Гость
Статьи
Парня не устраивает …

Парня не устраивает мой вес

Мой рост 160 см,вес 49,5 килограмм, парень постоянно просит меня поправиться,а я не хочу и не могу этого сделать.Я никогда специально не сидела на диетах и никогда не ела,чтобы набрать кило, меня саму полностью устраивает мой вес,я не анорексично худая и не полная, остальные мне говорят,что для своего роста я нахожусь в здоровом весе и имею стройную фигуру.Парень просит набрать меня несколько кило,и прямым текстом говорит,что желательно,чтобы они ушли в попу,ему нравятся девушки с большой попой.Я не понимаю, зачем он изначально начал со мной встречаться,я всегда была стройной,грудь и попа присутствуют,но не очень большие,соответствующие моей фигуре.Что делать? Я не собираюсь специально поправляться,и тем более килограммы не уйдут в попу,а распределятся так сказать равномерно,если я поправлюсь,это понятно любому вменяемому человеку,кроме него!

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

"и прямым текстом говорит,что желательно,чтобы они ушли в попу"

Поздравляем, ваш парень дегенерат.

Гость
#3

Начни критиковать его 🥕, скажи чтобы он побольше ел и непременно пару сантиметров должны уйти в 🍌

Адекватная Жена
#4

Мне кажется за этим требованием стоит нечто большее. Вам стоит либо поговорить по душам прямо либо сходить к психологу. Не должно быть так. Ну, возможно, это его плохое чувство юмора. лучше сказать ему напрямую, что вам не нравятся эти его слова. У вас же близкие отношения вроде, должны уметь говорить друг с другом.

Прелесть
#5

Автор я 159/45,5 кг. И даже я не выгляжу анорексичкой. Формы есть попа есть. 84/59/ 87. Так что гони этого мудака. У тебя идеальный вес для роста. Особенно если самой комфортно и все нравится.
И расскажи ему что у девушек разные типы фигур при одном весе бывают. Те одна толстеет все идет равномерно у второй все идет наверх в грудную клетку в руки. У третьей фигура груша и накапливается все в низ. Так вот это не всегда выглядит как девочки с отфотошопленной жопкой. Не факт что наев лишние 5 кг попа будет упругой и крепкой.

Гость
#6

"ему нравятся девушки с большой попой" - значит ему надо такую и найти. А Вам быть готовой, что он так поступит.

Гость
#7

У тебя будет еще много мужчин которые будут недовольны твоей внешностью. Просто научись говорить волшебное заклинание «пшлнхй» и ты избежишь многих психических проблем которые мужчины могут создать таким мозговыносом.
Ты имеешь право быть счастливой с кем то.

Гость
#8

Ваш парень ***, не знает и не понимает, что по заказу, вес в попу или еще куда, не пойдет. Сегодня, к весу придирается, завтра, найдет еще к чему прицепиться. Устраивает вас ваш вес, оставайтесь в тот, в каком комфортно. Парня шлите.... искать девушку пополнее и с большой попой.

Гость
#9

Предложи ему каждый лишний кило в аренду по 50$/мес, ему попы мало, скажи, что тебе денег)

Гость
#10
Гость

"ему нравятся девушки с большой попой" - значит ему надо такую и найти. А Вам быть готовой, что он так поступит.

Как подготовиться?
Закупить ящик шампанского для празднования?

Гость
#11
Гость

Как подготовиться?
Закупить ящик шампанского для празднования?

или два

Гость
#12

ему нужна резиновая кукла

Гость
#13

Это Ваше дело поправляться или нет. Пускай в баню идёт. Автор, а Вам звоночек - если парень Вас изменить хочет, то дело пахнет керосином...

Фатальный
#14

Значит надо похудеть

Гость
#15

Ой я постоянно от разных мужчин слышу какая я худая. Рост 168, вес 56. Бывший ушел к полной с грудью 6 размера и ростом 162. Видимо я не котируюсь среди российских женщин. Привыкли, что вокруг крупные полные дамы, им видимо только такие по вкусу.

Гость
#16
Гость

Ой я постоянно от разных мужчин слышу какая я худая. Рост 168, вес 56. Бывший ушел к полной с грудью 6 размера и ростом 162. Видимо я не котируюсь среди российских женщин. Привыкли, что вокруг крупные полные дамы, им видимо только такие по вкусу.

где вы живете? я всю жизнь нахожусь среди миниатюрных и астеников, оч худых людей, что на фоне чувствую себя толстой, хотя я модельной внешности, они ещё меньше-в чем душа держится? В магазинах консультанты только такие. У всех вес меньше 40 кг и они не считают себя худыми ещё, говорят надо похудеть. Пацаны надо мной смеются, что хорошего человека должно быть много....

Гость
#17

Если парню что-то не нравится и что-то его не устраивает, от него надо избавляться.

Гость
#18

А у парня у самого небось трудовой мазоль уже на животе растёт. 😂

Гость
#19
Гость

где вы живете? я всю жизнь нахожусь среди миниатюрных и астеников, оч худых людей, что на фоне чувствую себя толстой, хотя я модельной внешности, они ещё меньше-в чем душа держится? В магазинах консультанты только такие. У всех вес меньше 40 кг и они не считают себя худыми ещё, говорят надо похудеть. Пацаны надо мной смеются, что хорошего человека должно быть много....

Среди дистрофиков даже нормальный будет смотреться толстяком! 😂

Дельта
#20

Автор😐😐😐 ... Проблема даже не в том, что ваш парень просит вас немного поправиться .
Проблема в том, что он насмотрелся новомодных давалок , которые живут за счёт задницы и считает что сарай с пристройкой- это красиво и главное- физиологично.
Мало того, килограммы в задницу по заказу не уйдут. Вес распределяется и на ноги, поскольку *** нужно ещё носить и на бока, а на заднице откладывается целлюлитом.

Поспрашивайте мнение врачей про огромную задницу, если сами понять не можете.

Ваш парень тупой как пробка.
Кроме своего члена его ничего не интересует. И вы в том числе.

Уходите. Пусть ищет Кардашьян.

Телки уже себя как не перекраивают в угоду мужикам- ребра удаляют, носы ломают, задницы вставляют, сиськи вставляют, подбородки качают, губы качают, жир удаляют, а потом плачутся что их используют🤦

Гость
#21

Вес у вас замечательный для роста. Скажите ему - вот когда ты... придумайте что-нибудь трудно осуществимое для него, то я так и сделаю)

Гость
#22

Скажите, что вас не устраивает его рост например

Василий
#23

Плюньте ему в морду.

Гость
#24

С парнем расстались сегодня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: