Гость
Статьи
Стоит ли признаться …

Стоит ли признаться парню в чувствах?

Сидела я как-то в инсте, наткнулась на видос блогера с моего города, он был с другом, и друг его мне очень понравился. Думаю ну наверное у него и так отбоя от девочек нет, 2к друзей в соц сетях. Понадеялась на то что разонравится. Ну прошла неделя, две, три... Стала залипать на его фотки и поняла что меньше нравиться он мне не стал, а наоборот. Через месяц случайно пересеклись, оказалось мы учимся в одном универе. Я тогда поняла что влюбилась. Прошёл уже год, даже наверное чуть больше, я смогла ему написать, немного поговорили, пошутили, предложила встретиться в универе, познакомиться поближе. Кстати, на сообщения он моментально отвечает и идёт на контакт. Через день он напомнил о встрече, мы встретились(2 дня назад это было) , оба засмущались и толком поговорить не получилось. Я была счастлива, осознавая то, что спустя год я все таки собралась и смогла ему написать. Да и я ему вроде как понравилась. Но после той встречи мы не общались больше, мне как-то неловко ему первой писать, кажется что я слишком навязчивая. Возможно и он по той же причине не пишет. На следующий день я мимо него прошла, мы взглядом пересеклись, я из-за того что голова после 4х пар забита чем попало была, затупила и даже не поздаровалась, да и он тоже, хотя он меня наверное не узнал или не стал здороваться из-за того что я с одногрупницами шла. Неудобно получилось. Хотела написать извиниться, но блин уже день прошёл, поздно, долго я думала.
Дала себе неделю, на надежду что он мне первый напишет хоть что-нибудь, либо через неделю я снова напишу первая и уже на прямую скажу о своих чувствах, там уже если это не взаимно я смогу его отпустить, а если взаимно, то это будет прекрасно. В общем мысль о том что своим признанием я могу его спугнуть не даёт мне покоя. Что думаете, #отношения #чувства

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HET

Трусы с пентаграмой
#2

ну признайся, можете даже чпокнуться пару раз

Андрей
#3

Ну признаваться точно рано, надо хотя бы погулять еще чуток. Реально можно вспугнуть.
А по факту, у него интереса сейчас в вашу сторону намного меньше чем у вас к нему. Только подумайте вы про него целый год думали, и придумывали себе в голове разные сюжеты. А он о вас всего неделю думает. И ему что бы начать что то испытывать нужно тоже время. Так что приглашайте первая, ничего такого тут нет. Он же не отказывается, идет на контакт.

Гость
#4

О чувствах точно не стоит говорить. Испортите все. Общайтесь по поводу каких-то общих интересов или учебы и посмотрите, как все будет развиваться.

Гость
#5

Вы совершенно явно его не зацепили. В такой ситуции не стоит за ним бегать и навязываться, вы просто будете очень глупо выглядеть.

Гость
#6

Признаваться можно по-разному. Вместо тошнотворных люблюнимагу, сказать, что он - классный парень. Что Вы находите его умным и интересным. Что у Вас улучшается настроение при встрече с ним. Что у него глубокие познания. Что общаться с ним - одно удовольствие. Что таких умниц, как он, Вы ещё не встречали. Что дружбой с таким можно гордиться...и ещё масса-масса всевозможных комплиментов. Правда, выдавать их надо порционно, а не вываливать всё сразу.
Признаться в чувствах можно и лейтмотивом. При этом, если ВАши чувства не будут оценены, Вы не почувствуете себя униженной и жестоко отвергнутой. "Доброе слово и кошке приятно" - вот и произносите приятные слова. От Вас же не убудет. Просто избегайте двух слов "любовь" и "влюбленность"...

___
#7
Андрей

Ну признаваться точно рано, надо хотя бы погулять еще чуток. Реально можно вспугнуть.
А по факту, у него интереса сейчас в вашу сторону намного меньше чем у вас к нему. Только подумайте вы про него целый год думали, и придумывали себе в голове разные сюжеты. А он о вас всего неделю думает. И ему что бы начать что то испытывать нужно тоже время. Так что приглашайте первая, ничего такого тут нет. Он же не отказывается, идет на контакт.

Да я б с удовольствием его позвала, но просто я при той встрече ему сказала, что в воскресенье свободна и он может куда-нибудь меня пригласить, сказал что занят(ну он там на самом деле занят был), сказал в другой раз встретимся. Вот и просто я не понимаю как это будет со стороны выглядеть, если я опять его куда-то позову...
Может вы как мужчина посоветуете что ему написать?
Заранее спасибо)

Гость
#8
___

Да я б с удовольствием его позвала, но просто я при той встрече ему сказала, что в воскресенье свободна и он может куда-нибудь меня пригласить, сказал что занят(ну он там на самом деле занят был), сказал в другой раз встретимся. Вот и просто я не понимаю как это будет со стороны выглядеть, если я опять его куда-то позову...
Может вы как мужчина посоветуете что ему написать?
Заранее спасибо)

Фотку с цветами выложи, лиши его внимания к которому он привык, он прибежит. Если нравишься, он найдет время написать. А так, он блогер, нарцисс, у вас будет секс, но любишь его ты, так что будешь потом переживать, что он нашел менее открытую и любящую. Не поздоровались и ладно, ты можешь быть легкой на следующий день и это забудется. Влюбленность вечно не длится, тем более вы не 5 лет вместе живете, чтобы это нельзя было вырвать из сердца, даже если рыдаешь всю ночь и кажется, что это что-то важное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: