Гость
Статьи
Почему парень всё …

Почему парень всё время смотрит мои истории?

Всем привет. Хочу рассказать один момент из моей жизни, но сама лично я до сих не понимаю, что к чему. За мной в социальной сети начал всё время следить один человек, уже на протяжение пол года примерно, постоянно смотрит мои истории, ещё не одну не пропустил, но почему не ПОДПИСЫВАЕТСЯ.
Решила я ему как-то написать, типо может быть уже подпишешься, раз истории все время чекаешь, но что он ответил: а может лучше продолжить смотреть дальше
Ну и как бы до сих пор продолжает смотреть🤷🏼‍♀️
У меня если честно это в голове не укладывается, раз я ему интересна и он смотрит на постоянной основе мои сторис, так в чём проблема подписаться?

Помогите пожалуйста, мб вы знаете что к чему всё это🙏🏻

GIF
Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда

#2

ахахахахаха

Гость
#4

А зачем подписываться???

Гость
#5

Подпишется, получит люлей от жены.

Василий
#6

Это к тому, что у человека много свободного времени. Ему нечем заняться.
Сами по себе вы ему не нужны, как вам не нужен Лев Толстой, но "Войну и мир", "Анну Каренину", "Севастопольские рассказы" вы с удовольствием (или с неудовольствием) читали....

#7

Это маньяк , он хочет вас поймать убить и съесть ))))
Помочь девушка вам может только психиатр, у вас мания преследования и мания величия )

Вася
#8

Утиные истории?

Гость
#9

Автор! Главное, пишите историй побольше. Непременно с фотографиями. "Так я ем", "Так я зубы чищу", "так я одеваюсь, так мою кастрюлю, как я дышу, так я пью чай, так глажу бельё, так создаю темы на вуманру" и так далее... Безумно интересно!

Гость
#10

Кидай инсту! Без инсты трудно разобраться, почему он смотрит и НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ!!! Гад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: