Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина зарабатывать больше?

GIF
Опрос
должен ли мужчина зарабатывать больше женщины?
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Долгов нет перед бабами и быть не может

Гость
#2

По горшку и крышка

Гость
#3

в современном мире равноправия уже нет. сейчас уже 30% женщин занимают ведущие посты поэтому ряд мужчин упали ниже.

#4

Если хочет деткй, то да. Если не хочет, то может вообще не работать, лишь бы ему на себя и свое обслуживание хватало.

квадратный трехчлен
#5

каждому свое. но почему бы и нет?

Прифет саседи =)
#6

Мужчины в нашем мире не будут зарабатывать больше, в силу того что, начальство на мужчин наваливает больше работы, а платит ровно столько сколько считает нужным, одну зарплату за одну специальность. К примеру: рабочий класс - сварщик, постоянно занят на работах не по своей прямой специальности, а паралельно выполняет работу слесаря, бетонщика, плотника, строителя, дворника, монтажника, иногда инженер-гидролога, инженер-проектировщика. Эта ситуация наблюдается по всем рабочим профессиям, по сути рабочий класс является универсалами-разнорабочими с низкой оплатой труда.

Гость
#7
Гость

в современном мире равноправия уже нет. сейчас уже 30% женщин занимают ведущие посты поэтому ряд мужчин упали ниже.

Проснись ты серишь)))

#8

Не должен, но это приятно

Гость
#9
Вау🐈

Если хочет деткй, то да. Если не хочет, то может вообще не работать, лишь бы ему на себя и свое обслуживание хватало.

Деток можно работать с 14 лет отправить. Так все успешные мудчины делают

Гость
#10

уточните, пожалуйста, кому должен?

Гость
#11

Считаю, что мужчина, если он муж, то должен зарабатывать достаточно для того, чтобы обеспечить все базовые потребности своец семьи на удовлетворительном уровне. Это еда, весь быт, одежда, учеба, жилье. Всё, что выше - это только плюс, но уже не является необходимостью и если база закрыта, тогда там уже не принципиально важно, кто на сколько больше зарабатывает. Это средний класс и выше. Вот только на постсовке среднего класса почти и нет, айтишник там какие-нибудь, раз два и обселся. Большинство за чертой бедности живут и даже самих себя прокормить не всегда могут. Неудивительно, что рождаемость падает и разводятся все. С милым рай в шалаше только на словах. Испытание нищетой то ещё удовольствие.

Фатальный
#12

Кому он должен?

Гость
#13
Вау🐈

Если хочет деткй, то да. Если не хочет, то может вообще не работать, лишь бы ему на себя и свое обслуживание хватало.

100%

#14
Гость

100%

Сделайте опрос мужского населения форума, хотят ли они детей ? ))

Мужло нищук арбузер
#15

Нет, не должен.

Жырные и независимые, вкалывайте сами) Вам никто и ничего не должен🤗

Гость
#16
Гость

Долгов нет перед бабами и быть не может

Потому что обходишь баб десятой дорогой, а всё общение с ними ограничивается интернетом

Гость
#17

Нет. Сейчас равноправие.

#18

Если он муж то взял на себя обязательства. И странно видеть рядом с собой мужчину, зарабатывающего меньше меня.... Он вообще себя будет чувствовать себя мужиком?

#19
Гиблое место

Если он муж то взял на себя обязательства. И странно видеть рядом с собой мужчину, зарабатывающего меньше меня.... Он вообще себя будет чувствовать себя мужиком?

Вы тааааааак за нас беспокоитесь!!! Любо дорого глянуть ))))

#20

Не должен, не важно, больше или меньше, если сумма идёт в принципе неплохая

Василий
#21

В семье не имеет значения, кто больше зарабатывает. Важен вклад каждого в общее дело.

Гость
#22
Гиблое место

Если он муж то взял на себя обязательства. И странно видеть рядом с собой мужчину, зарабатывающего меньше меня.... Он вообще себя будет чувствовать себя мужиком?

Даже безработный больше тебя зарабатывает.

Гость
#23
Прифет саседи =)

Мужчины в нашем мире не будут зарабатывать больше, в силу того что, начальство на мужчин наваливает больше работы, а платит ровно столько сколько считает нужным, одну зарплату за одну специальность. К примеру: рабочий класс - сварщик, постоянно занят на работах не по своей прямой специальности, а паралельно выполняет работу слесаря, бетонщика, плотника, строителя, дворника, монтажника, иногда инженер-гидролога, инженер-проектировщика. Эта ситуация наблюдается по всем рабочим профессиям, по сути рабочий класс является универсалами-разнорабочими с низкой оплатой труда.

Ну такое. Сталкивалась с тем, что хорошие сварщики зарабатывают очень прилично. Очень.

То, что вы говорите, относится к низкоквалифицированных у труду разве что. Такому, которому особо не нужно учиться.

Гость
#24
Фатальный

Кому он должен?

Чужим женщинам, блин🤦🏻‍♀️... ну очевидно же, что своим женщинам, семье. Когда это кто-то кому-то чужому просто так что-то был должен ??

Гость
#25
Bertruger

Сделайте опрос мужского населения форума, хотят ли они детей ? ))

Зачем? Может, мне им ещё жениться на мне предложить?😂 Извините, но не интересно и вообще я против😅

#26
Гость

Зачем? Может, мне им ещё жениться на мне предложить?😂 Извините, но не интересно и вообще я против😅

Ну самое главное, вы мой посыл поняли ) посмотрите официальный рос.стат. 30 % матерей одиночек по 20 году. Чую скоро к половине перейдем.

#27
Bertruger

Вы тааааааак за нас беспокоитесь!!! Любо дорого глянуть ))))

А мне другого не надо, только достойный, я знаю себе цену( и это не в денежном эквиваленте)

Гость
#28

Женщинам вообще надо запретить работать, тогда любой мужчина будет зарабатывать больше женщины. Все довольны и счастливы.

#29
Гость

Даже безработный больше тебя зарабатывает.

Наивный

Гость
#30
Вау🐈

Если хочет деткй, то да. Если не хочет, то может вообще не работать, лишь бы ему на себя и свое обслуживание хватало.

Тётки у нас в стране тоже хотят детей, поэтому и не работают, чтобы не дай бог не зарабатывать больше понравившегося мужчины.

#31

Мужики, ну не ужели вы будете рядом с красивой ухоженой дамой, да и зарабатывающей больше вас, чувствовать себя "альфа" Самцом?

#32
Гиблое место

Мужики, ну не ужели вы будете рядом с красивой ухоженой дамой, да и зарабатывающей больше вас, чувствовать себя "альфа" Самцом?

А я рыбалку люблю ))) а не альфасамцов )))

Гость
#33
Bertruger

Ну самое главное, вы мой посыл поняли ) посмотрите официальный рос.стат. 30 % матерей одиночек по 20 году. Чую скоро к половине перейдем.

Ну так туда же входят всякие маргиналов, которые оформляют все возможные пособия, когда они по факту имеют типа мужа, но не расписаны. А вообще поверхностно статистику читать всё-равно не получится. Так что толку с этих цифр самих по себе.

Гость
#34
Гость

Считаю, что мужчина, если он муж, то должен зарабатывать достаточно для того, чтобы обеспечить все базовые потребности своец семьи на удовлетворительном уровне. Это еда, весь быт, одежда, учеба, жилье. Всё, что выше - это только плюс, но уже не является необходимостью и если база закрыта, тогда там уже не принципиально важно, кто на сколько больше зарабатывает. Это средний класс и выше. Вот только на постсовке среднего класса почти и нет, айтишник там какие-нибудь, раз два и обселся. Большинство за чертой бедности живут и даже самих себя прокормить не всегда могут. Неудивительно, что рождаемость падает и разводятся все. С милым рай в шалаше только на словах. Испытание нищетой то ещё удовольствие.

Испытание нищетой лучшее испытание, ибо там становится понятно семья у людей или просто сожители. Если семья то люди делят последний кусок хлеба, а если сожители, то пытаются схомячить этот кусок в одиночку.
П.С. Последний кусок не обязательно буквально воспринимать, под последним куском можно понимать какую-нибудь индивидуальную покупку.

#35
Гость

Ну так туда же входят всякие маргиналов, которые оформляют все возможные пособия, когда они по факту имеют типа мужа, но не расписаны. А вообще поверхностно статистику читать всё-равно не получится. Так что толку с этих цифр самих по себе.

Точно, выборка вомен ру, более репрезентативнее !!! )))

Гость
#36
Гиблое место

Наивный

На 30%. Минимум.

Гость
#37
Гиблое место

Мужики, ну не ужели вы будете рядом с красивой ухоженой дамой, да и зарабатывающей больше вас, чувствовать себя "альфа" Самцом?

Тебе какое дело, ч0 там у людей, жырушенька?

Гость
#38
Гость

Испытание нищетой лучшее испытание, ибо там становится понятно семья у людей или просто сожители. Если семья то люди делят последний кусок хлеба, а если сожители, то пытаются схомячить этот кусок в одиночку. П.С. Последний кусок не обязательно буквально воспринимать, под последним куском можно понимать какую-нибудь индивидуальную покупку.

Конечно. Вообще перед замужеством, программа минимум, попасть в передрягу и типа стать зависимой от мужчины. Только в таком положении мужчины до конца проявляют саой характер.
Ну и женщины, конечно, тоже. Но требования в культуре к женщинам другие. Это с мужчин обеспечение требуется обычно ведь.

Гость
#39
Гость

Ну такое. Сталкивалась с тем, что хорошие сварщики зарабатывают очень прилично. Очень. То, что вы говорите, относится к низкоквалифицированных у труду разве что. Такому, которому особо не нужно учиться.

Хороший специалист может быть плохим маркетологом, поэтому работает в какой-нибудь шараге. причём шарага может быть довольно крупной компанией, например Газпром вполне себе шарага.

#40
Bertruger

А я рыбалку люблю ))) а не альфасамцов )))

Рыбалку я тоже люблю, но мужикам одно другому не мешает.

Гость
#41
Гиблое место

Мужики, ну не ужели вы будете рядом с красивой ухоженой дамой, да и зарабатывающей больше вас, чувствовать себя "альфа" Самцом?

Конечно. Самым настоящим породистым львом.

Гость
#42
Bertruger

Точно, выборка вомен ру, более репрезентативнее !!! )))

Эмм... При чем тут это?

Гость
#43
Гость

Конечно. Вообще перед замужеством, программа минимум, попасть в передрягу и типа стать зависимой от мужчины. Только в таком положении мужчины до конца проявляют саой характер. Ну и женщины, конечно, тоже. Но требования в культуре к женщинам другие. Это с мужчин обеспечение требуется обычно ведь.

Мне както не понятно почему женщины так любят вспоминать культуру отношений 200 летней давности?

#44
Гость

Испытание нищетой лучшее испытание, ибо там становится понятно семья у людей или просто сожители. Если семья то люди делят последний кусок хлеба, а если сожители, то пытаются схомячить этот кусок в одиночку. П.С. Последний кусок не обязательно буквально воспринимать, под последним куском можно понимать какую-нибудь индивидуальную покупку.

Ну, допустим. Испытание нищетой мы прошли, 11 лет прожили. Зарабатыаали одинаково. Но когда муж заявляет, что домашние дела это прерогатива женская, типо делай всё сама. А сам он не зарабатывает на этот быт, нафиг он нужен?

Гость
#45
Гость

Хороший специалист может быть плохим маркетологом, поэтому работает в какой-нибудь шараге. причём шарага может быть довольно крупной компанией, например Газпром вполне себе шарага.

Да ну, маркетинг ему нужен будет только, когда хороший специалист свой бизнес захочет делать. Чтобы выбрать место роботы достаточно здравомыслия и адекватной самооценки.

Гость
#46
Гиблое место

Ну, допустим. Испытание нищетой мы прошли, 11 лет прожили. Зарабатыаали одинаково. Но когда муж заявляет, что домашние дела это прерогатива женская, типо делай всё сама. А сам он не зарабатывает на этот быт, нафиг он нужен?

А если зарабатывает больше, то с удовольствием побежишь полы драить?

#47
Гиблое место

Рыбалку я тоже люблю, но мужикам одно другому не мешает.

Рыбалка требует тишины, а не разборки между альфасамцами !!! Всю рыбу мне распугаете !!

#48
Гость

Эмм... При чем тут это?

При том что рос. Стат. может и имеет погрешность, но небольшую.

Гость
#49
Гость

Да ну, маркетинг ему нужен будет только, когда хороший специалист свой бизнес захочет делать. Чтобы выбрать место роботы достаточно здравомыслия и адекватной самооценки.

Если человек не умеет себя преподнести, то для него все двери закрыты.

Гостя
#50
Bertruger

Вы тааааааак за нас беспокоитесь!!! Любо дорого глянуть ))))

Здесь нет мужчин