Гость
Статьи
Изменила во время …

Изменила во время ссоры и разлюбила

Когда мы поссорились он исчез. Я плакала страдала эти 2 месяца были Ад. Не звонил, не писал, никакой намек не дал,чтобы я ждала его. Я его так сильно любила. Но смысл не видела чтобы ждать. На ум много чего приходили.Потом я на тренажёрный записалась. Со временем привыкла. Что он не придёт. Но иногда я ночью плакала.С одним парнем познакомилась.Он ухаживал. Он особо не нравится. И мы переспали. Он в постеле от Бога. Бывший снилось постоянно. Мне тоже хотелось обратно. Потому что я начала сравнивать. С бывшим тоже нравилась в постеле. Один прекрасный момент бывший звонит. Я все сказала что у меня внутри. Все равно он оградной для меня.Вообщем мы переспали. И после не как с этим. Я в шоке. Я поняла что разлюбила.но не хочу его терять. Он у меня спросил что я изменила или нет. Я сказала нет. Он начал ухаживать. Никогда цветы не дарил,в этот раз цветы, Airpods подарил. Вообщем этого парня отшила. Но в постеле не как раньше? Что делать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

милая. этот парень вас бросил не обьясняя причины. вы уверены что это вновь не повторится и вы не будете страдать месяцами?
лучше бы пригледелись к новому мужчине, ведь бывший имеет смелость просто уйти и ничего не сказать, а подарками вас задабривает

Фатальный
#2

Шлю-ха-лёт женщина. Ну не редкость

Гость
#3

Бывшему не было измены. Он же вас бросил. А вот новому, получается, изменила.

Гость
#4
Гость

Бывшему не было измены. Он же вас бросил. А вот новому, получается, изменила.

Новый мне даром не нужен. Когда мы переспали. После этого говорит. Что он женат. И он хочет развестись. Мне женаты не надо. Но он вытащил меня и помог забыть его. Я боюсь его. Он как маньяк. Не хочу сним связаться. Если бы я знала что он женат. Я бы даже не общалась

Сквиртослав Вазгенович
#6

Зашить трьінду суровьіми нитками и идти в монастьірь замаливать грехи за свое бл.. дство

#7

этом то измены то и страшные ... что если понравится то с тем с кем ты в отношениях уже не будет так как раньше ... и измены таки да убивают любовь ибо ибо гомон привязанности начинает на новых партнеров выделятся, а на старого прекращает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: