Гость
Статьи
Боюсь, что может уйти …

Боюсь, что может уйти в любой момент

Мы с парнем встречаемся уже год почти. Характер у него сложный. Сказал женится, но финансово трудно. Так как разведенный и 2 детей. Ему 28 лет, мне 26. Я люблю, и он тоже говорил. Но при Любой ссоре если я не даю, то его ответ «Мне не нужны такие отношения». Но в итоге все равно остается со мной. И сегодня приглашает в кв. Говорит хотел бы секса с любой бы переспал бы, но хочет именно со мной. У нас конечно было «этого», я его тоже хочу. Но я не могу забыть обиду свою, что он после и этого может уйти в любой момент. Я ему открыто все говорила. Но все равно. Не даю, значит ему я не нужна. Хотя в итоге со мной. Что мне делать? Как его понять? Отказаться тоже не получается. Так как со всеми род и близкими познакомил, и как бы в моих мыслях мы поженимся скоро. Идти мне к нему? #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему он разведён? Ушёл из семьи? Вы выяснили этот момент?

Гость
#2

парень - разведенный, 2 детей. Скажи, а когда тогда становятся мужчинами?

Гость
#3

вас используют и рассказыают сказки, чтоб просто получать секс.

Гость
#4

госпади, откуда это чудо-юдо?

Гость
#5
Анна

А почему он разведён? Ушёл из семьи? Вы выяснили этот момент?

Плохо отзывался о жене.

Гость
#6

А вам нужны такие отношения?

Гость
#7
Гость

А вам нужны такие отношения?

Только из за того что люблю не могу отпустить, а так здравой головой отказалась бы. Много что было между нами. Забыть сложно

Виктор Горошкин
#8

Здравствуйте. Если вам хочется близости с этим мужчиной не сдерживайтк себя. Но при этом вам необходимо ему объяснить что вас огорчает в его отношении к вам. Необходимо говорить о том что вас тревожит, говорить вслух. Если после ваших попыток наладить отношения ничего ваш мужчина не предпринимает чтобы наладить отношения, то есть смысл задуматься о расставании с ним.
Желаю вам успеха)
Ниже я прикрепил ссылку на моё видео об отношениях.

https://youtu.be/sohuxzbxV9U

Гость
#9

Он похож на моего бывшего по характеру.
Я боялась его потерять напрасно - он итоге меня бросил всё равно, как я не старалась для него что-то хорошее делать. Хотите - ждите, когда он Вас бросит - тогда будете думать, что он виноват во всём. Или бросьте его, если Вам так легче. Любви он не достоин.

Гость
#10

Я говорила бывшему, что мне не нравится его отношение ко мне, но ему было всё равно, он специально издевался, как-будто желал, чтобы я его бросила.

Гость
#11
Гость

Я говорила бывшему, что мне не нравится его отношение ко мне, но ему было всё равно, он специально издевался, как-будто желал, чтобы я его бросила.

Когда я говорю что что то мне не нравится, он говорит «найди другого тогда». Блин не знаю че со мной, блин невозможно отпускать этого чудилу

Гость
#12

О боже. Двоих детей бросил. Как можно такого хотеть? Это же дно

Виноградинка
#13
Гость

Когда я говорю что что то мне не нравится, он говорит «найди другого тогда». Блин не знаю че со мной, блин невозможно отпускать этого чудилу

Один раз бросить его и пережить это, зато потом найти нормального парня и быть счастливой в отношениях.
Девушка, алё, включайте голову. Вас не любят!! Вами манипулируют для секса. Когда любят, никогда не скажут "найди другого".
Вам 26 лет всего, еще времени куча найти хорошего парня без алиментов. Этот ваш "товарищ" ненадежный. Только время на него тратите свое.

Виноградинка
#14

Тем более никогда нельзя бежать за мужиком, который отстраняется. Если он говорит, что бросит, надо говорить "я и сама давно хотела расстаться, но боялась тебя огорчить". И отстраняться от него и физически и внутреннее. А вы бежите за ним, поэтому ноги вытирает, и еще и плевать сверху скоро начнет. Вы ж как тряпка половая себя ведете, волочитесь за тем, кто вами не дорожит.

Гость
#15
Виноградинка

Тем более никогда нельзя бежать за мужиком, который отстраняется. Если он говорит, что бросит, надо говорить "я и сама давно хотела расстаться, но боялась тебя огорчить". И отстраняться от него и физически и внутреннее. А вы бежите за ним, поэтому ноги вытирает, и еще и плевать сверху скоро начнет. Вы ж как тряпка половая себя ведете, волочитесь за тем, кто вами не дорожит.

Но он познакомился с моими родителями, к своим почти каждый день отвозит. Говорит так надо так не надо в семейной жизни. Поэтому я иногда доверяюсь.

#16

Разведенец с детьми, туго с финансами, с любой бы переспал, трубы горят, при любой ссоре манипулирует, создавая ощущение, что уйдёт, и ты потеряешь такого "уникального" самца...
И тут же: "в моих мыслях мы поженимся скоро". Мда.. планета в порядке. Это людям п#$дец. Людям п#$дец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: