Гость
Статьи
Назвал мою прическу …

Назвал мою прическу колхозом

Познакомилась в интернете с мужчиной. По общению все мега супер. Деньги, недвига -все при нем. Я сама из маленького города в Москву приехала, поэтому обращаю внимание.
Короче на первом свидании все пошло через одну точку. В Интернете у меня аватар со старым цветом волос (я была брюнетка), а сейчас выкрасилась в красный. Ярко-красный, не бордовый. Вот по его мнению это колхоз. Очень неприятно было. #внешность #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Ярко-красный цвет волос в самом деле на любителя. Тем более если вы не подросток-неформалка. Чтобы носить такой цвет, надо иметь определенный стиль в одежде и макияже и определенный образ жизни, обычно творческий, и соответственно отношения заводят в тех же кругах. А если вы "нормис", знакомитесь с такими же "нормисами", но ходите с красными волосами - это в самом деле может вызывать удивление у многих.

#3

Я тоже когда в красный покрасилась, муж угорал

Пыся
#4

Ну, пусть бабки дает на салон, в чем проблема-то? Перекрасить вас можно за пару часов

Гость
#5

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#6

Возможно, он прав. Надо было краситься в малиново-фиолетово-зелёный с разводами...

#7

Нормальный цвет, главное что тебе нравится

Гость
#8
Жужа

Я тоже когда в красный покрасилась, муж угорал

Вы хоть уточняйте, в каком месте покрасились. А то такой простор для фантазии!

Фатальный
#9

Уже клюв сунули в портмоне. Так вам не светит. Без разницы с каким цветом волос

Фатальный
#10

К слову, все женщины, с которыми общался всегда спрашивали что надеть, от белья, до верхней одежды, какой маникюр и тд. И если паранджу, то бес проблем. А вот желание в соцсетях размещать себя не было ни у одной. Да и не вели их в принципе. Пустой профиль, картинка вместо фото. Т.е. не нуждались в общественном одобрении и внимании

Марина
#11

просто ему в детстве запрещали самовыражаться. а кто это делает он презирает. в глубине души мож он вообще хочет зеленый себе цвет волос. а не может. из за стереотипов. Не нужно так зависить от мужского мнения, колхоз тогда мне с вами не по пути дядя. делов то.

#12
Гость

Вы хоть уточняйте, в каком месте покрасились. А то такой простор для фантазии!

Блииинн. Я думала мы про волосы на голове говорим....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: