Гость
Статьи
Не судьба встретить …

Не судьба встретить мужа и родить ?

Раньше общались ходили куда то с девочками, кафе кино,танцы,гулять и ничего...в интернете знакомилась особо интереса нет все молодые,видимо гулять ис хотелось , замуж не звали никто.отношения были ухаживания пару месяцев,может более до полугода,табун под дверью не стоит .сейчас 33 подруга тоже одна,вторая сожительствует с мужчиной давно и ребенок вот проявился. У меня отношения полноценные были вот только у 30 годам,но тоже спустя год он видимо ког то интереснее нашел и слился потихому. В итоге живу одна ,никого ничего. Привыкла,это бесит. Возраст то не резиновый,дело к старости климаксу,я не рожала.незнаю что дедать ,я что всю жизнь одна буду???нц смотрят мужчины женатые бывает,нет . Смотрят кому к 50 годам и старше. Хочется быть не одной и дело тут не в том,чтобы член был и его найти ,дело совсем в другом близкого человека,который с тобой,за тебя .

GIF
Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите все и сразу.
Ну для начала начните с себя. Приведите себя в такой шикарный вид, чтобы мужики шеи сворачивали.
Во-вторых не тратьте время на длительные встречания и дурацкие сожительства. Сразу ищите человека который хочет семью и ребёнка и не стесняйтесь озвучивать свои намерения.
В третьих - проактивная позиция. Спрашивайте друзей, может они с кем подходящим могут вас познакомить? Бывайте в местах скопления мужчин.

Гость
#2

Ищи здорового и красивого от которого можно забеременеть. Смирись что мужа никогда не будет.
Я старше, та же самая фигня, но отношений не ищу. Не дай боже замуж.

Гость
#3

Не судьба встретить мужа и родить ?
============
Ну отчего же? Вы каждый день мужей сотнями встречаете. От одного из них даже родить можете. Другой вопрос, судьба ли вам выйти замуж...

Гость
#4
Гость

Вы хотите все и сразу.
Ну для начала начните с себя. Приведите себя в такой шикарный вид, чтобы мужики шеи сворачивали.
Во-вторых не тратьте время на длительные встречания и дурацкие сожительства. Сразу ищите человека который хочет семью и ребёнка и не стесняйтесь озвучивать свои намерения.
В третьих - проактивная позиция. Спрашивайте друзей, может они с кем подходящим могут вас познакомить? Бывайте в местах скопления мужчин.

Работаю там где приходят мужчины,но они работаю т женатые все и были и есть ,приходят по делу а не знакомиться и флиртовать,да кстати могли бы познакомить те же сотрудники с кем то или друзья...но нет ,сами зато будут в гости напрашиваться секса хочется *** же! А познакомить нет .сижу одна

Гость
#6
Гость

Вы хотите все и сразу.
Ну для начала начните с себя. Приведите себя в такой шикарный вид, чтобы мужики шеи сворачивали.
Во-вторых не тратьте время на длительные встречания и дурацкие сожительства. Сразу ищите человека который хочет семью и ребёнка и не стесняйтесь озвучивать свои намерения.
В третьих - проактивная позиция. Спрашивайте друзей, может они с кем подходящим могут вас познакомить? Бывайте в местах скопления мужчин.

Откуда ты знаеот? У всех оазнвц характер не все ьакие как ты и твоя, я более эмоциаональная ...тебе не надо

Гость
#7

Автор, если вы действительно хотите встретить своего человека, идите к психологу. 1) вы окружены такими же как вы подругами. Ну есть у подруги ребенок,а чё мужик замуж не позвал? 2) порой достаточно освободить место для человека и он приходит. Но отношения это ежедневный труд. Каждый день люди строят союз и работают над этим. И это обоюдно,а не кто-то один. Идите к психологу и проработать и если действительно хотите скоро встретите своего человека.но это не спасёт от одиночества. Себя надо выдерживать, тогда и старость в одиночку не будет пугать. А ребенок это вообще каторжный бесплатный труд. Это точно не для всех.

#8

30 лет? Да вы в самом соку! Нашли из-за чего париться. Единственное, что я вам посоветую, это начните хорошо заниматься собой. Спорт, чтобы выделялся гарсон роста, залог красоты и здоровья, занимайтесь йогой, чтобы лимфа работала и не отекали, питайтесь правильно, больше овощей и фруктов, лёгкую пищу кушайте, чтобы энергии женской не забирала, поменьше мяса, сладкого, мучного, но в рамки сильные не вгоняйте, все от любви, хобби найдите: языки, животные, психология и тд. По настоящему полюбите себя! Светитесь из Нутри. А ТО ЧТО ВЫ СТАРАЯ УЖЕ, это все общество навязывает! Старость наступает, когда костенеет мозг. А пока вы подвижная, радостная и умная, вы молода. Через пол года от мужчин будете отбиваться. И советую завести страницу в тиндере и написать, что ищете серьёзных отношений. Лишним не будет, удачи !

Гость
#9

Во-первых, нужно научиться писать грамотно, или перепроверять хотя бы текст перед публикацией, а то этот поток сознания тяжело читать и догадываться, что вы имели ввиду. Если вы мужчинам такие сообщения пишете, то логично что они сливаются от такой безграмотности. Вообще безграмотный текст - либо низкий уровень интеллекта, либо отношение к жизни - тяп ляп. Взрослая женщина с мозгами ребенка, зачем тогда рожать?

Гость
#10

Для начала научитесь писать читабельный текст

А
#11

Счастье не в замужестве. Ищиье просто друга. В случае чего легче избавиься без нервотрепок. Нормальный отец никогда не бросит своего ребенка. Замужество кроме геморроя ничего не дает, если, конечно, ваш муж не миллионер и вам не светит дележь имущества.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Парни не ко всем 'шьются', если вы не в курсе

Гость
#13
Гость

Работаю там где приходят мужчины,но они работаю т женатые все и были и есть ,приходят по делу а не знакомиться и флиртовать,да кстати могли бы познакомить те же сотрудники с кем то или друзья...но нет ,сами зато будут в гости напрашиваться секса хочется *** же! А познакомить нет .сижу одна

А я ищу только молодых женатиков. Смотрю чтобы дети у них были значит плодный и + женатиков в том что они выхоленные, жонушки о них заботятся. Всё для меня. Спасибо вам жонушки что бережете генофонд, ведь качественных мужиков на всех не хватает

Гость
#14

Это да, безграмотность текста говорит о авторе гораздо больше, чем его содержимое.

Гость
#15
Гость

Одного припизднутого попросила тебе нн надо сказал! Откуда ты знаеот? У всех оазнвц характер не все ьакие как ты и твоя, я более эмоциаональная ...тебе не надо

Ну,а что вы сразу агресрруйте вы спросили совета,вам советуют.

Гость
#16
АЗЪ ЕСМЪ

30 лет? Да вы в самом соку! Нашли из-за чего париться. Единственное, что я вам посоветую, это начните хорошо заниматься собой. Спорт, чтобы выделялся гарсон роста, залог красоты и здоровья, занимайтесь йогой, чтобы лимфа работала и не отекали, питайтесь правильно, больше овощей и фруктов, лёгкую пищу кушайте, чтобы энергии женской не забирала, поменьше мяса, сладкого, мучного, но в рамки сильные не вгоняйте, все от любви, хобби найдите: языки, животные, психология и тд. По настоящему полюбите себя! Светитесь из Нутри. А ТО ЧТО ВЫ СТАРАЯ УЖЕ, это все общество навязывает! Старость наступает, когда костенеет мозг. А пока вы подвижная, радостная и умная, вы молода. Через пол года от мужчин будете отбиваться. И советую завести страницу в тиндере и написать, что ищете серьёзных отношений. Лишним не будет, удачи !

Если не знать, что автору чуть за 30, можно подумать, что это написано полуслепой старухой 70+.

Гость
#17

"Раньше общались ходили куда то с девочками, кафе кино,танцы,гулять "
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.

Гость
#18
Гость

А я ищу только молодых женатиков. Смотрю чтобы дети у них были значит плодный и + женатиков в том что они выхоленные, жонушки о них заботятся. Всё для меня. Спасибо вам жонушки что бережете генофонд, ведь качественных мужиков на всех не хватает

Это как объедки с чужого стола есть😏

Гость
#19

Как в голове-то насрано. 30 и уже климакс. Милая, климакс в 50 вообще-то.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

А толку? Те, за кого выходишь замуж в 20, в 30 тебя бросят с ребенком.

#21

Ишщите выбирайте и знакомтесь сами мужчина практически не отказывается от знакомства с понравившейся женщиной

Гость
#22
Гость

Это как объедки с чужого стола есть😏

Это прагматизм ;p

Гость
#23

Надо искать как на собеседовании,если не лень
Судьба и на печке найдет
Нет так нет

Продавшица из Пятёрочки
#24

Автор, че с внешкой? И в спорт пиз дуй и в салон красоты. На танцы еще запишись парные. Ну и купи себе тряпье! Платье красивое.

Гость
#25
Гость

Ищи здорового и красивого от которого можно забеременеть. Смирись что мужа никогда не будет.
Я старше, та же самая фигня, но отношений не ищу. Не дай боже замуж.

Типичная уничтоженная наташка😅😅

Гость
#26

Сильно не зацикливайтесь. Желания сбываются, когда забываются. Больше инверсных мест посещайте, даже лучше, если будете одна без подруг. Рассматривайте на сайтах знакомств иностранцев, не ограничивайте себя своим населённым пунктом. Иностранцы НЕ смотрят на 30ти летнюю девушку как на «старую», а вот русские мужики...🙈🙈 Добавьте в жизнь новые краски) новая одежда (выкиньте все старое барахло из дома), новые хобби, новые друзья, новые места)

Гость
#27

На опыте могу сказать, мужчины любят обеспеченных девочек с перспективой! И которая сразу даёт! У таких всегда все хорошо! А которая ищет принца на белом коне, а сама ничего из себя не представляет, так и сидит не с чем!

Гость
#28
Гость

Сильно не зацикливайтесь. Желания сбываются, когда забываются. Больше инверсных мест посещайте, даже лучше, если будете одна без подруг. Рассматривайте на сайтах знакомств иностранцев, не ограничивайте себя своим населённым пунктом. Иностранцы НЕ смотрят на 30ти летнюю девушку как на «старую», а вот русские мужики...🙈🙈 Добавьте в жизнь новые краски) новая одежда (выкиньте все старое барахло из дома), новые хобби, новые друзья, новые места)

Интересных*

Гость
#29

если что-то не получается по независящим от тебя причинам, нужно забивать на это и сосредотачиваться на чем-то другом, например на занятии, которое тебе поможет увеличить доход, тоже нужное дело, без мужика ты проживешь, а без денег - нет.

Гость
#30

А зачем обязательно рожать?
Ребенок не сделает плохую жизнь лучше.
Наоборот, сделает плохую беспросветной.
Рожать нужно тогда, когда любви в жизни так много, что хочется дать ее еще кому-то. И при полной финансовой независимости. Когда ребенок будет не в тягость, а в радость.

Гость
#31
Гость

Автор, если вы действительно хотите встретить своего человека, идите к психологу. 1) вы окружены такими же как вы подругами. Ну есть у подруги ребенок,а чё мужик замуж не позвал? 2) порой достаточно освободить место для человека и он приходит. Но отношения это ежедневный труд. Каждый день люди строят союз и работают над этим. И это обоюдно,а не кто-то один. Идите к психологу и проработать и если действительно хотите скоро встретите своего человека.но это не спасёт от одиночества. Себя надо выдерживать, тогда и старость в одиночку не будет пугать. А ребенок это вообще каторжный бесплатный труд. Это точно не для всех.

Это все ясно ,вы это мне зачем поясняете мне же не 25,мне надо !!!! Подругу может и позвал уже,как родила,я не знаю. Жила с ним на съемном жилье она ,он вроде как не плохо зарабатывал, но работа приходящаяя, вот дожились ,что родила.а так 10 лет просто жили ему за 40 ей 33

Гость
#32
Гость

если что-то не получается по независящим от тебя причинам, нужно забивать на это и сосредотачиваться на чем-то другом, например на занятии, которое тебе поможет увеличить доход, тоже нужное дело, без мужика ты проживешь, а без денег - нет.

Всё правильно
А будут деньги будут и мужики
Деньги для них самое привлекательное в женщине

Гость
#33
АЗЪ ЕСМЪ

30 лет? Да вы в самом соку! Нашли из-за чего париться. Единственное, что я вам посоветую, это начните хорошо заниматься собой. Спорт, чтобы выделялся гарсон роста, залог красоты и здоровья, занимайтесь йогой, чтобы лимфа работала и не отекали, питайтесь правильно, больше овощей и фруктов, лёгкую пищу кушайте, чтобы энергии женской не забирала, поменьше мяса, сладкого, мучного, но в рамки сильные не вгоняйте, все от любви, хобби найдите: языки, животные, психология и тд. По настоящему полюбите себя! Светитесь из Нутри. А ТО ЧТО ВЫ СТАРАЯ УЖЕ, это все общество навязывает! Старость наступает, когда костенеет мозг. А пока вы подвижная, радостная и умная, вы молода. Через пол года от мужчин будете отбиваться. И советую завести страницу в тиндере и написать, что ищете серьёзных отношений. Лишним не будет, удачи !

Спасибо. Да были страницы ,мне так парни сказали не найдешь ,тут все для раза ,двух

Гость
#34
Гость

Во-первых, нужно научиться писать грамотно, или перепроверять хотя бы текст перед публикацией, а то этот поток сознания тяжело читать и догадываться, что вы имели ввиду. Если вы мужчинам такие сообщения пишете, то логично что они сливаются от такой безграмотности. Вообще безграмотный текст - либо низкий уровень интеллекта, либо отношение к жизни - тяп ляп. Взрослая женщина с мозгами ребенка, зачем тогда рожать?

Где мозг ребенка???давай еще мне решай ,кому рожать а кому нет !!!

Гость
#35
Гость

Во-первых, нужно научиться писать грамотно, или перепроверять хотя бы текст перед публикацией, а то этот поток сознания тяжело читать и догадываться, что вы имели ввиду. Если вы мужчинам такие сообщения пишете, то логично что они сливаются от такой безграмотности. Вообще безграмотный текст - либо низкий уровень интеллекта, либо отношение к жизни - тяп ляп. Взрослая женщина с мозгами ребенка, зачем тогда рожать?

Я имничего не пишу вообще !*** мелите

Гость
#36
Гость

"Раньше общались ходили куда то с девочками, кафе кино,танцы,гулять "
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.

Дурак или дуранет. А ч сидеть надо было дома ? Вот щас и сижуне.и не надо думать что я по членам скакала,думаеое в меру своей гнили

Гость
#37
Гость

Как в голове-то насрано. 30 и уже климакс. Милая, климакс в 50 вообще-то.

Ткбе мои прокладки выслать с месячными ?? Фото хочешь ? На сколько это месячными можно называть еще? Тут знаешь молоть со стороны легко

Гость
#38
Гость

На опыте могу сказать, мужчины любят обеспеченных девочек с перспективой! И которая сразу даёт! У таких всегда все хорошо! А которая ищет принца на белом коне, а сама ничего из себя не представляет, так и сидит не с чем!

Которая сразу даёт... тогда почему все на СЗ указывают, что ищут девственницу?)

Фатальный
#39

Не судьба

Гость
#40
Алексей Витковский

Ишщите выбирайте и знакомтесь сами мужчина практически не отказывается от знакомства с понравившейся женщиной

А потом тв и бегай за ним ,так часто ,сама подошла н ачала тебе надо ты и делай мадам они так говорят,

Гость
#41

Поставьте себе цель - ребёнок. Особенно если уже замечаете что здоровье барахлит. А мужики они приходят и уходят, а мы остаемся, поэтому надо думать о тылах.
Не надо идеализировать отношения.

Гость
#42
Гость

Которая сразу даёт... тогда почему все на СЗ указывают, что ищут девственницу?)

Девственницу это если ей до 23, ну крайняк до 25. А если старше, то наоборот.

Гость
#43

Скорее всего ты страшная. А страшных не хотят ни в каком возрасте.

Гость
#44
Гость

Поставьте себе цель - ребёнок. Особенно если уже замечаете что здоровье барахлит. А мужики они приходят и уходят, а мы остаемся, поэтому надо думать о тылах.
Не надо идеализировать отношения.

Никто не идеализирует.

Гость
#45
Гость

Ищи здорового и красивого от которого можно забеременеть. Смирись что мужа никогда не будет.
Я старше, та же самая фигня, но отношений не ищу. Не дай боже замуж.

Да там автор страшко. Какой молодой и красивый ей? Максимум васек охранник ей подойдет.

Гость
#46
Гость

Да там автор страшко. Какой молодой и красивый ей? Максимум васек охранник ей подойдет.

Там по-моему с головой проблемы, ну или человек бухает жёстко

Гость
#47
Гость

А я ищу только молодых женатиков. Смотрю чтобы дети у них были значит плодный и + женатиков в том что они выхоленные, жонушки о них заботятся. Всё для меня. Спасибо вам жонушки что бережете генофонд, ведь качественных мужиков на всех не хватает

Ты красивой должна быть, чтобы я на тебя залез. На страшных не смотрю.

Гость
#48
Гость

Да там автор страшко. Какой молодой и красивый ей? Максимум васек охранник ей подойдет.

А вот про внешность не надо, зайдите в любую ЖК, таких крокодилов сношают, что глазам не верится

Вера
#49

У вас не знаю. У меня не судьба. Я одиночка. Хотя иногда хочется отношений.
И когда представляю что у меня муж и дети. У меня мысли: я устала, надоели все, я не хочу вот это вот всё.
Для меня был бы вариант просто встречаться и куда-то ходить, возможно даже детей бы сбагрила и была бы воскресной матерью.

Гость
#50
Гость

Работаю там где приходят мужчины,но они работаю т женатые все и были и есть ,приходят по делу а не знакомиться и флиртовать,да кстати могли бы познакомить те же сотрудники с кем то или друзья...но нет ,сами зато будут в гости напрашиваться секса хочется *** же! А познакомить нет .сижу одна

30 лет, женщина, ау
Нормальные мужики к 30 давно семьи завели
От кого рожать то

Гость
#51
Гость

Никто не идеализирует.

Идеализируете. Ваши слова "Хочется быть не одной и дело тут не в том,чтобы член был и его найти ,дело совсем в другом близкого человека,который с тобой,за тебя"
Ну где вы такое видели? Близкий человек который с тобой и за тебя это только мама. И навсегда.
А мужики они сегодня с тобой и за тебя а завтра они поют те же песни другим бабам.
Мужик это приложение. Относитесь к ним прагматичнее. Пользуйте их также как и они нас и многое поймёте