Гость
Статьи
Как убедить парня, что …

Как убедить парня, что это не развод, и что это точно от него.?

Нужны от парня деньги на аb0rт. Срок 3 недели, ещё можно сделать медикаментозный (который самый лёгкий и дешёвый). Но как доказать своему любовнику, что беременность точно от него? Он не верит, несмотря на то, что я до него ни с кем не спала 3 года, и перед первым разом с ним даже дрожала, он заметил и даже подумал, что я была девственница, то есть, явно не поддельное волнение было. Я кинула и результаты от врача и тест ему , а он вдруг начал "а вдруг ты там у себя нагуляла, пока я к тебе не ездил?". Хотя последний раз я заметила, что было похоже , что презерватив порвался, но не придала значение и ему не сказала. Он категорически не хочет детей вообще, тк у него другие планы, он тиктокер, начинающая звезда (хоть и малого разлива пока), я не тиктокер, но до 30 точно не хочу детей, да и не уверена, что когда-либо. Как убедить всё-таки перевести мне деньги на прерывание? Половину суммы. Очень обидно, красивый талантливый мужик, потрясающий любовник, и такая подстава, не доверяет мне
#секс #парни #чтоделать #отношения #беременность

GIF
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тиктокер, то аборт - однозначно.

Гость
#2

напугай его тем, что если не даст на аборт родишь ему первенца, установишь отцовство генетической экспертизой и ему придется 20 лет платить алименты 😄

Гость
#3
Гость

Если тиктокер, то аборт - однозначно.

😂😂😂

#4
Гость

Если тиктокер, то аборт - однозначно.

Блин, ору 😂 но сейчас не оч до смеха. Конечно, я могу и сама оплатить всю стоимость, но считаю это нечестным, он же как бы тоже виноват, что не уследил за резинкой...

#5
Гость

напугай его тем, что если не даст на аборт родишь ему первенца, установишь отцовство генетической экспертизой и ему придется 20 лет платить алименты 😄

Я бы напугала, да сама рожать не хочу. Ещё и от такого, который не верит мне даже после того, что видел и слышал сам и говорит, что я в его отсутствие где-то тут нагуляла. Я чувствую предательство, хотя он говорил, что я нравлюсь ему, подвозил везде когда приезжал на машине , на работу и тд

#6
Гость

напугай его тем, что если не даст на аборт родишь ему первенца, установишь отцовство генетической экспертизой и ему придется 20 лет платить алименты 😄

Ну в смысле и он сам знает, что я рожать не хочу, поэтому не поверит

Гость
#7

Странно, если не хочет детей категорически, то по идее должен сию же секунду перечислить на сбер. Тем более, что скорее всего это всё же его рук (точнее, не рук) дело

Дельта
#8

😐😐😐
Автор , ну во-первых, серьезный мужик не будет такой ерундой как тикток заниматься.
Во-вторых, и это уже серьезнее- он не воспринимает серьезно вас.
То есть вообще.

Фразу " с кем ты там ещё была" - оскорбление. Он вам в глаза сказал что вы шл&ха и е&етесь со всеми подряд.
Так вы выглядите в его глазах.
Ну не знаю....
Я бы за такое в пыль размазала бы.

Это показывает его отношение к вам.
О доверии тут речь не идёт в принципе.

Что значит- половину суммы за аборт?
Платит полностью.
Либо вы рожаете, делаете ДНК и обязуете заниматься ребенком , платить алименты и сообщаете о радостной новости всему тиктоку🤦🤦

Вы чё себя- на помойке нашли?

#9
Гость

Странно, если не хочет детей категорически, то по идее должен сию же секунду перечислить на сбер. Тем более, что скорее всего это всё же его рук (точнее, не рук) дело

Ну может думает, что не он один мог наследить )

Гость
#10
Дельта

😐😐😐
Автор , ну во-первых, серьезный мужик не будет такой ерундой как тикток заниматься.
Во-вторых, и это уже серьезнее- он не воспринимает серьезно вас.
То есть вообще.

Фразу " с кем ты там ещё была" - оскорбление. Он вам в глаза сказал что вы шл&ха и е&етесь со всеми подряд.
Так вы выглядите в его глазах.
Ну не знаю....
Я бы за такое в пыль размазала бы.

Это показывает его отношение к вам.
О доверии тут речь не идёт в принципе.

Что значит- половину суммы за аборт?
Платит полностью.
Либо вы рожаете, делаете ДНК и обязуете заниматься ребенком , платить алименты и сообщаете о радостной новости всему тиктоку🤦🤦

Вы чё себя- на помойке нашли?

Что за стереотипы насчёт тиктока? Там совершенно разный контент, и многие на этом хорошо зарабатывают. Конкретно он пытается пилить обзоры на игры, несмотря на то, что у него есть вышка. Хотя, щас не стоит его защищать, но я в целом про ТТ.
А касательно его - да, он оказался козёл полный. Внезапно начал мне говорить, что я от него гуляю, хотя подозрений таких вообще не было. Я бы рада была бы, конечно, если 100 процентов суммы, но просто в сексе оба участвуют, хз даже насчёт оплаты . Но он начал гнать, что типа, я его шантажировать вдруг хочу, мало ли, а сама пойду тратить их на гулянки и наркотики, я вообще не понимаю, с х*я ли, я даже алкоголь не пью и ничего не употребляю, он об этом знает. Короче он поехал кукухой

Гость
#12
Blue Dragonfly

Я бы напугала, да сама рожать не хочу. Ещё и от такого, который не верит мне даже после того, что видел и слышал сам и говорит, что я в его отсутствие где-то тут нагуляла. Я чувствую предательство, хотя он говорил, что я нравлюсь ему, подвозил везде когда приезжал на машине , на работу и тд

Тем более. Я ж в самом начале сказал - тиктокеры не должны размножаться. Заплати свои, сделай аборт и в чс его по всем направлениям.

#13
Bertruger

Ну может думает, что не он один мог наследить )

Да даже по дате последней связи понятно, как раз совпадает, если отсчитать со сроком беременности и тд. Несмотря на то, что он живет в Москве, а я в Питере, я не гуляла от него ни разу вообще

Дельта
#14

Блин, автор🤦🤦🤦
Я не понимаю, как можно быть такой бесхребетной?
Значит, как оказаться по разные стороны одного презерватива- так вы близкие люди, а как проблема со здоровьем - так вы чужая девка?

И вы ноете что вам ОБИДНО???
ОБИДНО???
Да это пи&ец!!!
Вы не то что ошиблись в человеке, вы просто под поезд легли, который вас переехал и поторохтел дальше🤦🤦🤦

Впору ему все шланги поотрывать , провода обрезать и под откос пустить

А вы говорите "обидно"...

Пи&ец, нашими бабами можно пользоваться бесконечно🤦🤦

#15
Гость

Тем более. Я ж в самом начале сказал - тиктокеры не должны размножаться. Заплати свои, сделай аборт и в чс его по всем направлениям.

Я сама сижу в ТТ, там через комменты у него с ним и познакомились, он сам изъявил желанием в Питер ко мне приехать когда увидел два моих видео там чисто любительских (больше ничё не снимаю). А после аборта общаться с ним теперь точно не буду, несмотря на то, что мне даже больновато, и секс был на порядок лучше моего предыдущего партнёра

#16
Дельта

Блин, автор🤦🤦🤦
Я не понимаю, как можно быть такой бесхребетной?
Значит, как оказаться по разные стороны одного презерватива- так вы близкие люди, а как проблема со здоровьем - так вы чужая девка?

И вы ноете что вам ОБИДНО???
ОБИДНО???
Да это пи&ец!!!
Вы не то что ошиблись в человеке, вы просто под поезд легли, который вас переехал и поторохтел дальше🤦🤦🤦

Впору ему все шланги поотрывать , провода обрезать и под откос пустить

А вы говорите "обидно"...

Пи&ец, нашими бабами можно пользоваться бесконечно🤦🤦

Он нормальный собеседник, образованный, выглядит хорошо, козерог в конце концов, а я никогда не встречала козерогов которые козлы и в прямом смысле, по жизни. У меня самой немало родственников этого знака, все порядочные , хотя я понимаю, что знак зодиака это такое себе , но был опыт вот такой с ними, а тут...
Поэтому из головы всё ещё не выходит тот Миша (имя заменено), которого я знала, с которым я проводила отличные свидания и секс. Пока что на стадии принятия

Фатальный
#17

А он должен деньги давать, это где написано?

#18
Фатальный

А он должен деньги давать, это где написано?

Как бы, он тоже участвовал и не уследил за резинкой, сюрприз

Фатальный
#19
Blue Dragonfly

Как бы, он тоже участвовал и не уследил за резинкой, сюрприз

Ну это вы так решили, чтобы он деньги давал, так? Если так, то он решил иначе и был прав

Дельта
#20
Гость

Что за стереотипы насчёт тиктока? Там совершенно разный контент, и многие на этом хорошо зарабатывают. Конкретно он пытается пилить обзоры на игры, несмотря на то, что у него есть вышка. Хотя, щас не стоит его защищать, но я в целом про ТТ.
А касательно его - да, он оказался козёл полный. Внезапно начал мне говорить, что я от него гуляю, хотя подозрений таких вообще не было. Я бы рада была бы, конечно, если 100 процентов суммы, но просто в сексе оба участвуют, хз даже насчёт оплаты . Но он начал гнать, что типа, я его шантажировать вдруг хочу, мало ли, а сама пойду тратить их на гулянки и наркотики, я вообще не понимаю, с х*я ли, я даже алкоголь не пью и ничего не употребляю, он об этом знает. Короче он поехал кукухой

Слушайте, ну не будет серьезный человек в тиктоке сидеть🤦
Это даже смешно.
Владелец строительного или медиа холдинга отодвигает планерку со словами, мне надо юным фолловерам ( или как там аудитория называется) рассказать о финансовом отчёте за второй квартал?
Вы серьезно?

Тикток- это даже не уровень политики.
Журналистика, клоунада - максимум.
Развлекательный жанр.
И не более.

Что касается вашего" в сексе участвуют оба". Это понятно.
Это если мужчина -взрослый, ответственный, серьезный людЬ и не прячется в кусты со словами "с кем ты там ещё", мол, я ваще к тебе отношения не имею.

Его фраза- это показатель.
Его ответственности.
Его взрослости, если хотите.
Показательная степень, как взрослый человек сталкивается со взрослыми проблемами и как он их решает.
Попытка "съехать", мол, с кем ты еще- попытка СНЯТЬ с себя ответственность.
Сбежать от проблемы.
Я не я и хата не моя.
Человек - дно.
У которого даже не хватает мужества и смелости признать свой косяк.

Не дай Боже с таким хоть сколько нибудь серьезный вопрос иметь.

Его уровень- действительно кривляние в тиктоке.
И не больше.

Анустарх
#21
Blue Dragonfly

Я сама сижу в ТТ, там через комменты у него с ним и познакомились, он сам изъявил желанием в Питер ко мне приехать когда увидел два моих видео там чисто любительских (больше ничё не снимаю). А после аборта общаться с ним теперь точно не буду, несмотря на то, что мне даже больновато, и секс был на порядок лучше моего предыдущего партнёра

"изъявил желанием", "ничё". Из какого ты Питера? Ты годоё6ша понаехавшая.

#22
Дельта

Слушайте, ну не будет серьезный человек в тиктоке сидеть🤦
Это даже смешно.
Владелец строительного или медиа холдинга отодвигает планерку со словами, мне надо юным фолловерам ( или как там аудитория называется) рассказать о финансовом отчёте за второй квартал?
Вы серьезно?

Тикток- это даже не уровень политики.
Журналистика, клоунада - максимум.
Развлекательный жанр.
И не более.

Что касается вашего" в сексе участвуют оба". Это понятно.
Это если мужчина -взрослый, ответственный, серьезный людЬ и не прячется в кусты со словами "с кем ты там ещё", мол, я ваще к тебе отношения не имею.

Его фраза- это показатель.
Его ответственности.
Его взрослости, если хотите.
Показательная степень, как взрослый человек сталкивается со взрослыми проблемами и как он их решает.
Попытка "съехать", мол, с кем ты еще- попытка СНЯТЬ с себя ответственность.
Сбежать от проблемы.
Я не я и хата не моя.
Человек - дно.
У которого даже не хватает мужества и смелости признать свой косяк.

Не дай Боже с таким хоть сколько нибудь серьезный вопрос иметь.

Его уровень- действительно кривляние в тиктоке.
И не больше.

В тт кстати представители разных профессий сидят, даже врачи и юристы, да. Моя знакомая стоматолог там ведёт проф аккаунт.

А тут просто человек ***. Мой первый мужчина (этот второй) кстати был вовсе не блогер никакой , самый обычный нотариус (или временно исполняющий обязанности нотариуса, точно не помню), но оказался козёл-женатик, который тоже меня обманывал, не говоря об этом факте

#23
Анустарх

"изъявил желанием", "ничё". Из какого ты Питера? Ты годоё6ша понаехавшая.

Откуда здесь такие стереотипно мыслящие? В Питере живут самые разные люди, да, прикинь, далеко не все тут вы*бистые показные аристократы . И при этом они могут иметь высшее образование и читать книги, как и я тоже

#24
Фатальный

Ну это вы так решили, чтобы он деньги давал, так? Если так, то он решил иначе и был прав

Ага, а он же был не в курсе, что суя свой член в женщину, есть риск залёта, и за резинкой своей надо следить? 26 лет человеку всего-то

#25

потрясающий трус вызывающий отвращение для вас сокровище. Человек проверяется делами и он доказалл свою гнилость. Что выбрали, то и получили.

Дельта
#26
Blue Dragonfly

Он нормальный собеседник, образованный, выглядит хорошо, козерог в конце концов, а я никогда не встречала козерогов которые козлы и в прямом смысле, по жизни. У меня самой немало родственников этого знака, все порядочные , хотя я понимаю, что знак зодиака это такое себе , но был опыт вот такой с ними, а тут...
Поэтому из головы всё ещё не выходит тот Миша (имя заменено), которого я знала, с которым я проводила отличные свидания и секс. Пока что на стадии принятия

🤣🤣🤣🤣🤣 под столом
Вы его ещё и защищаете?

Нормальный собеседник, говорите?
Выглядит хорошо?
Козерог по знаку зодиака?

ОН УБЛ&ДОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА!

Кто в подобную блажь верит?🤦
Вы, мадам, простите мой французский, но вы от него недалеко ушли🤦

Если нормально выглядит, козерог и образованный - этого достаточно чтобы с вот таким отношения заводить или как там ваши потрахушки с ним назывались - то конечно, беру свои слова назад, парень- мечта всей жизни.
Единственный и неповторимый.

Предлагаю вам у него прощения попросить.
Вы не доглядели, таблетками не догнались, спиралью не озаботились.
Вы виноваты и нечем крыть.
Моральный ущерб + проценты + штрафы + пени + инфляционные.
Соболиное манто в виде утешительного подарка.
Тур в санаторий.
И письмо с охапкой роз посыльным.
Будьте девушкой до конца!
Представляете, какой у парня стресс🤦
Такой генетический материал -для тиктока- беречь надо🤦

#27
Мари

потрясающий трус вызывающий отвращение для вас сокровище. Человек проверяется делами и он доказалл свою гнилость. Что выбрали, то и получили.

Я выбрала другого человека, точнее, сначала просто спала с ним, понравился он мне не сразу. Я знала, что он немного из другого мира, но такой подставы всё равно не ожидала

#28
Дельта

🤣🤣🤣🤣🤣 под столом
Вы его ещё и защищаете?

Нормальный собеседник, говорите?
Выглядит хорошо?
Козерог по знаку зодиака?

ОН УБЛ&ДОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА!

Кто в подобную блажь верит?🤦
Вы, мадам, простите мой французский, но вы от него недалеко ушли🤦

Если нормально выглядит, козерог и образованный - этого достаточно чтобы с вот таким отношения заводить или как там ваши потрахушки с ним назывались - то конечно, беру свои слова назад, парень- мечта всей жизни.
Единственный и неповторимый.

Предлагаю вам у него прощения попросить.
Вы не доглядели, таблетками не догнались, спиралью не озаботились.
Вы виноваты и нечем крыть.
Моральный ущерб + проценты + штрафы + пени + инфляционные.
Соболиное манто в виде утешительного подарка.
Тур в санаторий.
И письмо с охапкой роз посыльным.
Будьте девушкой до конца!
Представляете, какой у парня стресс🤦
Такой генетический материал -для тиктока- беречь надо🤦

Да где защищаю? Я уже не раз написала, что он предатель и козёл, и дел иметь я больше с ним не собираюсь. Видимо, вы не чувствовали особо ничего к человеку, раз не понимаете, почему это сложно принять

#29
Дельта

🤣🤣🤣🤣🤣 под столом
Вы его ещё и защищаете?

Нормальный собеседник, говорите?
Выглядит хорошо?
Козерог по знаку зодиака?

ОН УБЛ&ДОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА!

Кто в подобную блажь верит?🤦
Вы, мадам, простите мой французский, но вы от него недалеко ушли🤦

Если нормально выглядит, козерог и образованный - этого достаточно чтобы с вот таким отношения заводить или как там ваши потрахушки с ним назывались - то конечно, беру свои слова назад, парень- мечта всей жизни.
Единственный и неповторимый.

Предлагаю вам у него прощения попросить.
Вы не доглядели, таблетками не догнались, спиралью не озаботились.
Вы виноваты и нечем крыть.
Моральный ущерб + проценты + штрафы + пени + инфляционные.
Соболиное манто в виде утешительного подарка.
Тур в санаторий.
И письмо с охапкой роз посыльным.
Будьте девушкой до конца!
Представляете, какой у парня стресс🤦
Такой генетический материал -для тиктока- беречь надо🤦

Он только что перечислил деньги. Я написала ему, что всё расскажу его другу о его поступке и словах, если он не перечислит, что кину ему скрины переписки и положительный тест. Тут же зашевелился и прислал . Завтра записываюсь

Дельта
#30
Blue Dragonfly

В тт кстати представители разных профессий сидят, даже врачи и юристы, да. Моя знакомая стоматолог там ведёт проф аккаунт.

А тут просто человек ***. Мой первый мужчина (этот второй) кстати был вовсе не блогер никакой , самый обычный нотариус (или временно исполняющий обязанности нотариуса, точно не помню), но оказался козёл-женатик, который тоже меня обманывал, не говоря об этом факте

Деточка, кого ты хочешь в чем убедить?

Ваша знакомая стоматолог в ТТ.
Это значит что она начинающий, малоопытный специалист, пытается найти свою аудиторию.
У хорошего стоматолога своя клиника со своим персоналом, бухгалтера, налоговая, плотная запись пациентов, респектабельные клиенты, международные конференции, практиканты, вес в своей области.
Понту нет тратить время на тикток.

Поэтому судьи, налоговики, нефтяники, таможенники, кардиохирурги, экономисты, профессура, представители бизнеса высшего звена и иже с ними не сидят в тиктоке🤦

Не сидят. И не будут.

#31
Дельта

Деточка, кого ты хочешь в чем убедить?

Ваша знакомая стоматолог в ТТ.
Это значит что она начинающий, малоопытный специалист, пытается найти свою аудиторию.
У хорошего стоматолога своя клиника со своим персоналом, бухгалтера, налоговая, плотная запись пациентов, респектабельные клиенты, международные конференции, практиканты, вес в своей области.
Понту нет тратить время на тикток.

Поэтому судьи, налоговики, нефтяники, таможенники, кардиохирурги, экономисты, профессура, представители бизнеса высшего звена и иже с ними не сидят в тиктоке🤦

Не сидят. И не будут.

А другие профессии не считаются? Ещё и вышестоящие инстанции перечислили, хотя до таких должностей до 30 лет мало кто дорастёт. Вы как-нибудь зайдите не в стрейт тик ток, где уровень одноклассников. Много чего интересного увидите

Гость
#32
Дельта

😐😐😐
Автор , ну во-первых, серьезный мужик не будет такой ерундой как тикток заниматься.
Во-вторых, и это уже серьезнее- он не воспринимает серьезно вас.
То есть вообще.

Фразу " с кем ты там ещё была" - оскорбление. Он вам в глаза сказал что вы шл&ха и е&етесь со всеми подряд.
Так вы выглядите в его глазах.
Ну не знаю....
Я бы за такое в пыль размазала бы.

Это показывает его отношение к вам.
О доверии тут речь не идёт в принципе.

Что значит- половину суммы за аборт?
Платит полностью.
Либо вы рожаете, делаете ДНК и обязуете заниматься ребенком , платить алименты и сообщаете о радостной новости всему тиктоку🤦🤦

Вы чё себя- на помойке нашли?

ну а если действительно ей за гаражами присовывали с чего он обязан платить?

#33
Гость

ну а если действительно ей за гаражами присовывали с чего он обязан платить?

А вы свечку поди держали? Рассуждаете тут как бабки стереотипные какие-то. Всё было в приличных условиях, либо в квартире (моей, либо его в Москве), либо в машине, либо на крышах.
В подворотнях, ага, конечно. По себе людей не судят

Дельта
#34
Blue Dragonfly

А другие профессии не считаются? Ещё и вышестоящие инстанции перечислили, хотя до таких должностей до 30 лет мало кто дорастёт. Вы как-нибудь зайдите не в стрейт тик ток, где уровень одноклассников. Много чего интересного увидите

Другие профессии считаются.
Ассенизатор- тоже профессия.
Вопрос в том, что устраивает лично вас.

Если в 30 лет кривляться в тиктоке, поверьте, в 40 - финансистом не будешь.

#35
Дельта

Другие профессии считаются.
Ассенизатор- тоже профессия.
Вопрос в том, что устраивает лично вас.

Если в 30 лет кривляться в тиктоке, поверьте, в 40 - финансистом не будешь.

Что ж, если тик ток подбирает вам исключительно такой контент (этот, к слову, тоже не кривляниями занимался там, поэтому я и заинтересовалась, а другие две знакомые у меня есть, вообще очень полезный контент делают там), стоит задуматься над тем, что вы смотрите, а не судить об огромной интернет площадке в целом по этому

Гость
#36

ну вот тебя, шаболду, где только не е.ли, осталось за гаражами попробовать!

#37
Гость

ну вот тебя, шаболду, где только не е.ли, осталось за гаражами попробовать!

Дед (или бабка?), иди прими таблетки и успокойся. Завидовать не хорошо

Дельта
#38
Гость

ну а если действительно ей за гаражами присовывали с чего он обязан платить?

🤣🤣🤣Если, по его мнению, она такая, что ей действительно за гаражами рота солдат присовывала, то какого лешего он с ней, такой бл&дищей, водился ?

Если он принц, то выбрал бы особу голубых кровей, у которой он один на всю жизнь и был бы свято уверен в чистоте крови.

Как трахать ее- так она порядочная.
А как ответственность нести - так она бл&дь загаражная?🤣

#39
Дельта

🤣🤣🤣Если, по его мнению, она такая, что ей действительно за гаражами рота солдат присовывала, то какого лешего он с ней, такой бл&дищей, водился ?

Если он принц, то выбрал бы особу голубых кровей, у которой он один на всю жизнь и был бы свято уверен в чистоте крови.

Как трахать ее- так она порядочная.
А как ответственность нести - так она бл&дь загаражная?🤣

Он был у меня второй в жизни, хотя мне весной будет 25 лет. Хотя, о чём я... Даже целку патриотку назовут бл**щей, другим же лучше знать

Гость
#40
Дельта

🤣🤣🤣Если, по его мнению, она такая, что ей действительно за гаражами рота солдат присовывала, то какого лешего он с ней, такой бл&дищей, водился ?

Если он принц, то выбрал бы особу голубых кровей, у которой он один на всю жизнь и был бы свято уверен в чистоте крови.

Как трахать ее- так она порядочная.
А как ответственность нести - так она бл&дь загаражная?🤣

почему бы бл.дине и не присунуть?, у неё роль в жизни такая! ну а если ей ашот после него всовывал за арбузным ларьком и она обрюхатилась, дак с яего он за этого найобыша должен платить?

Дельта
#41
Гость

почему бы бл.дине и не присунуть?, у неё роль в жизни такая! ну а если ей ашот после него всовывал за арбузным ларьком и она обрюхатилась, дак с яего он за этого найобыша должен платить?

🤦🤦
А потому, что если присовываете бл&дине, то вы ничем не отличаетесь от Ашота с арбузами, а потому и платить будете наравне с Ашотом и за его залеты тоже .
Будьте уверены, подобные мадам по три-четыре платежа скачивают и не гнушаются ничем.

И если вы опускаетесь до ее уровня- ломаный грош вам самому цена.
И нечего изображать из себя оскорбленную невинность.

Дельта
#42
Blue Dragonfly

Он был у меня второй в жизни, хотя мне весной будет 25 лет. Хотя, о чём я... Даже целку патриотку назовут бл**щей, другим же лучше знать

Автор, не имеет смысла считать сколько и кто у вас был до какого возраста.

Важно, насколько вы сами себя считаете достойной

Гость
#43
Дельта

🤦🤦
А потому, что если присовываете бл&дине, то вы ничем не отличаетесь от Ашота с арбузами, а потому и платить будете наравне с Ашотом и за его залеты тоже .
Будьте уверены, подобные мадам по три-четыре платежа скачивают и не гнушаются ничем.

И если вы опускаетесь до ее уровня- ломаный грош вам самому цена.
И нечего изображать из себя оскорбленную невинность.

ну во первых автор своей кормилице не хозяйка пл твоему? - пусть спма и платит. А если я ей в резинке бы за щеку и в прочие промежности присовывал, соблюдая все нормы контрацепции, а ей с возгеном было на это ***, дак это их проблемы

#44
Гость

почему бы бл.дине и не присунуть?, у неё роль в жизни такая! ну а если ей ашот после него всовывал за арбузным ларьком и она обрюхатилась, дак с яего он за этого найобыша должен платить?

Что здесь вообще мг-шники забыли? Признали экстремистским ваше фашистское сообщество, так вы теперь в другие места лезете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: