Гость
Статьи
Парень оскарбляет …

Парень оскарбляет моего бывшего

Здравствуйте, быть может я не первая такая, кто задает подобные вопросы, но просто накипело.
Суть в том, мой теперяшний мужчина, постоянно пытается как то задеть моего бывшего, то он косой то он кривой и тд, мне не то чтобы было не приятно, скорее все равно, но всегда просила закончить тему, на что он реагирует таким ответом " а чего это ты за него заступаешься".
Но последнее время это уже стало все рамки переходить, и он его унижает настолько что мне обидно ЗА СЕБЯ впервую очередь, ибо получается что я с каким то дерьмом по его словам встречалась. А недавно у нас произошла ссора, и он опять для чего то стал сунуть в нее моего бывшего! На что я не выдержав назвала его бывшую жену тоже очень непристойными и обидными словами, он сразу впал в ступор, а потом как стал орать на меня чтобы я не смела ничего на нее говорить, у нас с ней общий ребенок а у вас с ним кроме сожительства ничего, и тд.

Мне это не понятно, почему это он считает что может оскарблять моего бывшего, а я должна закрыть рот, к слову я первый раз за все это время не сдержалась, до этого никогда его бывшую жену вообще не трогала.
Подскажите что с этим делать, как исправить ситуацию, чтобы вообще больше не всплывали бывшии а наших отношениях #отношения

GIF
Molly
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замутите тройничек

Василий
#2

Молли, вы специально всё *** подбираете по улицам, чтобы потом было про что написать? Конечно такой человек недостоин жизни на свете, тем более с вами. Гоните его. Оскорбляя ваших сожителей, он оскорбляет и вас. Ведь вступая в сожительство, вы признаёте равенство между собой и сожителем.

Гость
#3

как скучно я живу, оказывается.

Гость
#4
Гость

как скучно я живу, оказывается.

Не переживайте.
Вы хотя бы грамотный человек по сравнению с автором.
оскАрбляет- это жесть.

Гость
#5
Василий

Молли, вы специально всё дерьмо подбираете по улицам, чтобы потом было про что написать? Конечно такой человек недостоин жизни на свете, тем более с вами. Гоните его. Оскорбляя ваших сожителей, он оскорбляет и вас. Ведь вступая в сожительство, вы признаёте равенство между собой и сожителем.

Идинах,е.б.лан

Василий
#6
Гость

Идинах,е.б.лан

Но я не виноват! Зачем мне куда-то идти? Помилосердствуйте! Эта Молли общается с нехорошими мужчинами, а потом сюда пишет всякие некрасивые вещи, которые они, по отношению к ней, позволяют.
Но ведь это социальное дно! Неужели она там находится? Или просто придумывает?

Гость
#7

А так да, ты встречалась с недо. Иначе бы не расстались.

Гость
#8

Он всегда мне завидовал))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: