Гость
Статьи
Как узнать ,что любовь …

Как узнать ,что любовь прошла у человека?

Как узнать ,что любовь прошла у человека? #чувства

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#2

Это нетрудно. Мужик начинает на тебе экономить. И я сейчас не только о материальной составляющей. В отношениях с тобой он экономит время(не стремится быть вместе как прежде), силы (не предлагает, например, помощь), эмоции (не растрачивает себя на твои переживания) Он может периодически тебя навещать под диктатом своего члена. Но это уже не твой мужчина. Его член-только ПОКА твой.

Гость
#3

Я тоже раздражена присутствием америкоса в моей личной жизни. Прицепился человек и не слезает. "Любовь" и "зависть" давно прошли, остались раздражение и злость к этому отморозку. Другой бы, когда его прогоняют, давно ушел бы, а этот получает задор и драйв. Ненормальный!

#4
Гость

Это нетрудно. Мужик начинает на тебе экономить. И я сейчас не только о материальной составляющей. В отношениях с тобой он экономит время(не стремится быть вместе как прежде), силы (не предлагает, например, помощь), эмоции (не растрачивает себя на твои переживания) Он может периодически тебя навещать под диктатом своего члена. Но это уже не твой мужчина. Его член-только ПОКА твой.

Если постоянно сидит в телефоне? И не хочет проводить выходные вместе?

Фатальный
#5

Никак

#6
Фатальный

Никак

Вы как всегда лаконичны и ясны

#7
Фатальный

Никак

😄😄😄😄😄🔥

#8

Добрый день. По мимики жестом по знакам внимания ну и тд. А вообще еще проще. Если вы чета перестали замечать что было раньше и вам это нравилась значит уже все песенка спета. Потому что даже когда гормонов на нуле всегда приятно увидеть того человека который тебе нравится😄.

#9
Фей

Добрый день. По мимики жестом по знакам внимания ну и тд. А вообще еще проще. Если вы чета перестали замечать что было раньше и вам это нравилась значит уже все песенка спета. Потому что даже когда гормонов на нуле всегда приятно увидеть того человека который тебе нравится😄.

ООО...значит давно песенка спета 😄😄

Гость
#10

Он становится постоянно "сильно занят".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема