Гость
Статьи
Он не хочет со мной …

Он не хочет со мной встречи?

Не общалась с мужчиной год (отношений не было). Потом возобновили общение.Мне почему-то кажется, что со мной было общение от скуки, запасной вариант. Как себя вести? Стоит ли спросить, есть ли сейчас кто-то у него (ранее говорил, что нет)?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы обрезали весь текст

Гость
#2

Без разницы как себя вести, по вашим словам ничего из этого не выйдет. Хоть бзданите ему в харю, ничего это не изменит

Гость
#3

Он общался с энтузиазмом. Но мы не виделись. То родственник тяжело болел, то сам заболел. Онлайн общение было активное часто писал, говорил, что часто думает обо мне и хочет встречи

Гость
#4

Но когда выздоровел: вечером в пятницу 0 сообщений, суббота 0 сообщений. Написала сама, сказал, что проводит время с родственниками.

Гость
#5

"Стоит ли спросить, есть ли сейчас кто-то у него " -

с кaкой стати допрос то? ты ему ниХто

б-ка
#6

Веди себя ровно так, как ты умеешь себя вести, естественно и без напряга. Если будешь пытаться вести себя "лучше", то есть, удобнее для него, "привставать на цыпочки", то сил надолго не хватит, и он испытает разочарование. Зачем тебе знать, "есть ли сейчас кто-то у него"? Ответь чётко и ясно - зачем. Что это меняет.

Гость
#7
б-ка

Веди себя ровно так, как ты умеешь себя вести, естественно и без напряга. Если будешь пытаться вести себя "лучше", то есть, удобнее для него, "привставать на цыпочки", то сил надолго не хватит, и он испытает разочарование. Зачем тебе знать, "есть ли сейчас кто-то у него"? Ответь чётко и ясно - зачем. Что это меняет.

Если буду знать, что у него кто-то есть, то это причина завершить общение и не волноваться. Сейчас непонятно, или нет интереса (именно в личных встречах), или и правда был ворох проблем и он только отходит

Гость
#8

Нет к тебе интереса и не было, не липни

Дельта
#9

Автор, ну не парьте мозг.
Живите своей жизнью и не рассчитывайте на него.
Вот если сам на встречу настойчиво хвать будет- тогда пойдете.

Если совсем мучаетесь и света белого не видите- позовите на свидание сами.

Это куда лучше чем в подвешенном ожидании висеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: