Гость
Статьи
Мысли о бывшем, значит …

Мысли о бывшем, значит он тоже думает

Почему я думаю о бывшем и знаю что он думает обо мне, просто так же они не появятся? Это длительный период, начинает гореть лицо и уши особенно ночью,кто может сталкивался с таким явлением. #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Последователь пути голоса Борри
#1

Значит он ваша судьба. Раз вы ментально даже связаны друг с другом. Напишите ему. Мало ли. Вдруг судьба.

Гость
#2

Инстинкт размножения, никого лучше не нашли, или что более вероятно у вас сейчас никого нет, а еб*ться хотите, вот и уши горят

Гость
#3
Последователь пути голоса Борри

Значит он ваша судьба. Раз вы ментально даже связаны друг с другом. Напишите ему. Мало ли. Вдруг судьба.

Он меня заблокировал я ему не давала пол года

Гость
#4

Это значит ,что тот кто рядом так себе .

При отсутствии реально классного мужика рядом будешь всё крепче и крепче думать о бывшем

Гость
#5

Нет взаимосвязи .
Может быть и думает .
А может быть : Вы за двоих "работаете " .

Гость
#6

Ога
На то он и бывший))

Гость
#7
Последователь пути голоса Борри

Значит он ваша судьба. Раз вы ментально даже связаны друг с другом. Напишите ему. Мало ли. Вдруг судьба.

точно не судьба ,при условии что ему она пофик
( пардоньте)

Гость
#8

А что даст вам эта информация?ну, допустим, думает.Если бы хотел, сделал вас своей, а так не особо хочется.Вот и вы себе о нем мОзги не парьте.

Гость
#9

Бабы любят обманываться в свои надуманные ожиданьки " он там обдуматься обо мне устал" и т.д. В это верится проще и легче, чем в пофигизм.

Без таких кумекалок ваще скука бытовуха у бабы дома ,плюс отсутствие норм мужика

Гость
#10

Откуда вы знаете, что он тоже о вас думает? Не самообманывайтесь.

Гость
#11

Фанаты тоже о своих кумирах думают много, в снах даже видят . Это не значит, что эти кумиры думают в ответ об этой толпе.
Это всего лишь фанатки обмечтались

Фатальный
#12

Значит он уже ни имени, ни внешности вашей знать не помнит

Гость
#13

Блинннн ! а откуда он знает что я трахаюсь не снимая колготок!

Манго
#14

Мечтает о Вас! Но боиться, что Вы его бросите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: