Гость
Статьи
Мужчина сказал что у …

Мужчина сказал что у меня должна быть железная нервная система чтобы рядом быть

Поделитесь своими историями как переживали внезапный разрыв.
Когда человек резко пропадал из Вашей жизни,не отвечал на сообщения и уходил без видимых причин и каких либо объяснений. Единственное что было сказано, что дело не в тебе. Ты не при чем. У тебя должна быть железная нервная система чтобы выдержать такого как я. (Нервы и здоровье потрепал знатно).
Как не винить себя и не искать проблему там,где ее нет?
Да и просто, как считаете почему многие мужчины заканчивают отношения таким способом?
А

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Автор. Открою тебе глаза. Потому что должен же кто то обьяснить. Когда человек говорит у меня сложный характер тебе нужны нервы крепкие и это не шутка а такое себе высказывание ультимативное. Знай данная особь снимает с себя всю ответственность за действие поведение и перекладывает на других. У всех характеры меняются, у многих нет настроения встали не с той ноги еще че там но зрелый человек видит и прорабатывает свои шероховатости. А инфантильный эгоистиерпите меня. Он у тебя еще и манипулятор " дело не в тебе дело во мне я сложный и загадочный истеричка" да в нем. Именно. Он выбрал опустить лапки и не менять поганный характер. Ждет что другие будут подстраиваться под него. Конкретно в твоем случае он снял всю ответственность за себя. Тебя же предупреждали характер ***. А ты сама лезкшь да нет не так да я потерплю и тд. На деле у мужика появляется рычаг манипуляции. Алиби. Ты же сама хотела меня даже после тогочто узнала. И будет прав! Ты ж по головке гладишь мальчика с говнистым характером вместо того чтобы строить адекватные зрелые отношения с мужчиной отвечающим за свои эмоции и поведение.

слива
#2
Прелесть

Автор. Открою тебе глаза. Потому что должен же кто то обьяснить. Когда человек говорит у меня сложный характер тебе нужны нервы крепкие и это не шутка а такое себе высказывание ультимативное. Знай данная особь снимает с себя всю ответственность за действие поведение и перекладывает на других. У всех характеры меняются, у многих нет настроения встали не с той ноги еще че там но зрелый человек видит и прорабатывает свои шероховатости. А инфантильный эгоистиерпите меня. Он у тебя еще и манипулятор " дело не в тебе дело во мне я сложный и загадочный истеричка" да в нем. Именно. Он выбрал опустить лапки и не менять поганный характер. Ждет что другие будут подстраиваться под него. Конкретно в твоем случае он снял всю ответственность за себя. Тебя же предупреждали характер ***. А ты сама лезкшь да нет не так да я потерплю и тд. На деле у мужика появляется рычаг манипуляции. Алиби. Ты же сама хотела меня даже после тогочто узнала. И будет прав! Ты ж по головке гладишь мальчика с говнистым характером вместо того чтобы строить адекватные зрелые отношения с мужчиной отвечающим за свои эмоции и поведение.

это не характер а просто снять ответственность с себя ведь не может человек быть с плохим характером все время

Прелесть
#3
слива

это не характер а просто снять ответственность с себя ведь не может человек быть с плохим характером все время

Милейший/ милейшая читать научись. Я так и сказала.

Гость
#4
Прелесть

Автор. Открою тебе глаза. Потому что должен же кто то обьяснить. Когда человек говорит у меня сложный характер тебе нужны нервы крепкие и это не шутка а такое себе высказывание ультимативное. Знай данная особь снимает с себя всю ответственность за действие поведение и перекладывает на других. У всех характеры меняются, у многих нет настроения встали не с той ноги еще че там но зрелый человек видит и прорабатывает свои шероховатости. А инфантильный эгоистиерпите меня. Он у тебя еще и манипулятор " дело не в тебе дело во мне я сложный и загадочный истеричка" да в нем. Именно. Он выбрал опустить лапки и не менять поганный характер. Ждет что другие будут подстраиваться под него. Конкретно в твоем случае он снял всю ответственность за себя. Тебя же предупреждали характер ***. А ты сама лезкшь да нет не так да я потерплю и тд. На деле у мужика появляется рычаг манипуляции. Алиби. Ты же сама хотела меня даже после тогочто узнала. И будет прав! Ты ж по головке гладишь мальчика с говнистым характером вместо того чтобы строить адекватные зрелые отношения с мужчиной отвечающим за свои эмоции и поведение.

Дак особь удалилась, дабы не создавать трудностей
Если бы сказала терпи трудности, было бы то что вы накропали

Фатальный
#5

Быть идеальной и тогда не будет заканчивать

Гость
#6

То самое знаменитое "проговаривание"... Какая-нибудь психологовумен могла бы упоительно призадуматься подль окна, что это непременно способно спасать уйму семей. Но мужики-то знают, что не всё подлежит словесному описанию, и жена порою, должна просто считывать всю ситуацию на душе с лица и глаз, должна быть мудрой.
Конечно, полудурок может с умным видом изображать загадочность, и по-пушкински взволновывать дам, но тут уж не обессудьте, се ля ви... Опять же, должна тут именно женщина и различать обосцаную тряпку от героя-мужа, и в случаях душевных передряг мудро распознавать и принимать его завихрения. А мужик, понятно, должен единственное быть мужиком.
Итог: все всё всем должны, причём безперебойно и безотказно. вот такие у нас расклады!

Гость
#8
Фатальный

Быть идеальной и тогда не будет заканчивать

Идеальная для идеального

Прелесть
#9
Гость

Дак особь удалилась, дабы не создавать трудностей
Если бы сказала терпи трудности, было бы то что вы накропали

Данная особь не просто удалилась из жизни. Она закинула крючок тем самым ставя автора перед выбором без выбора. Типа "ну я сказал тебе какой я со мной сложно никто не выдержит" и ждет че ты на мне на это скажешь? А она сдуру возьмет и побежит скажет да все с тобой ок. Вытерпем. Люблю тебя любого. Выдержу все все. И развяжет парню руки. Наживка проглочена. Снимет с него ответственность за собственное поведение ведь предупреждал же. Че ты не понятливый то такой аноним.
Автор не вздумай бежать знаем таких театралов. Ах со мной так плохо убеди меня что я не плохой, но я буду портить тебе нервы.

Гость
#10
Прелесть

Данная особь не просто удалилась из жизни. Она закинула крючок тем самым ставя автора перед выбором без выбора. Типа "ну я сказал тебе какой я со мной сложно никто не выдержит" и ждет че ты на мне на это скажешь? А она сдуру возьмет и побежит скажет да все с тобой ок. Вытерпем. Люблю тебя любого. Выдержу все все. И развяжет парню руки. Наживка проглочена. Снимет с него ответственность за собственное поведение ведь предупреждал же. Че ты не понятливый то такой аноним.
Автор не вздумай бежать знаем таких театралов. Ах со мной так плохо убеди меня что я не плохой, но я буду портить тебе нервы.

А че мне по вашему непонятно?
То все стонут что нужно поговорить и объяснить мотивацию, то это оказывается крючок для раздумий. Особям нужно придумывать удобоваримые пояснения, которые переварил бы ваш мозк?

Гость
#11

У меня до потрепанных нервов дело не доходило.При первой же попытке пощекотать мои нервишки мужик сливался навсегда,без шансов.Ибо мужиков много,а нервная система одна.

Гость
#12
Фатальный

Быть идеальной и тогда не будет заканчивать

Наоборот. Самая тяжелая судьба чаще всего у почти идеальных женщин. Те, кто живет легко и легко мирится со своими недостатками, чаще живут счастливо и в любви.

Гость
#13

Было так. Только мужчина сказал, что он проблемный, от него одни неприятности, не готов к серьезным отношениям, у него куча недостатков. Это было сказано между делом и общение прекратилось с его стороны.
Мне его так сильно не хватало, что я зачем-то решила просто продолжать общаться, лишь бы хоть иногда слышать его и знать, как он. Так и общаемся. Я надеюсь, что чувства ко мне возобладают в нем, а он ни на что не надеется. Ему и так хорошо. А я делаю вид, что от его поступка мне нифига не больно и не особо то он был мне нужен. Так, поболтать лишний раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: