Гость
Статьи
У меня есть парень

У меня есть парень

Только он мне не нравится. Он какой-то колкий и не заслуживает уважения. Он еще терпим к другим, но вот к своей девушке он ведет себя просто вызывающе. Я не знаю, или характер такой или он меня просто ненавидит. Или он хочет изменить мир (не в лучшую для нас сторону). Сказал, что ненавидит девушек просто так, то есть у него даже никакой причины нет. Он просто так ненавидит девушек. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем вы встречаетесь, дла галочки? тем более он открыто говорит что ненавидит девушек, явно какой-то инцел-психопат..

Гость
#2

Ты уверена, что он вообще в курсе, что он - твой парень?

Гость
#3
Гость

Ты уверена, что он вообще в курсе, что он - твой парень?

Да, конечно.

Гость
#4
Гость

И зачем вы встречаетесь, дла галочки? тем более он открыто говорит что ненавидит девушек, явно какой-то инцел-психопат..

Я не понимаю, почеум он их ненавидит, но действия, которые он ведет, я вно против меня и против женского пола..

Гость
#5
Гость

Я не понимаю, почеум он их ненавидит, но действия, которые он ведет, я вно против меня и против женского пола..

Всемирный антибаппский заговор? А он лидер, или просто член оппозиции?

Гость
#6
Гость

Всемирный антибаппский заговор? А он лидер, или просто член оппозиции?

Член оппозиции.

Гость
#7
Гость

Всемирный антибаппский заговор? А он лидер, или просто член оппозиции?

Рядовой солдат, так сказать...

Гость
#8
Гость

Рядовой солдат, так сказать...

Ааа, МДшник.. Бросай. Был бы хоть с шашкой наголо впереди на лихом коне, а так - накой тебе унылый *** сдался?

Гость
#9
Гость

Ааа, МДшник.. Бросай. Был бы хоть с шашкой наголо впереди на лихом коне, а так - накой тебе унылый задрот сдался?

Да не сдался он мне. Просто поиграться взялась, решила.

Гость
#10
Гость

Да не сдался он мне. Просто поиграться взялась, решила.

Доиграешься, придушит ночью! Сыграй на опережение.

Гость
#13
Гость

Доиграешься, придушит ночью! Сыграй на опережение.

Не хочу !

Василий
#14

Бегите!!!!! Бегом.

Гость
#15

Вам и парню Вашему 13 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: