Гость
Статьи
Отношения. Скоро …

Отношения. Скоро перееду к нему

Общаюсь с парнем, скоро перееду к нему, но с его стороны вижу максимально серьезное отношение, показывает эмоции, и любовь как только выпьет. (Такой человек) но дело даже не в этом, дело в том: что он хочет чтоб я уже сразу нашла себе работу, чтоб мне не было скучно, и я не сидела целыми днями дома. А я закончила учебу в прошлом году, хотела отдохнуть, как то спокойно придти к этому сама, да и в целом: меня воспитали так, что девушка должна заниматься домашними делами, готовить, ухаживать за собой, в целом заботится о мужчине, и поддерживать отношения, а вместо работы-хобби.
Я как-то стесняюсь ему это объяснить, так как боюсь что он поймёт неправильно, а я в его глазах буду какой-то содержанкой. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас воспитали, что девушка - женщина занимается домом и имеет хобби?

Вот пусть эти "воспитатели" вас содержат.
Не вопрос.
В чём проблема?

Да, парень наивный, но не совсем дурак.
Он предлагает вам найти себе работу для того, чтобы :
1) вам не было скучно
2) у вас были свои деньги
3) вы не сидели на его шее
4) от безделия не выносили ему мозги!!
5) И ЧТОБЫ ВЫ РАЗВИВАЛИСЬ В РАБОТЕ, РОСЛИ И НАБИРАЛИСЬ ОПЫТА....

от чего вы на учёбе устали??
Вы одна, кто учился?
После института ещё знания свежие.
Засядете дома (без уважительной причины!!!) - выйти на работу будет очень сложно!

Гость
#2

Выходить на работу или нет ваше дело. Важнее другое, почему если он серьезен не завет вас замуж? У вас нет обязательств друг перед другом, вы лишь сожители. Вы начнете выполнять обязанности жены не являясь ею. Ему не нужно вас завоевывать, ведь вы уже сдались без боя. Пока вы ему удобны, а что дальше будет?

б-ка
#3

"как разбирать межличностные конфликты на бумаге" в ютубе глянь. Чем сильнее боишься, что он поймёт "неправильно", тем срочнее эту проблему разбирай с ним. И, да, все проблемы разбирайте строго на трезвяк, это принципиально. Вообще же "показывает эмоции, и любовь как только выпьет" - это крайне нехороший звоночек, пугающий.

Гость
#4

Пока не переехала - донеси до него эту свою мысль,что выше описала,иначе плохо будет
У вас с ним абсолютно разные взгляды на жизнь и совместное проживание

#5

А нах... училась тогда? ))))

Прелесть
#6

Автор он тебе не подходит. Это мужчины другого мировоззрения. Я их за мужиков не считаю. Привыкли что мамка всегда все делает. А уж что на работе развиваются придумали идиоты. Никто не развивается люди вкалывают как проклятые на хотелки. У кого то они ниже у кого то выше. Все. А многие у кого дети и слабое существо мужского пола уже иного выхода и не знают.
Короче данный тип автор не слишком то стесняется сказать тебе " ты паразитка не будешь сидеть на моей шее я тебя позвал в сожительницы чтоб и на мою хату заработала и вагина рядом" А ты стесняешься. Слушаешь лапшу. Да мужик на тебе ездит ровно столько пока ты сама позволяешь. Нет ни одной счастливой истории автор где девочка все взвалила тащила на себе жила в пополаме родила от мужика и очастливилась. Ни одной. Всю жизнь этим женщинам приходится тащить это эгоистичное существо рядом. Поговори с парнем. Скажи что у вас разные ценности. В твое семье мужчины брали ответственность. А он пусть ищет пополамистую давалку. Мужа ищи автор. На таких не разменивайся. Очень много печальных историй где такая девочка молчала а мужик наглел.

Гость
#7

А приданое какое нибудь за вами дают? Или так и будете в его доме на его деньги? Может у вас хорошее образование и в случае его болезни, вы сможете содержать его, работая?

Гость
#8
Прелесть

Автор он тебе не подходит. Это мужчины другого мировоззрения. Я их за мужиков не считаю. Привыкли что мамка всегда все делает. А уж что на работе развиваются придумали идиоты. Никто не развивается люди вкалывают как проклятые на хотелки. У кого то они ниже у кого то выше. Все. А многие у кого дети и слабое существо мужского пола уже иного выхода и не знают.
Короче данный тип автор не слишком то стесняется сказать тебе " ты паразитка не будешь сидеть на моей шее я тебя позвал в сожительницы чтоб и на мою хату заработала и вагина рядом" А ты стесняешься. Слушаешь лапшу. Да мужик на тебе ездит ровно столько пока ты сама позволяешь. Нет ни одной счастливой истории автор где девочка все взвалила тащила на себе жила в пополаме родила от мужика и очастливилась. Ни одной. Всю жизнь этим женщинам приходится тащить это эгоистичное существо рядом. Поговори с парнем. Скажи что у вас разные ценности. В твое семье мужчины брали ответственность. А он пусть ищет пополамистую давалку. Мужа ищи автор. На таких не разменивайся. Очень много печальных историй где такая девочка молчала а мужик наглел.

Как все запущено. Многие на работу ходят,потому что нравится и интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: