Гость
Статьи
Как вы скрываете …

Как вы скрываете измену?

Вопрос к мужикам. Вас тут предостаточно.
Как вы скрываете измену. Как облапошиваете жену, чтобы она не спалила? #измены

Опрос
Изменяете?
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женский форум, откуда здесь мужики🤦‍♂️

Гость
#2
Гость

Это женский форум, откуда здесь мужики🤦‍♂️

Это не женский форум.

Гость
#3
Гость

Это не женский форум.

Нет, это чисто женский форум, мужла тут нет.

#4

Отвратная тема. Видимо, дядя не знает, как облопошить свою даму, пришёл за советом, как это провернуть и успокоить себя, даже создал опрос, чтобы душеньке было спокойнее, убедиться, что изменяют многие. Да не создавайте вы отношения, ёклмн. Обстирку, готовку оплачивайте домработницами, а для остального берите дам по вызову, оставьте уже нормальных девушек, ищущих любви и не обманывайте. Зарабатывайте деньги, чтобы оплачивать услуги, а то за бесплатно находят девушку, она доверяет, любит, а мужики, так называемые, тут темы мерзотные создают. Хватит гадить жизнь другим!

Гость
#5

Сами не скажете никто не узнаёт! Как скрыть!? Держать рот на замке!

Гость
#6

Давайте будем честны и смотреть правде в глаза.
Чтобы изменить жене- как минимум нужна жена. Откуда она может быть у местных мужчин?
Во-вторых. Если даже и нашлась плохонькая жена, откуда взяться второй женщине- любовнице?
Так что вас вопрос не по адресу.

Гость
#7

Никогда не изменял и вам не советую. Это подло. Если угасли чувства, честно разведитесь, расстанетесь с женщиной и спокойно отношайтесь с другими.

Гость
#8
Ведьмочка

Отвратная тема. Видимо, дядя не знает, как облопошить свою даму, пришёл за советом, как это провернуть и успокоить себя, даже создал опрос, чтобы душеньке было спокойнее, убедиться, что изменяют многие. Да не создавайте вы отношения, ёклмн. Обстирку, готовку оплачивайте домработницами, а для остального берите дам по вызову, оставьте уже нормальных девушек, ищущих любви и не обманывайте. Зарабатывайте деньги, чтобы оплачивать услуги, а то за бесплатно находят девушку, она доверяет, любит, а мужики, так называемые, тут темы мерзотные создают. Хватит гадить жизнь другим!

Не смеши,золушка -- стирка, уборка,уборка..... Соврем.бабье только пиццу умеют в мкв разогреть или дешманские пельмени с соей отвоварить. Упахались...это не про вас.

Гость
#9

Спроси у своих друзей, пусть поделятся опытом.

Гость
#12

Никогда не изменял.😃

Гость
#13
Гость

Никогда не изменял и вам не советую. Это подло. Если угасли чувства, честно разведитесь, расстанетесь с женщиной и спокойно отношайтесь с другими.

А если любимая женщина -- это мама. Как скрыть левак от мамочки? И как с ней расстаться? Тут остаётся только дрочитттть в кулак на форуме.. Да и то, чтобы мамуля не заметила.

Гость
#14
Ваше Высочество

Если бы я был женат и захотел переспать с любовницей, то я бы сказал жене: "ты мне надоела, я нашёл другую". И всё.
Бегать по любовницам втайне от жены могут только опущенные.

А если вместо жены мама? Тут только бегать тайно можно , чтобы не расстроить маму.

Affection
#15
Гость

Не смеши,золушка -- стирка, уборка,уборка..... Соврем.бабье только пиццу умеют в мкв разогреть или дешманские пельмени с соей отвоварить. Упахались...это не про вас.

Современные мужчины тоже не спешат чинить розетки и работать на шахте. Торгуйте своей дешевой философией в ближайшей подворотне!

Гость
#16
Гость

Сами не скажете никто не узнаёт! Как скрыть!? Держать рот на замке!

Любовницы могут сказать, подружки любовницы, особенно если город маленький

Гость
#17
Affection

Современные мужчины тоже не спешат чинить розетки и работать на шахте. Торгуйте своей дешевой философией в ближайшей подворотне!

Это уж точно. Вообще ничего по дому не делают. Только едят, какают и спят со смартфоном в руках.

#18
Гость

Это уж точно. Вообще ничего по дому не делают. Только едят, какают и спят со смартфоном в руках.

Смартфон- для баб!
Гаджет мужчины должен быть таки же большим, брутальным, эффектным и мощным, как он сам.
Если ПК мужика тянет танки в 30 фпс, то он потянет в постели 30 секунд.

Гость
#19
Гость

А если любимая женщина -- это мама. Как скрыть левак от мамочки? И как с ней расстаться? Тут остаётся только дрочитттть в кулак на форуме.. Да и то, чтобы мамуля не заметила.

А как можно изменить маме?

Гость
#20
Гость

Никогда не изменял.😃

А почему такая ехидная улыбка?)) Вот врёте же, да?)

Гость
#21
Гость

А как можно изменить маме?

Вот именно. Никак. Поэтому только и остаётся сидеть перед компом и зарастать жиром.

Гость
#22
Гость

Вот именно. Никак. Поэтому только и остаётся сидеть перед компом и зарастать жиром.

Чтобы не зарастать жиром, ходите в спортзал!

Гость
#23
Ваше Высочество

Смартфон- для баб!
Гаджет мужчины должен быть таки же большим, брутальным, эффектным и мощным, как он сам.
Если ПК мужика тянет танки в 30 фпс, то он потянет в постели 30 секунд.

Это да...30 секунд...даже трусы не успеет снять...какие уж тут измены.

#24
Гость

Не смеши,золушка -- стирка, уборка,уборка..... Соврем.бабье только пиццу умеют в мкв разогреть или дешманские пельмени с соей отвоварить. Упахались...это не про вас.

Если вы таких выбирали, то не значит, что все такие. Я и моё окружение делает всё по дому и не жрёт дошик и дешманские пельмени. Дешманские они ещё и потому что вы их покупаете же дешёвые, купите качественные. В чём проблема? Потратьтесь. А те, кто не умели, учатся готовить своим парням, стоят у плиты, пока он на диване лежит, хотя оба работают. только мужики не ценят нихрена. А вообще любящий мужчина своей поможет приготовить или скажет, что давай закажем, если устала или не получается. И даже дешманские пельмени, как вы выражаетесь, сделанные руками любимой, будут ему дороги, потому что она старалась, как никак, а не плюнула на него и пошла собой заниматься. Ценить научитесь вы когда-нибудь? короли, блин

Гость
#25
Гость

Чтобы не зарастать жиром, ходите в спортзал!

Или к врачу.Мб гормональные нарушения.

Гость
#26
Ваше Высочество

Смартфон- для баб!
Гаджет мужчины должен быть таки же большим, брутальным, эффектным и мощным, как он сам.
Если ПК мужика тянет танки в 30 фпс, то он потянет в постели 30 секунд.

У современного мужчины не ПК а мак.

Гость
#27
Гость

У современного мужчины не ПК а мак.

У всех знакомых мужчин смартфоны. Они непрерывно в них смотрят.

Защеканк@
#28

Изменами надо гордиться, а не скрывать их. Настоящий мужик имеет много самок.

#29
Гость

У современного мужчины не ПК а мак.

Знаете, даже в Европе *** не считается признаком "современности"

Гость
#30
Ваше Высочество

Знаете, даже в Европе *** не считается признаком "современности"

Мак это комп. Вы путаете понятия

Январь
#31
Ведьмочка

Отвратная тема. Видимо, дядя не знает, как облопошить свою даму, пришёл за советом, как это провернуть и успокоить себя, даже создал опрос, чтобы душеньке было спокойнее, убедиться, что изменяют многие. Да не создавайте вы отношения, ёклмн. Обстирку, готовку оплачивайте домработницами, а для остального берите дам по вызову, оставьте уже нормальных девушек, ищущих любви и не обманывайте. Зарабатывайте деньги, чтобы оплачивать услуги, а то за бесплатно находят девушку, она доверяет, любит, а мужики, так называемые, тут темы мерзотные создают. Хватит гадить жизнь другим!

Тема от женщины чтобы мужика спалить

Гость
#32
Гость

Никогда не изменял.😃

Врёшь!

Гость
#33
Гость

А если любимая женщина -- это мама. Как скрыть левак от мамочки? И как с ней расстаться? Тут остаётся только дрочитттть в кулак на форуме.. Да и то, чтобы мамуля не заметила.

Маму боишься?Школота,что ли?Тогда бойся,чтобы твоя подруга не забеременела,такое точно маму огорчит,может выпороть.😂

307133
#34

Да никак измену не скрыть. Я когда слышу "у нас была замечательная семья, а потом оказалось, что у него вторая семья уже пять лет", всегда не верю. Женщины просто очень любят/бояться остаться одни/ бояться перемен и закрывают глаза на звоночки.
Можно придумать себе командировки или какое-нибудь хобби, вместо которого ездить к любовнице, но с изменившимся поведением ничего не поделать, это очень считывается.

Исключение разве что мужчины с разъездным характером работы.

Гость
#35
Гость

Маму боишься?Школота,что ли?Тогда бойся,чтобы твоя подруга не забеременела,такое точно маму огорчит,может выпороть.😂

Смешно . Спасибо за комплимент. Пиши ещё, малышка.

Гость
#36
Январь

Тема от женщины чтобы мужика спалить

Да. Я женщина.

Прифет саседи =)
#37

Измена происходит тогда когда яйца полные), а если пустые, то и на других смотреть не охота, ну или с либидо начались проблемы. Так вот, если у тебя яйца частенько полные, то это, повод задуматься о переменах.

Причины измен несколько.
1). Не дает (ч про секс) столько сколько надо и того чего хочется.
2). Нашел по размеру.
3). Нашел ту в которую влюбился.
4). Жена мозг насилует и раздувая из мелочевки "слона".
5). Прошел спермотоксикоз и оказалось не сошлись характером.

Гость
#38

Уход из дома- можно найти повод,а утечку денег на подружку-нет.
Телефон свой чистите,не позволяйте себе в карманы улики совать и с друзьями не делитесь.Перед зеркалом не вертитесь,мошонку не брейте,вещи не покупайте-если раньше этого не делали.Не улыбайтесь,как идиот,вспоминая левые встречи.Телефон не хватайте,как ошпаренный.Будьте таким,как обычно.И скажите подругам,чтобы не названиванили,пока вы дома.

Гость
#39
Прифет саседи =)

Измена происходит тогда когда яйца полные), а если пустые, то и на других смотреть не охота, ну или с либидо начались проблемы. Так вот, если у тебя яйца частенько полные, то это, повод задуматься о переменах.

Причины измен несколько.
1). Не дает (ч про секс) столько сколько надо и того чего хочется.
2). Нашел по размеру.
3). Нашел ту в которую влюбился.
4). Жена мозг насилует и раздувая из мелочевки "слона".
5). Прошел спермотоксикоз и оказалось не сошлись характером.

Ммм...ясно. Спасибо.

Гость
#40
Гость

Уход из дома- можно найти повод,а утечку денег на подружку-нет.
Телефон свой чистите,не позволяйте себе в карманы улики совать и с друзьями не делитесь.Перед зеркалом не вертитесь,мошонку не брейте,вещи не покупайте-если раньше этого не делали.Не улыбайтесь,как идиот,вспоминая левые встречи.Телефон не хватайте,как ошпаренный.Будьте таким,как обычно.И скажите подругам,чтобы не названиванили,пока вы дома.

Мама все равно заметит , что с сыночкой что-то не то происходит. У нее звериное чутьё, материнское сердце ❤️ не обманешь.

Гость
#41

Мужчины, кто тут есть. Как считаете, если, к примеру, вы изменили жене, то считаете честным, и жене изменить?
Я уже в последнее время начинаю задумываться (почитав этот форум несколько дней), а может всё это зря про верность? Я уже не верю в то, что мужчина не способен не изменять женщинам. Может, мы люди слишком всё усложняем и измены это норма...
Короче, я похоже уже не хочу в брак...Наверное, нет во всём этом смысла. Всех женатых, кого встречала (сразу скажу, это просто знакомые, и с ними я не имела никаких дел, и в чужие семьи не лезу), они все изменяли жёнам. Живут чисто для формальности, т.к. это удобно, и общие дети.

Прифет саседи =)
#42

Еще есть причина.
Не изменяют только те на кого никто не обращает внимания.

Если девка насядет то тут уже не отвертишься так как "Ты же мужчина, девушкам не принято отказывать", этот стереотип срабатывает в голове первым перед изменой. Если совесть по отношению к любовнице не просыпается то она так и останется любовницей.

Фатальный
#43

Не озабочен и не сплю со всеми подряд

Гость
#44
Прифет саседи =)

Еще есть причина.
Не изменяют только те на кого никто не обращает внимания.

Если девка насядет то тут уже не отвертишься так как "Ты же мужчина, девушкам не принято отказывать", этот стереотип срабатывает в голове первым перед изменой. Если совесть по отношению к любовнице не просыпается то она так и останется любовницей.

А как вы относитесь к тому, если вам жена изменит? Считаете это честным?

Прифет саседи =)
#45
Ведьмочка

Отвратная тема. Видимо, дядя не знает, как облопошить свою даму, пришёл за советом, как это провернуть и успокоить себя, даже создал опрос, чтобы душеньке было спокойнее, убедиться, что изменяют многие. Да не создавайте вы отношения, ёклмн. Обстирку, готовку оплачивайте домработницами, а для остального берите дам по вызову, оставьте уже нормальных девушек, ищущих любви и не обманывайте. Зарабатывайте деньги, чтобы оплачивать услуги, а то за бесплатно находят девушку, она доверяет, любит, а мужики, так называемые, тут темы мерзотные создают. Хватит гадить жизнь другим!

Может не дядя, а девушка которая ищет мужские способы сокрытия преступления).

Гость
#46
Гость

Мужчины, кто тут есть. Как считаете, если, к примеру, вы изменили жене, то считаете честным, и жене изменить?
Я уже в последнее время начинаю задумываться (почитав этот форум несколько дней), а может всё это зря про верность? Я уже не верю в то, что мужчина не способен не изменять женщинам. Может, мы люди слишком всё усложняем и измены это норма...
Короче, я похоже уже не хочу в брак...Наверное, нет во всём этом смысла. Всех женатых, кого встречала (сразу скажу, это просто знакомые, и с ними я не имела никаких дел, и в чужие семьи не лезу), они все изменяли жёнам. Живут чисто для формальности, т.к. это удобно, и общие дети.

Я тоже заметила, что все знакомые мужчины изменяют женам. И парни , встречаясь с девушкой, тоже не верны. Это так.
А читать форум долго вообще вредно -- в душу , мозги и сердце закачивается тоннами чернуха. Но при этом понятно, что всё написанное на форуме --- правда. Правда, о которой в реале могут молчать. Если присмотреться -- то и в реале проступят вещи, о которых написано на форуме.

Прифет саседи =)
#47
Гость

Сами не скажете никто не узнаёт! Как скрыть!? Держать рот на замке!

Так не бывает. Рано или поздно спалишься, волосы найдут, запах чужой почуют, доброжелатели (подруги любовницы, влюбленный в твою жену и т.п.) подскажут, повадки (прихорашиваешься, телефон паролишь) изменяются.

Гость
#48
Гость

Мама все равно заметит , что с сыночкой что-то не то происходит. У нее звериное чутьё, материнское сердце ❤️ не обманешь.

Мама должна принять,что сын вырос.Не принимает-пусть сама с ним спит.

Прифет саседи =)
#49
Гость

Никогда не изменял и вам не советую. Это подло. Если угасли чувства, честно разведитесь, расстанетесь с женщиной и спокойно отношайтесь с другими.

Лайк поставлю.

#50
Гость

Мак это комп. Вы путаете понятия

Мак-это плата за понты. А сам моноблок идёт в комплекте.
Как известно, натуралы понты не покупают.

Прифет саседи =)
#51
Гость

Не смеши,золушка -- стирка, уборка,уборка..... Соврем.бабье только пиццу умеют в мкв разогреть или дешманские пельмени с соей отвоварить. Упахались...это не про вас.

Это все до брака выясняют. Если она лентяйка то и в постели будет лень. Такие только мечтают и работать не желают, и живут под девизом "Мужик должен - ......"

Гость
#52
Гость

Мужчины, кто тут есть. Как считаете, если, к примеру, вы изменили жене, то считаете честным, и жене изменить?
Я уже в последнее время начинаю задумываться (почитав этот форум несколько дней), а может всё это зря про верность? Я уже не верю в то, что мужчина не способен не изменять женщинам. Может, мы люди слишком всё усложняем и измены это норма...
Короче, я похоже уже не хочу в брак...Наверное, нет во всём этом смысла. Всех женатых, кого встречала (сразу скажу, это просто знакомые, и с ними я не имела никаких дел, и в чужие семьи не лезу), они все изменяли жёнам. Живут чисто для формальности, т.к. это удобно, и общие дети.

Такой брак-экономический союз,партнёрство.За что осуждать?Нужно трезво смотреть на жизнь,а не искать идеалов,их не существует.