Гость
Статьи
Как завоевать женщину

Как завоевать женщину

Как завоевать женщину, которая нравится?

Легендарный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты? Ответ- никак.

Тоже Тролль
#2
Гость

Опять ты? Ответ- никак.

Не то, что б "никак"... Скорей, "не имеет смысла"

#3

Не стараться ничего особенно делать для нее, быть естественным и просто уважать, находить свободное время, общаться и чтоб были общие интересы

Гость
#4
Тоже Тролль

Не то, что б "никак"... Скорей, "не имеет смысла"

Ему уж точно никак... Который год уже здесь соплю жуёт и никак не зовоюет. Каждый день новая любоффф...

Тоже Тролль
#5
Гость

Ему уж точно никак... Который год уже здесь соплю жуёт и никак не зовоюет. Каждый день новая любоффф...

Да, я помню)

Гость
#6

Объявить войну и победить в ней.

Гость
#7

Надо з.а.т.р.а.х.а.т.ь ее до смерти, что б встать не смогла. И лишить ее ее феминизма(((((((((((

Последователь пути голоса Борри
#8

Завоевать можно страны. Города. Народы. А с женщиной. Ты встаешь в очередь. Либо она будет. Либо нет. Не путай эти понятия. Если что гугл в помощь.

Гость
#9
Гость

Надо з.а.т.р.а.х.а.т.ь ее до смерти, что б встать не смогла. И лишить ее ее феминизма(((((((((((

Ну, началось... Я мстю и мстя моя страшна! Успокойся уже и найди себе бабу...

Гость
#10

Перестать обращать на нее внимание. Есть высокая вероятность, что сама к вам полезет. А если, то не переживайте, женщин огромное количество, и эта женщина лишь одна из них, не лучше и не хуже других. Поэтому пробуйте разных.

Гость
#11

Прикол про ресторан

Сидит за столиком пара он и она
Поели выпили оба за его счёт
Он ей и предлагает пойти с ним к нему продолжить вечер в интимной обстановке отблагодарить за ресторан
А она отказывается
Подходит официант со счетом
И мужик за столиком заплакал
Со словами "она мне не даст"
И официант давай придираться к этой телке
"ты че типа не даёшь ему он же пригласил"
И в зале образовалась тишина за другими столиками
И она под таким давлением толпы
"да дам дам типа"

Гость
#12
Гость

Перестать обращать на нее внимание. Есть высокая вероятность, что сама к вам полезет. А если, то не переживайте, женщин огромное количество, и эта женщина лишь одна из них, не лучше и не хуже других. Поэтому пробуйте разных.

Бабы хитрые и могут выжидать долгими годами даже десятилетиями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: