Гость
Статьи
Что имела ввиду …

Что имела ввиду взрослая женщина под этими словами?

Есть одна знакомая. Женщина, ей 41 год. На данный момент свободна, если речь идёт о ее семейном положении, хотя успела дважды побывать замужем. Детей у неё нет, но при этом она их безумно любит. Во всяком случаем всегда если она приходит в гости, где есть маленькие дети она с ними нянчится.. при этом она не скрывает, что имеет больше любви именно к мальчикам поскольку считает, что в столь маленьком возрасте они гораздо более искренние и забавные чем девочки,,, и я как—то из любопытства задал ей пару вопросов и хочу узнать что имела ввиду.. я спросил « А почему ты так много времени уделяешь детям в возрасте 2—3 лет?» — Она отвечает «Они же милые с ними весело играться», а я такое «если допустим мальчик или девочке 13 лет? — Она отвечает «Они тоже дети правда они не таки милые и искренние», и я задаю последний вопрос «А если например парню или девушке 23 года они ведь тоже молодые и являются чьими—то детьми?» С ними тебе интересно общаться?» и она такая «С парнем такого возраста я бы тоже была не против поиграться, правда немного в другом формате и в другом месте»….
Вопрос что она имела ввиду? Не хотел спрашивать у неё, поскольку считал, что мой лимит вопросов был исчерпан

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже.что не ясного. Хотелось бы интимных отношений с парнем молодым

#2

Это означает, что она занялась бы кексом с парнем в возрасте 23 лет🤷🏼‍♀️

Гость
#3
Дина

Это означает, что она занялась бы кексом с парнем в возрасте 23 лет🤷🏼‍♀️

А вы бы смогли так сделать?

Гость
#4

в прошлый раз ответы не устроили?

Гость
#5

У вас проблемы с головой!

Гость
#7

Геронтофил

#8
Гость

А вы бы смогли так сделать?

Нет, для меня это ребёнок. Да и удивить ничем он меня не сможет🤷🏼‍♀️

Натуля
#9

Нормально ответила. Я также считаю, как та женщина

Фатальный
#10

Означает, что игрушка нужна ей в лице парня.

Гость
#12

имбецил, от того что ты жалуешься и посты удаляют, имбецилом ты быть не перестаешь.

Гость
#13

Какие то крайне глупые вопросы, в чем вообще их цель?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: