Гость
Статьи
Еда. Вы переживаете, …

Еда. Вы переживаете, что ваш парень сожрет больше вас

Вы переживаете, что ваш парень сожрет больше вас, когда вы на 2их делите еду?

GIF
Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#30
Гость

Это на сколько вы нищие,что еду делите

Я потому и не бедная, что деньги трачу с умом. А во вторых, тут вопрос справедливости. Мои деньги это потраченное на работу время. Я могла бы час баклуши бить за то, что некоторые мужики за раз сожрут. Плюс еще и моя готовка. Пусть зарабатыаает в три раза больше меня, тогда и ест больше. Раз пополам у нас - то все пополам

Гость
#31
Гость

Мы обычная средне статистическая семья,но не смотрим,кто сколько съел, да и вообще нет семей и пар, где смотрят кто больше ест, , может только бомжи могут из-за драться

Ваш муж вас объедает, при этом считается кормильцем. Просто сядьте и посчитайте, что все розочки на 8 марта и сережки стоят в 100 раз дешевле, чем он прожирает

Гость
#32
Гость

Вы можете поесть сами,а потом поделить пополам то,что осталось😄
Или наедаться во время готовки,а потом пополам.
Времена,когда мужчине лучший и большой кусок прошли.Сейчас равноправие.Но,если вы станете больше есть-растолстеете.А если,парень будет мало есть,то и ноги таскать не будет,не то что деньги зарабатывать

Теперь все поняли, почему женщины на 30% меньше зарабатывают! Они едят меньше! И сил у них на работу не остается😄А на работе требуют той же отдачи, что и от мужчин. А мясо - мужикам. Чудеса

Гость
#33
Гость

Я потому и не бедная, что деньги трачу с умом. А во вторых, тут вопрос справедливости. Мои деньги это потраченное на работу время. Я могла бы час баклуши бить за то, что некоторые мужики за раз сожрут. Плюс еще и моя готовка. Пусть зарабатыаает в три раза больше меня, тогда и ест больше. Раз пополам у нас - то все пополам

Ты одинокая -вот и всё

Гость
#34
Гость

Ваш муж вас объедает, при этом считается кормильцем. Просто сядьте и посчитайте, что все розочки на 8 марта и сережки стоят в 100 раз дешевле, чем он прожирает

Тоесть вы едите тазами ,лишь бы больше мужа съесть, даже не важно ,что сдохните ,но ложкой меньше-это для вас хуже смери

Гость
#35

Да. Поэтому я себе иногда готовлю чуть больше прозапас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: