Гость
Статьи
Нравится коллега на …

Нравится коллега на работе

Не так давно устроился на новую работу, там познакомился с прикольной девушкой, милая, немного робкая, красивая, не дурочка, ответственная. Прямо зацепила, в её присутствии (несмотря на все усилия) подрагивает голос или вообще дар речи пропадает. К сожалению, вижу, что я ей достаточно равнодушен, да и сам я понимаю, что я ей немного не ровня - она зарабатывает больше, выше по должности, но никакого высокомерия с её стороны, и более приятная во всех отношениях. Мне 24, такое впервые со мной, уже даже в её смену не хочется выходить, уж очень напрягает, когда она всё время рядом, отвлекаюсь и вся уверенность в себе моментом проходит. Не знаю, что делать. #чувства

GIF
Привет
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Я знаю, что делать. На работе надо работать, а не искать партнёров для случки.

Пыся
#3

Можно в рабочем туалете скидывать напряжение

Кошка и мыши
#4
Кошка Мурёнка

Сообщение было удалено

Прааавильно))
Дедушка ста&ин🙈

Гость
#5

Не воруй и не гуляй где работаешь . Но если вы оба свободные то на работе лучше знакомиться чем по с.з или по барам и дискотекам . Берите инициативу в свои руки - мужчина должен быть решительным .

Фатальный
#6

Уверенности-не и не было. Неитересен, ибо лист осиновый дрожащий...

Гость
#7

Так жизнь для этого и даётся...

Гость
#8

Зависит от того, чем вы готовы рискнуть? Если вас смущает разница в доходах... карьерные планы есть или чувствуете что выше голову не прыгнуть? А она может уже и задолбалась тащить эту карьеру, откуда вам знать.

Фатальный
#9

Ей важно понимать, что вы мыслите стратегически, у вас присутсвует критическое мышление и отсутствие паники в аналогичных ситуациях. Тогда она будет воспринимать как вожака. А вы дрожите уже на ровном месте. В этом случае и женщина высокоранговая, которая стремится к лидеру, хочет соедовать за ним и воспринимает все,что он говорит,не задавая бессмысленных вопросов будет в недоумении

Привет
#10
Гость

Зависит от того, чем вы готовы рискнуть? Если вас смущает разница в доходах... карьерные планы есть или чувствуете что выше голову не прыгнуть? А она может уже и задолбалась тащить эту карьеру, откуда вам знать.

Я не знаю, у меня откуда-то стойкое ощущение, что шансов у меня немного. Отношения у нас чисто рабочие, толком и не общаемся, да и есть у нас ребята поинтереснее меня.

Гость
#11

Неуверенные в себе му это антисекс, прям жуткий антисекс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: