Гость
Статьи
Зачем делать …

Зачем делать компоненты деаушкам

Я искренне не понимаю почему девушки так любят эту не искреннюю лесть... Да и к тому же мне кажется девушки сами знают как хорошо они выглядят и без слов какого-то левого парня, или не знают... 🤔

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой прэлэстный ник,прям в духе сегодняшнего времени.

#2

Вы латентный *** чтоли? Понарожали)) Я искреннее уверена это пропаганда с запада не иначе. Покайтесь пока не поздно

Гость
#3

Компоненты? А почему не экскременты или изоленты?

Рисовые Грустцы
#4

Не надо тебе делать компоненты деаушкам, лучше в джеппе ковыряйся спокойно.

Гранитный Камушек
#5

А я считаю, что необходимо делать девушке компоненты! Она сразу увидит, что вы настоящий джазмен, и врубится

Фатальный
#6

Не знаю, не делал. А для чего это?

Вера
#7

Я тоже считаю что комплименты женщинам вообщем-то не нужны , если у нее здоровая самооценка. Вот мне лично не нужны, я и сама знаю как я выгляжу , у меня зеркало есть. Когда мне их говорят , я устаю повторять банальное "спасибо", а других ответов я пока не придумала.

#8
Гость

Компоненты? А почему не экскременты или изоленты?

Т9 я электрик по профессии просто)))

Гость
#9

Знаете, как говорится, доброе слово и кошке приятно)
Так вы заряжаете мир положительной энергией))
Всем людям нужно говорить комплименты.
И мужчинам тоже)
Так вы заодно приобретёте прекрасную привычку видеть в людях хорошее.

Ненавижу женщин. Недорого
#10

Бабьё так устроено, что нуждается в постоянной поддержке самооценки. Она у них всегда зависит от внешнего мира и всегда падает. Поэтому даже лживые комплименты заставляют бабу чувствовать, что она еще ого-го!

Гость
#11

Лживые компоненты никому не интересны, а искренние это другое дело

Гость
#12

Он же флирт, очень полезный навык, так сказать игра слов на грани. Который, позволит вам не попадать во френдзону. К тому же немного флирта и вы и она ощутите внутренний подъем настроения. Как и сказал, игра слов на грани, осторожнее.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: