Гость
Статьи
Не дала парню

Не дала парню

В общем вчера знакомый позвал в ресторан, видела его один раз, говорит давай выпьем, ну я сразу поняла для чего зовёт, подумала разрулю ситуацию, приехали в Грузинский ресторан, и вино и хачапури и коктейли, от души на 7 тыс аж посидели, вызывает такси, едем, и начинает я бы тебя увёз и на море и куда захочешь и на выходных на турбазу, и смотрю приезжаем к нему, я говорю я к тебе не пойду на верх, он в шоке, садится пьяный в машину около дома и материться, типа я все понял, у меня тачка за 4 ляма, амбиции, любая бы повелась и дала бы, а я тебя выбрал и ты не хочешь подняться домой просто побыть со мной и посмотреть телевизор, ну решила поднимусь, говорит хочу чтобы ты осталась ,поцеловала меня , начал приставать, а я вырываюсь и говорю секса не будет, я не готова, не надо меня развалить , а он -я тебе что противен?я поцеловала сделала массаж спины, и уехала, на след день пишу спасибо за вечер он не отвечает, далее прикинулась дурочкой- извини если огорчила, ты нрав мне, но я не ожидала стремит развития событий, на что он ответил да забей я уже не помню что было вчера вечером
Ну в общем думаю я поступила правильно.В любом бы случае если бы дала, ни море ниче не увидела бы, просто пел как соловей, ещё за ужином сказал что доступных не любит и нравится добиваться 
А сейчас молчит и не пишет 
Как думаете общение продолжится?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

если идёшь к мужчине домой, то что ты ожидала?

#2

а платил то кто за ресторан? или ты сходила пожрать бесплатно?

Гость
#3

Вы все правильно сделали,но лучше было к нему наверх не подниматься.
Не надо вообще с ними спать раньше чем через 2 месяца,и то только после подарков ухаживаний и ресторанов.

Гость
#4

Да он всё равно бы не вспомнил, даже если бы и дала.

Гость
#5

Он сел пьяный в машину?)) 😄мда

Гость
#6

Позвоните ему сама. Поблагодарите за ужин. Скажите, что он Вам нравится, но на секс Вы еще не готовы. Не созрели. Вы должны быть уверены в своих чувствах.А пока Вы слишком мало его знаете..
..Именно такое объяснение некогда мой будущий муж принял с уважением и пониманием.

Гость
#7
Моногамус

а платил то кто за ресторан? или ты сходила пожрать бесплатно?

Он заплатил за все

Гость
#8
Гость

Вы все правильно сделали,но лучше было к нему наверх не подниматься. Не надо вообще с ними спать раньше чем через 2 месяца,и то только после подарков ухаживаний и ресторанов.

Да ладно просто же поцелуй
Ну типа и да и нет

Гость
#9
Гость

Позвоните ему сама. Поблагодарите за ужин. Скажите, что он Вам нравится, но на секс Вы еще не готовы. Не созрели. Вы должны быть уверены в своих чувствах.А пока Вы слишком мало его знаете.. ..Именно такое объяснение некогда мой будущий муж принял с уважением и пониманием.

Я так и написала
Но пока он не пишет

Гость
#10
Гость

Позвоните ему сама. Поблагодарите за ужин. Скажите, что он Вам нравится, но на секс Вы еще не готовы. Не созрели. Вы должны быть уверены в своих чувствах.А пока Вы слишком мало его знаете.. ..Именно такое объяснение некогда мой будущий муж принял с уважением и пониманием.

Я сказала что мне все понравилось и он
Но я не готова пока на такое продолжение
И растерялась во вчерашней ситуации

#11

Общения не будет и писать ему явно не стоит больше

#12

Автор умница, смелая, решительная и благоразумная женщина, вот посмОтрите, этот дядя за ней ещё побегает. Сейчас он переживает не за то, что ему отказали, а за то, что он не смог уломать, когда, как ему уже не раз в тот вечер казалось, что удалось сделать. Если Автор сейчас не будет навязчива, то он сам прибежит.

Гость
#13
Danis Kunnas

Автор умница, смелая, решительная и благоразумная женщина, вот посмОтрите, этот дядя за ней ещё побегает. Сейчас он переживает не за то, что ему отказали, а за то, что он не смог уломать, когда, как ему уже не раз в тот вечер казалось, что удалось сделать. Если Автор сейчас не будет навязчива, то он сам прибежит.

Ну я ещё не женщина а девушка
Мне 23 всего лишь а ему 25
По крайней мере если бы дала осталась бы точно с растоптанной гордостью и самооценкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: