Гость
Статьи
Бывший изменился после …

Бывший изменился после расставания

Я рассталась с парнем по его инциативе.Сказал ,что не любит меня из-за внешности,типо некрасивая.И в это время нахваливал себя ,что якобы я встречалась с ним из-за внешности .Я такая:Что?Ты не обнаглел ?Он назло это сказал мне?Ведь,я его любила не из-за внешности,а из-за его человеческих качеств.Он далеко не краш из Нетфликса ,если честно .Мне так не приятно было и обидно .Просто для меня это новость ,если честно ,никто не говорил мне такого , я была в ступоре .Спустя нескольких месяцев он очень сильно изменился , я его перестала узнавать.Стал наглым,высокомерным эгоистом ,стал очень токсично себя вести.Теперь он начал вести разгульный образ жизни,веселиться ,общаться с другими девушками ,постоянно лайкает их фотографии.Я все время задавалась вопросом :Что с тобой случилось?Почему ты стал таким ?Раньше он не был таким .У него были на меня очень серьёзные намеривания,все было отлично в наших отношениях.Потом в какой-то момент у него что-то замкнуло ,очень токсично себя вел в последнее время,потом начала замечать что-то неладное ,пыталась выяснить ,но говорил,что все хорошо,не накручивай себя, я тебя люблю и тд.Я до сих пор испытываю чувства к нему ,какая-то ревность есть,но не понимаю почему,после такого отношения ко мне ,как я его могу любить?Просто я никак не могу смириться с прошлым .У меня начался очень трудный период в жизни и я запуталась ,не знаю как мне быть ?Хочу поскорее его забыть,как страшный сон .
Прокомментируйте данную ситуацию и дайте совет ,как уйти из этого состояния ? #отношения #бывшие

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает
любят мужика не за человеческие качества, а за то ЧТО он для тебя делает

Гость
#2

Раз Вы его любили за человеческие качества, а не за внешность, то считайте, что он сломался. Этого человека, которым он был, нет и не будет. Ищите другого.

Фатальный
#3

Мужчины не меняются в большинстве своем. Этому подвержены женщины. И чаще женщины меняются в противоположную от изначальных данных сторону. После чего смысл общения с этой женщиной пропадает

Гость
#4

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: