Гость
Статьи
Свои тупые ...... …

Свои тупые ...... оставь при себе, как же задело .....

Подскажите как реагировать! Познакомилась с мужчиной, после долгих общений переспали, но он не кончил так как у него не встал. После как будто отшептали, охладел, отстранился. Но мне это не важно, важен он сам , может давно секса не было не знаю.
И вот недавно сидит онлайн, я ему пишу " с кем это ты мне изменяешь а?" ( со смайликом) ,шутя. Он мне пишет " свои тупые шутки оставь при себе" .
Меня это сильно задело и мы поругались.
Написала ему что вообще то как приятелю знакомому пишу и он мне и не нужен в общем, что эта была шутка.
Не знаю почему он себя так повёл, как вы считаете кто виноват?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик обделался, а ты его подъебббнула. И кто после этого туппой?

Гость
#2

ты дура редкая, не зря он тя тупой назвал

Гость
#3

Как переспали, если у него не встал?

Гость
#4

Патамушта импотент, а ты подкалываешь.

Гость
#5
Гость

Как переспали, если у него не встал?

Такой же вопрос хотела задать.

Гость
#6

Я бы после этой фразы прекратила с ним общение

Гость
#7

Онпиздюк , поэтому так себя ведёт - перелистни страницу и забудь это г. Самое последнее дело копаться что да как - забудь!

Гость
#8

Вы.

Гость
#9
Гость

ты дура редкая, не зря он тя тупой назвал

Обоснуй,в чём это я тупая?

Гость
#10
Гость

Патамушта импотент, а ты подкалываешь.

Почему сразу импотент? Думаю если был бы импотент, то зная свою особенность не лез бы ко мне

Гость
#11
Гость

Почему сразу импотент? Думаю если был бы импотент, то зная свою особенность не лез бы ко мне

У мужиков писссюн - главный орган в жизни, а тут он не встал. Никогда такого не было и вот на-те. Это же катастрофа!

Гость
#12
Гость

У мужиков писссюн - главный орган в жизни, а тут он не встал. Никогда такого не было и вот на-те. Это же катастрофа!

Думаете это из за меня? Да я средней полноты, но на лицо приятная

Гость
#13
Гость

Думаете это из за меня? Да я средней полноты, но на лицо приятная

😀 Не работает у него и все.

Гость
#14
Гость

😀 Не работает у него и все.

Как то лежали вместе, и я потянула туда руку, он у него встал. Но в тот день сексом не занялись из-за моих месячных. Как это объяснить

Гость
#15

Когда у мужика стоит- член управляет мужиком. В когда не получается, а он хочет- еще хуже. Во первых в этом виноваты все, кроме него самого (к врачу он не пойдет же до последнего), а во вторых у него нехило крейзит психику. Обратите вынимание. что у 99% маньяков нормально не стояло. Так что *** с пляжу дэрьмо психованное.

Гость
#16
Гость

Как то лежали вместе, и я потянула туда руку, он у него встал. Но в тот день сексом не занялись из-за моих месячных. Как это объяснить

Проблемы с потенцией, как следствие- проблемы с психикой. Толку то с его встал? Не каждый раз встает и/или падает- это тоже показатель проблем.

Гость
#17

Импотенты очень обидчивые

Гость
#18
Гость

Проблемы с потенцией, как следствие- проблемы с психикой. Толку то с его встал? Не каждый раз встает и/или падает- это тоже показатель проблем.

Когда он выпьет , он начинает мне припоминать "старые"обидки, то сказала, это сказала, унижать. И вот до сих пор нет девушки, до этого были две, до сих пор была в шоке что у такого успешного нет девушки, может в этом причина. Жалко хороший парень в общем. А ещё оочень ревнивый, ревнует меня к каждому столбу, чего он ожидал не знаю....

Гость
#19
Гость

Мужик обделался, а ты его подъебббнула. И кто после этого туппой?

Бабки отшептали🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Мужик обделался, а ты его подъебббнула. И кто после этого туппой?

Ну а чё, правильно сделала🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Как переспали, если у него не встал?

Три притопа, три прискока🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема