Гость
Статьи
Зашла коса на камень

Зашла коса на камень

Поцапалась с мужчиной, причем в переписке слово за слово и не остановить. Написала больше не побеспокою (ну раз так написала держу марку)) не отвечаю. Он долго писал звонил и сегодня написал что тоже "больше не побеспокоит" удар под дыхло. В ответ я его заблокировала везде. Теперь блин хочу чтобы он побеспокоил. Что делать? Грустно без него

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этим все. Со следующим будешь умнее.

Гость
#2
Гость

С этим все. Со следующим будешь умнее.

Верно это зэ энд. Я погарячилась

Гость
#3
Гость

Верно это зэ энд. Я погарячилась

нет ты просто тупица, но мужчина очень долго этого не понимал. Ты не погорячилась, ты такая есть. Такой и помрешь.

Кунилингвист Сквиртослав
#4

Бывшую чет вспомнил, фу)

Гость
#5

Да уж, глупый поступок.

Фатальный
#6

Правильно сделал он, что слил бестолкувую

Гость
#7

НАШЛА коса на камень, автор, "нашла".

Силиконовые секс-куклы
#8
Гость

нет ты просто тупица, но мужчина очень долго этого не понимал. Ты не погорячилась, ты такая есть. Такой и помрешь.

Согласен

Гость
#9
Фатальный

Правильно сделал он, что слил бестолкувую

Захочу напишу) опять нарисуется. Это не слил,а испарился от обиды

Гость
#10
Гость

нет ты просто тупица, но мужчина очень долго этого не понимал. Ты не погорячилась, ты такая есть. Такой и помрешь.

..."мужчина очень долго не понимал", с чего взяли? Знакомы пару месяцев

Гость
#11
Гость

..."мужчина очень долго не понимал", с чего взяли? Знакомы пару месяцев

это очень долго, тупицу обычно видно уже на 3-тий день, если отбросить гормоны и включить мозг. Он видимо долго к этому приходил, а может молодой и неопытный. ГЛАВНОЕ это что по итогу он понял и УСПЕЛ свалить, не доведя свою жизнь до БОЛЕЕ критичной ситуации.

Гость
#12
Гость

Захочу напишу) опять нарисуется. Это не слил,а испарился от обиды

Какая нах.уй обида, окстись и себя хоть не на.ё.бы.вай. Он на всех людей обиделся, с кем перестал общаться? У тебя из башки прям снаряд торчит, ***

Гость
#13
Гость

это очень долго, тупицу обычно видно уже на 3-тий день, если отбросить гормоны и включить мозг. Он видимо долго к этому приходил, а может молодой и неопытный. ГЛАВНОЕ это что по итогу он понял и УСПЕЛ свалить, не доведя свою жизнь до БОЛЕЕ критичной ситуации.

Сама тупица редкая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: