Гость
Статьи
Мужчина слишком …

Мужчина слишком властный

Встречаюсь с мужчиной, который старше меня почти на 20 лет. И всё бы прекрасно, но есть одно НО - он очень властный в силу своей профессии, мне нельзя ему перечить. Я его люблю очень, и он меня любит, носит на руках, но вот властный характер, одно дело на работе его проявляет, но со мной. Мне 24 #властныймужчина #любовь

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#2

С годами характер лучше не становится, только хуже. Так что же будет дальше, а вы такая молодая, а он уже стареет

Гость
#3
Гость

Мужчина слишком властный
Но хэр у него прекрастный

У меня до него не было опыта...

Гость
#4

Поздравляем всем форумом 🥳

Фатальный
#5

Ну и что не так

Гость
#6

Ну и вы будьте слишком властной и не позволяйте ему перечить

Гость
#7
Гость

Ну и вы будьте слишком властной и не позволяйте ему перечить

С ним такой фокус не работает. В силу его профессии, роду деятельности в целом

#8

Дорогая, а что ты хотела? И торт приготовить и сама его съесть?
Нет. Это так не работает. Ты или ЗА мужчиной или если попытаешься доминировать, поедешь жить к маме.
С мужчинами(не путать с мужиками) у которых есть чувство собственного достоинства и самоуважения дешевые трюки не работают.

Выбирать только тебе, автор темы. Быть С МУЖЧИНОЙ и жить в шоколаде или попытаться применить манипуляции и доминирование и мгновенно отправиться на все три стороны.

Гость
#9
Гость

Мужчина слишком властный
Но хэр у него прекрастный

Идиотская шутка, вот честно)
Что касается меня, то я равнодушна к сексу, мне больше нравится целовать его голову, руки...
Безусловно, секс часть наших отношений, он ведь мужчина и ему надо.

Гость
#10
EccentriC

С годами характер лучше не становится, только хуже. Так что же будет дальше, а вы такая молодая, а он уже стареет

Люблю его

Гость
#11
UnravelMind

Дорогая, а что ты хотела? И торт приготовить и сама его съесть?
Нет. Это так не работает. Ты или ЗА мужчиной или если попытаешься доминировать, поедешь жить к маме.
С мужчинами(не путать с мужиками) у которых есть чувство собственного достоинства и самоуважения дешевые трюки не работают.

Выбирать только тебе, автор темы. Быть С МУЖЧИНОЙ и жить в шоколаде или попытаться применить манипуляции и доминирование и мгновенно отправиться на все три стороны.

Он считает, что моё дело кушать ему готовить и в постели ублажать (говорит это поступками) один раз прямо на кухне сделал своё дело, до сих пор стыдно перед собой

Гость
#12
EccentriC

С годами характер лучше не становится, только хуже. Так что же будет дальше, а вы такая молодая, а он уже стареет

будто она молодеет.

Гость
#13
Гость

Идиотская шутка, вот честно)
Что касается меня, то я равнодушна к сексу, мне больше нравится целовать его голову, руки...
Безусловно, секс часть наших отношений, он ведь мужчина и ему надо.

Никому не может нравиться целовать деда.

Аня
#14
Гость

Идиотская шутка, вот честно)
Что касается меня, то я равнодушна к сексу, мне больше нравится целовать его голову, руки...
Безусловно, секс часть наших отношений, он ведь мужчина и ему надо.

Почему вам не нравится секс? С чем это связано? Целовать руки зачем?

Аня
#15
Гость

Он считает, что моё дело кушать ему готовить и в постели ублажать (говорит это поступками) один раз прямо на кухне сделал своё дело, до сих пор стыдно перед собой

А че у него за профессия такая?

Аня
#16
Гость

Идиотская шутка, вот честно)
Что касается меня, то я равнодушна к сексу, мне больше нравится целовать его голову, руки...
Безусловно, секс часть наших отношений, он ведь мужчина и ему надо.

Но в любом случае - секс часть отношений, и это нормально, не переживайте даже. Женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной. Старайтесь делать ему приятное.

Гость
#17
Гость

Никому не может нравиться целовать деда.

Он не дед, он молодой и сильный мужчина

Гость
#18
Гость

Никому не может нравиться целовать деда.

если мужик в свитере ходит и ему 30 лет только, то и он будет на деда походить, особенно, если смартфоном пользуется. ведь кто смартфоном пользуется, у тех в всех спины сутулые, а многих даже и горбатые. от этой сутулости и горбатости волосы на голове выпадают и человек в 30 лет легко может выглядеть на 60.

Гость
#19
Гость

Он не дед, он молодой и сильный мужчина

Понятно, тема вброс.

Гость
#20

Если помогает деньгами. Активно вас финансирует и вы живёте за его счёт, то ок. Если нет, то слейте его а вообще староват для вас

Гость
#21
Гость

Идиотская шутка, вот честно)
Что касается меня, то я равнодушна к сексу, мне больше нравится целовать его голову, руки...
Безусловно, секс часть наших отношений, он ведь мужчина и ему надо.

Принуждает к аналу и глотать?

Гость
#22
Гость

Понятно, тема вброс.

Тему написал мужик))

Гость
#23
Гость

Тему написал мужик))

Здесь все темы о любви молодых девушек к трехбородочникам пишет тиражное ***.

Гость
#24
Гость

Принуждает к аналу и глотать?

Нет, Вы что!

#25
Гость

Он считает, что моё дело кушать ему готовить и в постели ублажать (говорит это поступками) один раз прямо на кухне сделал своё дело, до сих пор стыдно перед собой

Так. Окей. Я предположу, что вы умеете готовить. Про постель, это уже вам знать, сколько у вас опыта.
ВСЕГО ДВЕ ВЕЩИ.

Но вот вопрос, вы НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ВЗАМЕН, чтобы стыдиться таких отношений?
Или, посмею предположить, вы живете в шикарном доме и не платите ни за что? То есть, у вас есть весь спектр домашнего комфорта просто так.
Вам не нужно работать? Верно? Так-же посмею предположить, что ваш мужчина не скуп и не жалеет на вас денег.

Подведем итог. У вас есть жизнь и будущее в полной идилии за МИНИМУМ УСИЛИЙ. Что вам не нравится? Как вы говорили, что ваш мужчина властный? Он требует подчинения? Нет. Опять-же по вашим словам, он его не требует. Как и все мужчины, он хочет только ТРЕХ вещей придя домой к женщине. Покой, еда, кекс.

Гость
#26
Гость

Принуждает к аналу и глотать?

Только классика, ну если он хочет тогда минет

Гость
#27
Гость

Нет, Вы что!

Это не властный.

Гость
#28
Аня

А че у него за профессия такая?

Бизнесмен.

Гоша
#29

Путем нехитрых манипуляшек можно сделать из него послушного каблучка.

Гость
#30
Гоша

Путем нехитрых манипуляшек можно сделать из него послушного каблучка.

Это твой опыт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: