Гость
Статьи
Отношения в долгах

Отношения в долгах

Всем привет, никогда раньше не писала ничего на форум, но сейчас нужен чей то совет.
Я в отношениях с парнем уже больше 2-х лет, по началу все было прекрасно, я вот прям чувствовала что это мой человек, он и понимающий и заботливый и всегда было о чем поговорить, вообщем отношения мечты, даже планы на будущее вместе строили. Вот 4 месяца назад он начала активно увлекаться криптовалютой, я его поддерживала, мы вкладывали туда деньги, он учился, вебинары всякие проходил, потом говорит "Денег мало, не получается, надо больше" и одолжил у моего папы 2000 $, потом у мамы ещё 1000, у своих родственников, влез в кучу больших долгов а денег все меньше и меньше, а сейчас как выяснилось он мне очень много врал и скрывал от меня, ещё штук 5 долгов в тайне набрал. Я никогда не жаловалась на эти отношения, но сейчас это уже переходит все границы, что делать подскажите пожалуйста? С одной стороны все говорят что бросать его надо, что так как он поступает это ни к чему хорошему не приведет, а с другой стороны он же все таки хороший и любит меня очень и я его. #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться .
Дать себе и ему шанс :
Вернет долги ..тогда снова подумаете .
Сейчас Вы к нему "собственными влржениями" привязаны .

Гость
#2

Ничего хорошего. Эта криптовалюта очередная финансовая пирамида, один из многих способов отъема денег у населения. Самое неприятное,что одолженными деньгами вашим родителям вообще придется распрощаться. Родственникам не возвратят. Другие смогут надавить.
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке!

Гость
#3

Если не прекратит вкладываться в пустоту, не вылезет из долгов, бросайте его. Влезая во всё больше долги, он и вас подвергает реальной опасности. Вдруг у криминальных личностей займет и снова прогорит. Эти люди, ни вас, ни его не пожалеют и отсрочку не дадут.

Гость
#4

Автор, человек занимает столько, сколько готов потерять. Для ваших родителей это копейки. Иначе не заняли бы.

Гость
#5
Гость

Автор, человек занимает столько, сколько готов потерять. Для ваших родителей это копейки. Иначе не заняли бы.

Не занимает , а даёт в долг

Гость
#6

У моей знакомой муж такой был. Игрок. Всё грозился много выиграть и разбогатеть. Сначала тоже у её родителей и родни назанимал, потом в банковские кредиты влез. Тесть устроил его к себе на фирму. Тот и в там в деньги фирмы лапу запустил. Потом стал занимать у криминальных авторитетов. Те пообещали свернуть ему шею, потребовали его жену для утех, пока он деньги искать будет. ...Отец примчался, договорился, что-то им заплатил, сумел отбить дочь и отправил её туда, где не достанут. Женщина сейчас то ли в Италии, то ли в Испании. Может, даже имя сменила. Жив ли её бывший муж или нет, где находится, если жив, неизвестно...
Бегите, Автор...Фиг с ними, с долгами. Будете живы-здоровы, расчитаетесь с родителями сама. Наверное, они не последнее левому парню давали.... Жизнь и честь спасайте....Иначе сама станете расходным материалом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: