Гость
Статьи
Как вы не боитесь жить …

Как вы не боитесь жить с мужчиной?

Выйти замуж или просто так жить с ним в одной квартире.
Вы же ничего не знаете. Разве не страшно, что он может сделать что угодно, а вы не успеете и на помощь позвать. #отношения

Продавшица из Пятёрочки
142 ответа
Последний — Перейти
#1

Так себя настраивать, можно и всю жизнь одной прожить и бояться дальше..
Вы перед тем как съезжаться видите ведь какой мужчина рядом?? Если нож достаёт, то думаю не стоит

Тонкие пальчики
#2

Так не с первым же встречным жить начинаешь. Сначала узнаешь человека. А вы читаете слишком много плохих новостей в интернете, если у вас такие страхи появились.

Гость
#3

На самом деле тебе есть чего бояться. Ты ведь даже ангела до ручки довести можешь. И он придушит тебя подушкой во сне.)

Александер
#4

Аха, не успеешь пикнуть, опять на лопатках в постели))

Продавшица из Пятёрочки
#5
Тонкие пальчики

Так не с первым же встречным жить начинаешь. Сначала узнаешь человека. А вы читаете слишком много плохих новостей в интернете, если у вас такие страхи появились.

Что ты можешь узнать? В фcб проверка какая и то не узнают: один трансом стал, второй всю семью зарезал.
А обычная девушка ничего не сможет выяснить. Даже его детей, разбросанных по миру

Гость
#6

Мдя, а если он ***?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

На самом деле тебе есть чего бояться. Ты ведь даже ангела до ручки довести можешь. И он придушит тебя подушкой во сне.)

Вот не надо. Я белая и пушистая, потому и боюсь.

Гость
#8

Кто же захочет жить с мужчиной под одной крышей, который вызывает страх? Живут с теми, кто вызывают чувство защищённости.

Продавшица из Пятёрочки
#9
БаБуЛя✌🏻

Так себя настраивать, можно и всю жизнь одной прожить и бояться дальше.. Вы перед тем как съезжаться видите ведь какой мужчина рядом?? Если нож достаёт, то думаю не стоит

Как увидеть? Сегодня он добрый, а через год бить начнет или убьет вообще.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Мдя, а если он гей?

Тоже может быть. Вот выйдешь замуж, а через 5 лет узнаешь что твой муж ***.

Гость
#11

Почему именно мужчина? По такой логике нужно бояться и с женщиной жить - вдруг отравит, задушит ночью или убьёт ради денег.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Кто же захочет жить с мужчиной под одной крышей, который вызывает страх? Живут с теми, кто вызывают чувство защищённости.

Как может вызывать мужчина чувство защищенности, если он сильнее физически? Ну да, допустим от других он защитит, а от него кто?

Оракул.
#13

Ну так знакомиться нужно не в пяторочке на кассе.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Почему именно мужчина? По такой логике нужно бояться и с женщиной жить - вдруг отравит, задушит ночью или убьёт ради денег.

Я не ***. И большинство у нас не ***. Так что не перетягивай

Александер
#15
Продавшица из Пятёрочки

Тоже может быть. Вот выйдешь замуж, а через 5 лет узнаешь что твой муж гей.

Жизнь - лотерея. Не всем достается счастливый билет.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Оракул.

Ну так знакомиться нужно не в пяторочке на кассе.

Где? Я пример привела. В фcб такие проверки проходят и все равно берут психов. А я что могу? Как проверить?

Продавшица из Пятёрочки
#17

В общем, бабы, вы чего? Совсем не боитесь? Ну это ж чужой человек и вы с ним живете. Вы ничего не знаете и спокойно спите?

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Я не лесбиянка. И большинство у нас не лесби. Так что не перетягивай

Я имею в виду по вашей логике мужчина тоже должен бояться жить с женщиной

Гость
#19

Психиатр тебе в помощь.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Александер

Жизнь - лотерея. Не всем достается счастливый билет.

Лотерея для дураков. Если наугад тыкать то да - везет или нет.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Как может вызывать мужчина чувство защищенности, если он сильнее физически? Ну да, допустим от других он защитит, а от него кто?

Смотря куда направлена его сила. Если против вас, то и ударить и обидеть может. Это считывается в мужском поведении практически сразу.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Я имею в виду по вашей логике мужчина тоже должен бояться жить с женщиной

С чего это? Женщина слабее. И опасности не представляет. Максимум что может это ограбить и сбежать.

Гость
#23
Гость

Почему именно мужчина? По такой логике нужно бояться и с женщиной жить - вдруг отравит, задушит ночью или убьёт ради денег.

Что значит "вдруг"?)

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Я имею в виду по вашей логике мужчина тоже должен бояться жить с женщиной

Приведи примеры где женщины убивали и мужа и своих детей.именно в России. Или где женщины избивали годами мужей своих. Ну согласись примеров будет очень мало.

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

С чего это? Женщина слабее. И опасности не представляет. Максимум что может это ограбить и сбежать.

А какое отношение физическая сила имеет к опасности? Сколько в истории было женщин, травивших ядом своих родных

Александер
#26
Продавшица из Пятёрочки

Лотерея для дураков. Если наугад тыкать то да - везет или нет.

)) Смешная ты. Живи одна.

Гость
#27
Гость

Что значит "вдруг"?)

У автора тоже мужчина вдруг что-то делает

Продавшица из Пятёрочки
#28
Оракул.

Ну так знакомиться нужно не в пяторочке на кассе.

а Пятёрочку не трожь!

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Как увидеть? Сегодня он добрый, а через год бить начнет или убьет вообще.

Вообще-то элементарно увидеть.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Как может вызывать мужчина чувство защищенности, если он сильнее физически? Ну да, допустим от других он защитит, а от него кто?

А с родителями вы в детстве не боялись жить? Тоже ведь сильнее физически. Вдруг зарежут и съедят?

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Психиатр тебе в помощь.

Психиатр не помог фcбшным семьям.
Эти психиатры них не могут даже в серьезных организациях

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Смотря куда направлена его сила. Если против вас, то и ударить и обидеть может. Это считывается в мужском поведении практически сразу.

Да ну нах? Сразу блть? Ага. Сначала все притворяются. Они все такие прям и дверь откроют и борщ сварят. Сразу ты ниче не узнаешь.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Приведи примеры где женщины убивали и мужа и своих детей.именно в России. Или где женщины избивали годами мужей своих. Ну согласись примеров будет очень мало.

Ну ваши-то предположения тоже шизофренические. Почему не продолжить нагнетать градус абсурда?

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

У автора тоже мужчина вдруг что-то делает

Непизди тут мне блть

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

А с родителями вы в детстве не боялись жить? Тоже ведь сильнее физически. Вдруг зарежут и съедят?

Ну бабыдуры точно. Сравнила незнакомое *** и родителей. Ты иди лучше нах с моей темы

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Вообще-то элементарно увидеть.

Блть))) свали уже

Гость
#37

Опасные мужчины могут быстро себя выдавать. Мой бывший начал бить меня на 3 свидании.

Гость
#38

нельзя "ничего не знать" о человеке с которым решили сьехаться... для этого и нужны сначала свидания, потом по итогу свиданий отношения и во время (даже ДО) отношений нужно узнать как можно лучше человека. если вы ничего не знаете о человеке или он скрывает все о себе - значит сьежаться точно не стоит

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Да ну нах? Сразу блть? Ага. Сначала все притворяются. Они все такие прям и дверь откроют и борщ сварят. Сразу ты ниче не узнаешь.

Согласна, иногда только с опытом. Но если анализировать верно поступки мужчины, его поведение, то считывается практически сразу.

Гость
#40
Гость

Согласна, иногда только с опытом. Но если анализировать верно поступки мужчины, его поведение, то считывается практически сразу.

Всё читается сразу. Мой бывший на 1 и 2 свидании меня унижал, на 3 свидании он меня начал бить. Сейчас я жалею, что встречалась с ним.

Оракул.
#41
Продавшица из Пятёрочки

Где? Я пример привела. В фcб такие проверки проходят и все равно берут психов. А я что могу? Как проверить?

Через друзей. Если нормальные друзья - сами посоветуют. Ну а если нет - ну а кто виноват?

ПрактичнаяРомантичная
#42

Каждый день боимся. Не живи с мужчинами, не создавай нам конкуренцию.

ПрактичнаяРомантичная
#44
Гость

Всё читается сразу. Мой бывший на 1 и 2 свидании меня унижал, на 3 свидании он меня начал бить. Сейчас я жалею, что встречалась с ним.

Бывший бил на 3 свидании? Вот это у вас скорость развития отношений? Что вы сделали, чтобы он начал вас бить. И вообще почему он еще после этого стал вашим парнем ??? Я просто тау понимаю , что 3 свидания это еще не отношения....

Гость
#45

Прежде чем вступать в брак, надо понять, что это за человек и будет не страшно.

Гость
#46

Вы страхом притягиваете ВСЕ неприятност и.
И сценарии создаете

Продавшица из Пятёрочки
#47
Оракул.

Через друзей. Если нормальные друзья - сами посоветуют. Ну а если нет - ну а кто виноват?

Друзья лучше сб фcб? Ну-ну такие же ло зи как и остальные

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Прежде чем вступать в брак, надо понять, что это за человек и будет не страшно.

Как? Ответь. Никто не пише как узнать. Одна ерунда

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

Как? Ответь. Никто не пише как узнать. Одна ерунда

Обращайте внимание на привычки, поступки, мировоззрение, цели, это самое основное.

Гость
#50

что вы несёте? С мужчиной это так великолепно. Просто рядом быть сплошные плюсы. Вы не разберётесь. Что он может сделать? Не знаю.

Гость
#51

Для этого существуют свидания и мозги. В людном месте общаешься с человеком и внимательно слушаешь. Годик по свиданкам походишь, и уже можно понять кто перед тобой