное так как-то, если капнуть. Ну а на самом деле сердцу не прикажешь, увидела, понравился и влюбилась буквально с первого взгляда и не было у меня понимая ни сколько ему лет. А потом пошло поехало. Съехались, предложение, свадьба, быт, ребенок.

Такое бывает ?

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

А если эта старикашка с деньгами ип

Гость
#41

Хотелось бы понимать что вы, автор, вкладываете в понятие взрослый мужчина? Какую разницу вы имеете ввиду?
Вот у меня с мужем разница в 8 лет, мне было 22, когда мы с ним познакомились. До него тоже никогда не было мужчин ровесников.

Гость
#42
Гость

А тебе в голову не приходило, что есть умные мужчины? Когда успокоишься, почитаешь, приобретешь жизненный опыт и поумнеешь, тебе тоже начнут давать

Что тоже начнут давать?))

Стариков, мечтающих о молодом и глупом теле? 😁

Так этого «добра» трухлявого и озабоченного даром за амбаром, замучаешься выбирать)). Только зачем оно надо?))

А ум от возраста не зависит). Дeбил с возрастом станет старым дeбилом и всё 🤷🏻😁

Гость
#43
Гость

Не складываетмя конечно, потомучто в 20 лет девушка в ровесникпх редко заинтересованна. В 20 лет умная девушка ищет мужчину для жизни, а не для траха. Если ему 30, у него уже диплом, работа, возможно жилье, ему надо жениться, желательно на молоденькой. Вот и получаются пары.

Нафига в 20 лет замуж тем более за пожилого?)) Ты деревенская чтоли и больше заняться вообще нечем в жизни?))

Гость
#44
Мужло нищук арбузер

Все молодые тётки на подсознательном уровне тянутся к зрелым опытным мужчинам) Так всегда было, и так всегда будет. Плюс условная 20-летняя тётка по психологическому возрасту эквивалентна 40-летнему мужчине, ибо у неё в кукушке уже стабильность и завтрашний день с тугосерьством, а ровестников-мужчин веселая молодость) Это уже ближе к тётской старости(к 30), у тёток переключается решим в "доминирующего кадавра", а молодые тётки хотят, чтобы НАД ними доминировали. А кто для этого идеально подходит? - Правильно, молодой опытный мужчина в самом рассвете сил, ближе к 40😁

В самом расцвете импотенции и болячек ты хотел сказать? 😆

Гость
#45
Гость

Такое бывает ?

Да это старый, ряженый мужик писал)).

Не ведитесь))

Гость
#46
Гость

В самом расцвете импотенции и болячек ты хотел сказать? 😆

Ага, знакомая закрутила с 40 летним, а там уже не работает.
сбежала к молодому, полному сил и энергии.

Марс
#47
Гость

Ага, знакомая закрутила с 40 летним, а там уже не работает. сбежала к молодому, полному сил и энергии.

Молодой не значит чит у него работает.. импотенты есть любого возраста, а ещё бухающие курящие с проблемами вен, жирные и т.д.
У здорового все ок - аж до 50- 55.
Знала чела 26 лет - а стояк слабый. И наоборот, в 48- отличный.

Марс
#48
Гость

Ты то откуда знаешь?))) молодые кончают через 2 минуты

++
Называются спермотоксикозники))

Гость
#49
Марс

Молодой не значит чит у него работает.. импотенты есть любого возраста, а ещё бухающие курящие с проблемами вен, жирные и т.д. У здорового все ок - аж до 50- 55. Знала чела 26 лет - а стояк слабый. И наоборот, в 48- отличный.

Это понятно, а как быть насчёт разных интересов? Взрослые уже ведут более спокойный образ жизни, молодые ещё по клубам носятся, разные интересы, разные поколения и говорить тут не о чем

Марс
#50
Гость

Это понятно, а как быть насчёт разных интересов? Взрослые уже ведут более спокойный образ жизни, молодые ещё по клубам носятся, разные интересы, разные поколения и говорить тут не о чем

В теме не указан разброс возрастов..
Каждый понимает свое.

Гость
#51
Марс

В теме не указан разброс возрастов.. Каждый понимает свое.

Да все прекрасно поняли о чем речь, если он уже лет на 10 старше, уже разные поколения и увлечения, разницу плюс один два года мы не берём

Марс
#52
Гость

Да все прекрасно поняли о чем речь, если он уже лет на 10 старше, уже разные поколения и увлечения, разницу плюс один два года мы не берём

Ей 25 ему 34 и на вумане уже кричат- для нее старпер.

Гость
#53
Гость

Мой муж меня на 19 лет старше..Я его искренне полюбила и захотела связать с ним жизнь. Он зарабатывает меньше меня и имеет меньше имущества чем я. Когда я задумываюсь, почему так получилось, у меня появляются мысли, что все это из детства. У меня не было отца. Я чувствую себя недолюбленной с детства. Я устала со всем справляться одна, делать все одна. Возможно поэтому я влюбилась в мужчину старше. Ожидая от него заботы, любви, понимания и поддержки. Да, я имело дело с ровесниками когда-то и все что я увидела-это разгильдяйство и нежелание чего либо. Брак? Семья? дети? Копить или давать деньги? Это не про них..Пивко, путешествия, половинщики, жмоты, мамины сыночки и страх любой ответственности. Чуть что готовы бежать сверкая пятками. Вот наверное так как-то, если капнуть. Ну а на самом деле сердцу не прикажешь, увидела, понравился и влюбилась буквально с первого взгляда и не было у меня понимая ни сколько ему лет. А потом пошло поехало. Съехались, предложение, свадьба, быт, ребенок.

С первой строки текста хотелось спросить о наличии отца у вас...позже прочла, что его не было. Классический случай у вас выбора мужчины.