Гость
Статьи
Вечно бубнящий и не …

Вечно бубнящий и не довольный мужчина

Стали жить вместе с мужчиной. Он чистюля просто ужас, в доме есть все что нужно для уборки, даже такие вещи которые я не использовала ни разу. Все сам может делать, убирать, готовить, гладить и прочее, но так как я дома в основном нахожусь, работаю удаленно - то слежу за всем и стараюсь показать себя с лучшей стороны как хозяйка, хотя меня передергивает от этого слова - у меня ассоциации с какой то женщиной в фартухе, которая кроме работ по дому ничего не делает. И вот я разложила полотенца по шкафам, слодила как надо ему, но не погладила. Начал бубнеть и причитать - что мол вот наполовину сделала, что не хозяйка, зачем сложила так, надо было гладить и пошло поехало...бубубубубу. Блин, это разве всех волнует? Начал мол ты для себя это делаешь и прочее....боже да моя мама и бабушка в жизни полотенца не гладили. И так касательно всего, вечный бубнеж что то не так сделала и начал...

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бубубубубу Автор бубубубубу

Гость
#2

Дай угадаю - мужчина Дева? Беги и очень быстро

Гость
#3

хорошо, что не сразу взамуж) еще можно сбежать

Снежинка
#4
Гость

хорошо, что не сразу взамуж) еще можно сбежать

Сначала только надо шнурки утюжить и потолок помыть.

Пыся
#5

А в сексе он какой? Просто интересно до жути

Фатальный
#6

Значит надо исправляться, мало ли что там ваши родственники не делали. И если замечание воспринимаются как то, что бубнит, речи не о каком авторите мужчины не может быть. Либо он не лидер, либо женщина дефектная.

#7

Зануда, а то и ОКР у него. В любом случае, при современных методах стирки и вообще гигиены гладить полотенца не обязательно.

Гость
#8

У меня такой же, но на другие темы. На старость, лучше меня готовить научился и всё меня учит как надо. Скажи своему, пусть сам полотенца гладит.... Зажигает своим примером!

Гость
#9

Не помогает, козел, помогает и даже делает всё сам, все равно козел🙈

Гость
#10
Гость

Не помогает, козел, помогает и даже делает всё сам, все равно козел🙈

Женщины.....

Гость
#11

наверное он привык к ритуальным действиям, а вы его порядок нарушили, вот он и злится, вы ему не угодите так

Гость
#12

лучше ничего не делайте, раз это он не ценит и говорит, что для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: