Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил познакомить со своей семьей

Парень долго рассказывал о своей семье и вот пришло время меня с ними познакомить. Ну что, пришла я посмотрела на них... Ничего не могу сказать... Семейка та еще. и он хотел показать меня им. Как будто парень собственного мнения не имеет))))))) Да что ж такое то?! Мне говорил, что я не имею своего мнения, упрекал меня в этом, а тут семье решил показать. Семья его мне не понравилась, серые и глупые люди. Он сам такой же !! Только на девушку свою гнать и спрашивать мнения у родственников !! Так он больше ни на что не способен.. #семьяпарня

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хоть потрахались в квартире его семьи?

Sola
#2

Как Вам эти песня и певица? Первое впечатление?

https://www.youtube.com/watch?v=Ie2YHBKFXI4

Гость
#3

Нафига было ждать смотрин раз вы его не выносите?))

Гость
#4

Ну вот, пришли, посмотрели, что скажете?

Духаст Вячеславович
#5
Гость

Ну вот, пришли, посмотрели, что скажете?

Все хууйня, давай по новой.

Гость
#6

Что тут такого что он хотел вас показать своей семье?
И почти все спрашивают после знакомства с партнёром, на едине :" ну что , как он/она вам?" Пусть это мнение и нечего не изменит, но почти все спрашивают

Гость
#7
Гость

Что тут такого что он хотел вас показать своей семье?
И почти все спрашивают после знакомства с партнёром, на едине :" ну что , как он/она вам?" Пусть это мнение и нечего не изменит, но почти все спрашивают

Наедине

#8

А зачем вы с ним тогда? Вообще, показать свою девушку родителям очень хороший тон. Тут даже не в их мнении дело. Человек показывает тем самым вам и своей семье, что он настроен серьезно.

Гость
#9
АлексейГрин

А зачем вы с ним тогда? Вообще, показать свою девушку родителям очень хороший тон. Тут даже не в их мнении дело. Человек показывает тем самым вам и своей семье, что он настроен серьезно.

Да несерьезно он... Он вообще меня бросил, он сам сказал об этом. Унижаться он видите ли не хочет, цветы дарить не хочет,. подарки делать не хочет, а только меня унижать😡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: