Гость
Статьи
Вроде отношения, а …

Вроде отношения, а вроде и нет

Вроде отношения, а вроде и нет. Подскажите, прошу!

Доброго вечера уважаемые форумчане! Суть такова, работаем с одной девушкой в одном офисе, пару раз ходили в кино, гуляли, лёгкий флирт. Затем сходили в месте в гости, затем первый поцелуй, спустя время секс и все вроде бы показывает что мы в отношениях(я забираю ее с работы, почти каждые выходные вместе, весь коллектив нас уже поженил) Но вот корпоратив, мы туда едем парой и.... Она вообще ко мне не подходит там, абсолютно. Затем после него едем в гости к общим знакомым и она там на меня даже не смотрит, все разговоры с кем угодно но не со мной, она абсолютно пьяная, пытаюсь поговорить - бесполезно. Психую, уезжаю один к себе, утром узнаю что она там осталась ночевать. Кое как дозвонился, ответ я занята, я болею, позвоню потом. Я ничего не понимаю. В плане измен думаю ничего не было, она чуть старше меня, у нее есть сынишка. Меня коробит тот факт, что она меня в это мероприятие вообще игнорила. Из за этого я чувствую себя отвратно, кошки скребут на душе. Никаких "я тебя люблю" никогда не было, может мы просто дружим? Может это дружба такая, как считаете? #отношения #нуженсовет

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоел, хочет бросить. может сильно привязываешься, душишь своим постоянным присутствием?

Булочка
#2

Динамь ее, автор. Потеряйся недели на 3, чтобы в себя пришла. А вообще видимо с*кс был не очень, поэтому она и не проявляет себя как твоя девушка

#3

Если у вас была интимная связь, значит точно не дружба. Скорее всего дело в вашей девушке. Поможет только разговор.
Может её поведение - это защитная реакция на какие-то внутренние страхи. Вы писали, что она вас старше и есть ребенок. Значит у неё уже был опыт отношений и возможно она, что-то неприятное пережила и сейчас боится строить серьёзные отношения. Это только предположения, поэтому лучше будет поговорить с ней.

Яна
#4
VOlga

Если у вас была интимная связь, значит точно не дружба. Скорее всего дело в вашей девушке. Поможет только разговор.
Может её поведение - это защитная реакция на какие-то внутренние страхи. Вы писали, что она вас старше и есть ребенок. Значит у неё уже был опыт отношений и возможно она, что-то неприятное пережила и сейчас боится строить серьёзные отношения. Это только предположения, поэтому лучше будет поговорить с ней.

Хороший коммент. Девушке приятны отношения с Вами, но она понимает, что вы молодой человек. Выберете себе моложе и без детей. Она понимает, что Вы не всегда будете с ней...

Август
#5

Уважаемый автор, этот тип отношений называется "секс по дружбе". Они очень просты - созвонились, возможно договорились, потрaхались. Ничего другого из обязательного не предполагается.

Гость
#6

Вы два взрослых человека. Ну неужели нельзя поговорить и выяснить все. Может вы считаете это отношениями а она перепихоном на пару раз.

#7
Гость

надоел, хочет бросить. может сильно привязываешься, душишь своим постоянным присутствием?

Скорее наоборот, никогда не навязывался, раз два в неделю встретились, погуляли

#8

наверно ты плохо в постели показал себя вот она и отвернулась

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: