Гость
Статьи
Я влюбилась в парня, а …

Я влюбилась в парня, а он не открывается мне в своих чувствах

Парень говорил, что меня не любит и всячески унижал. Ладно. Он меня не любит, но козни строить и издеваться то зачем?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь. Не любит он Вас и не полюбит. А раз издевается, то как раз свои чувства он Вам раскрывает. Скорее всего Вы у него вызываете раздражение и негатив. Если бы был просто равнодушен, то не замечал бы.А тут явно отрицательные чувства...

Гость
#2

дура

Гость
#3
Гость

Насильно мил не будешь. Не любит он Вас и не полюбит. А раз издевается, то как раз свои чувства он Вам раскрывает. Скорее всего Вы у него вызываете раздражение и негатив. Если бы был просто равнодушен, то не замечал бы.А тут явно отрицательные чувства...

у неё нехватка мозга, чтоб понять это😜

Гость
#4

Аааа, негативные чувства это всегда любовь? Типа мальчик дернул девочку за косичку и он не абьюзер, а просто проявляет так к ней свои чувства? А почему он тогда не признается?

Гость
#5

Он меня теперь изнасилует ?!?!?17!7!?!

Гость
#6
Гость

Аааа, негативные чувства это всегда любовь? Типа мальчик дернул девочку за косичку и он не абьюзер, а просто проявляет так к ней свои чувства? А почему он тогда не признается?

Потому что это проявление слабости.

Гость
#7
Гость

Он меня теперь изнасилует ?!?!?17!7!?!

Да, сковородкой.)))

Гость
#8
Гость

Потому что это проявление слабости.

А к другой девушке у него тоже была слабость?

Гость
#9
Гость

Да, сковородкой.)))

А я предчувствую, захотелось ему

Гость
#10
Гость

А к другой девушке у него тоже была слабость?

Проявлять чувства для мужчин - это проявление слабости. А мужчина должен быть сильным.

Срака
#11

"говорил, что меня не любит и всячески унижал" - это, по вашему, не открывается в чувствах? У вас там что-то нездоровое происходит.
Унижать и "дергать за косичку" - это ненормально.

Гость
#12
Срака

"говорил, что меня не любит и всячески унижал" - это, по вашему, не открывается в чувствах? У вас там что-то нездоровое происходит.
Унижать и "дергать за косичку" - это ненормально.

Я всего боюсь😅

Гость
#13
Срака

"говорил, что меня не любит и всячески унижал" - это, по вашему, не открывается в чувствах? У вас там что-то нездоровое происходит.
Унижать и "дергать за косичку" - это ненормально.

типа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: