Гость
Статьи
Что во мне такого …

Что во мне такого должно быть?

Если мне нужен мужчина, чтобы он заботился обо мне и больше для меня делал, если мне плохо, чтобы он меня обнимал. Если я чего-то хочу, покупал. Если хочу в сексе что-то, чтобы он не был эгоистом, слышала, что это мужчинам только надо, а они женщине не будут. Иначе скажут, что слишком много хочет и бросит.
А если я слишком буду надоедать и претензии, что вы бабы вспыльчивы, то если он меня бросит. Я думала, из моего окружения. Меня бросали. Мало кто захочет быть папочкой. А я не хочу мужа, который будет говорить, то сделай, то приготовь, а иначе я найду вместо тебя. Что во мне такого должно быть, чтобы я была интересна и со мной хотели быть.
Чтобы не бросили из-за таких моих требований. Что во мне такого должно быть, чтобы я была интересна и со мной хотели быть? #характер #требования

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что во мне такого должно быть, чтобы я была интересна и со мной хотели быть? " - судя по-всему - ничАВо😜

Гость
#2

Искренность, хорошая внешность (это важно, если вы "чучело" — забудьте обо всем этом, что написали. Хорошая внешность — имею ввиду ухоженность)

А вообще просто быть хорошей спутницей для такого человека, которого вы описали, ПОДДЕРЖИВАТЬ его ВЗАИМНО.

Не скучной в конце концов.

Просто это очень странный принцип: мужчина обязан мне все делать, а я просто такая красивая. Хотите чтобы вас поддерживали? Отвечайте взаимностью.

А вообще это очень сложно найти такого человека, который согласится на все это. Потому что если вы обычная девушка, а он миллионер, то он и будет считать, что вы только ради бабок.

Такие ситуации, которые вы описали бывают только у пар, у которых отношения начались, когда вы ОБА были никем и с пустыми карманами, а потом построили свою жизнь. По другому никак не получится.

Гость
#3
Гость

Искренность, хорошая внешность (это важно, если вы "чучело" — забудьте обо всем этом, что написали. Хорошая внешность — имею ввиду ухоженность)

А вообще просто быть хорошей спутницей для такого человека, которого вы описали, ПОДДЕРЖИВАТЬ его ВЗАИМНО.

Не скучной в конце концов.

Просто это очень странный принцип: мужчина обязан мне все делать, а я просто такая красивая. Хотите чтобы вас поддерживали? Отвечайте взаимностью.

А вообще это очень сложно найти такого человека, который согласится на все это. Потому что если вы обычная девушка, а он миллионер, то он и будет считать, что вы только ради бабок.

Такие ситуации, которые вы описали бывают только у пар, у которых отношения начались, когда вы ОБА были никем и с пустыми карманами, а потом построили свою жизнь. По другому никак не получится.

Не, достаточно быть растрепанной ведьмой.😜

Гость
#4

Вы ищите "папочку" .
Но "папочка" ищет -"деточку" .
Всегда будут те ,кто моложе и наивнее .
Если Вас уже бросали ,то и развратили прилично .А папочке это не интересно ,он любит свое и под себя ..
Сыграть "наивняк" перед ним не получится .
Поматросит и бросит .
Паровоз ушел .
Вобщем ,теперь или очень старого или извращенца полного ...

Гость
#5

В тебе всё тоже самое что и сейчас.

А в мужчине заинтересованность именно в тебе , естессно обоюдная, без этого никак

Гость
#6

Ты ещё просто маленькая девочка. Вы молоденькие все хорошенькие.. Ты доживи до 45 или 55 лет. И будь мудрой, красивой и с отличной фигурой. Вот тогда ты будешь цениться как женщина!!!! Своим мущиной, с которым прожила...

Гость
#7

Отбросить все свои требования, стать самодостаточной и независимой девочкой, вот что должно быть.

Гость
#8
Гость

Ты ещё просто маленькая девочка. Вы молоденькие все хорошенькие.. Ты доживи до 45 или 55 лет. И будь мудрой, красивой и с отличной фигурой. Вот тогда ты будешь цениться как женщина!!!! Своим мущиной, с которым прожила...

Сказала 55 летняя старушенция.🤣

Фатальный
#9

Я бы даже не рассматривал общение с вами. Бестолковая и бессмысленая затея. Уже исходя из текста вашего

Гость
#10
Гость

Сказала 55 летняя старушенция.🤣

Время летит. Скоро, хотя бы для себя скажешь, чтоты жирное тупое , не
особо имущееЧМО!!

Гость
#11

в реальной жизни вы никому не нужны со своими «хочу», даже тому, кто будет любить всем сердцем. никому не нужна рядом эгоистичная жаба-потребитель. в вашем тексте только «хочу, хочу, хочу» - а вы что взамен? внешностью и фигурой сейчас никого не увидишь (если и то, и другое вообще у вас есть) про ум - молчу, им обделили, судя по тексту.

Гость
#12
Гость

Время летит. Скоро, хотя бы для себя скажешь, чтоты жирное тупое , не
особо имущееЧМО!!

Естественно летит, только тема не про это. Автору как-то сейчас надо затисаться в этой жизни, а ты ей про старость. А чё сейчас то авторше делать, какой быть, чтобы мужика охомутать?

Гость
#13

Автор сто пудово +120

Гость
#14
Гость

в реальной жизни вы никому не нужны со своими «хочу», даже тому, кто будет любить всем сердцем. никому не нужна рядом эгоистичная жаба-потребитель. в вашем тексте только «хочу, хочу, хочу» - а вы что взамен? внешностью и фигурой сейчас никого не увидишь (если и то, и другое вообще у вас есть) про ум - молчу, им обделили, судя по тексту.

Да? А Вы знаете, чем Кант отличается от Де Карта? Что такое 3-этил-4,4-диамино-3-фенилметана оксалат? Какой гормон выделяют надпочечники?

Гость
#15
Гость

Да? А Вы знаете, чем Кант отличается от Де Карта? Что такое 3-этил-4,4-диамино-3-фенилметана оксалат? Какой гормон выделяют надпочечники?

Хотя, если здесь оправдываюсь, то умом да, обделили.

Гость
#16

Это возможно только если вы найдете нормального парня, мужчину, скорее он должен быть из нормальной, полной семьи. Главное он должен вас полюбить по настоящему, как это не банально звучит, и не за "красивые глазки".Т.е. в вас должно быть что-то такое, что будет его в вас восхищать, нравится, внутреннее качество, чего нету у него, например. Вообще женщина должна дополнять мужчину, а он её. В этом наверное смысл союза. А так, предъявлением хотелок, вы ничего не получите. Короче либо есть эта "химия", либо нет, сиськами и накаченными губами этого не получить.

Гость
#17

Автор, мне 30 лет и у меня муж такой, как вы описали.

Вот что я скажу. Вопрос «какой нужно стать, что бы встретить хорошего мужчину», изобрели коучи, психологи и другие шарлатаны, чтобы внушить неуверенность в себе и продавать свои тренинги по улучшению себя, женственности и прочую ерунду.

В действительности, чтобы встретить хорошего мужчину нужно 2 вещи.
1. Как можно чаще бывать на людях, использовать сайты знакомств, чем больше каналов общения, тем лучше.
2. Уметь отфильтровывать мужчин и отсекать ненадежных сразу же, без сожалений и оправданий.
Все.)

Гость
#18

Упал со стула от смеха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: