Гость
Статьи
Это пикап?

Это пикап?

Познакомились с парнем на дне рождения моей подруги, в сентябре того года. Сразу вспыхнул огонь, буря, эмоции.Понравились друг другу, можно сказать с первого взгляда. Обменялись номерами. Он военный. Созванивались ежедневно по 5-7раз на дню по видео звонкам. Дальше начались свидания. Красивые ухаживания, не могли надышаться друг другом, была страсть, фиерия, тяга, было хорошо друг с другом и в общении и в постеле, длилось это месяц, а потом он просто замолчал🤦‍♀️🤷‍♀️Не было ни ссор, ни поводов прекращать общение с моей стороны.. Пыталась выяснить что случилось? Он отвечал сухо и не развёрнуто.. Что все актуально, все так же как и было, но общение он свел можно сказать на нет.. Я смирилась.. Решила не лезть без мыла в одно место.. Но чувства к нему не прошли, меня к нему тянет, мне нравится в нем буквально всё. После трёхнедельного молчания он заводит диалог, как бы интересуясь как мои дела, начинает писать что "скучает, честно", предлагает встретиться..я отвечаю отказом, в силу своей обиды на то, что он пропал без объяснений И так несколько раз.. То замолчит на 2неделе, то снова объявится. После нескольких его попыток, я все же согласилась с ним увидеться. При встрече нервничал, это было видно, но толком почему перестал писать, звонить-он не ответил.. Был бурный секс, всё как в начале, по его мимике, действиям, объятиям было видно, что он действительно скучает и что Я не безразлична. После этой встречи он вновь замолкает, я решила написать ему сама. Что зря встретилась с ним снова, потому что он так и не выходит из моей головы, и от этой встречи мне еще хуже,меня сильно тянет к нему. На что он ответил, что-"не наводи суету на ровном месте. Просто сейчас у меня тяжелый период в жизни, что нужно избавиться от ***, чтоб начать новую жизнь"... И снова прекратил общение.
Что это? Это пикаперский ход? Человек женат!? Ему не нужны отношения? Просто использует? Я не могу найти ответа, потому как было все прекрасно в начале и резко все оборвалось. Он не выходит из головы #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то Он зачем ?

Султан Арабские Эмираты
#2

Женой военного надо быть стойкой женщиной, месяцами не видиться. Он уходит на службу, вы спите, он приходит, вы спите. В каждый его приход, нужно обязательно ему скинуть сексуальную энергию. Это надо, это значить, что его ждут. Видимо понял, что вы не соответствуете.

Гость
#3

Он просто вас использует для секса. Встречается, только потому что накопилось сексуальное напряжение, а так бы и не звонил вовсе.

Вам самой зачем такие отношения?

Гость
#4
Гость

Вам то Он зачем ?

Ну, как зачем..))у меня то всё те же тёплые чувства к нему, все прервалось без причин к расходу.. Я не понимаю что пошло не так.. Он очень красиво ухаживал, с нежностью относился, звонил без перерыва, каждая встреча была шикарной и потом заглох.. Меня мучает это.. И когда мы встретились после молчания его, он был все такой же, как будто ничего и не прекращалось, но потом снова его молчание и глупые фразы, что нужно разобраться с проблемами, чтоб начать новые отношения. Что за проблемы он не говорит. Темный лес. А меня все это гложит

Джесс
#5

Нет у вас гордости. Не надо было второй раз встречаться! Кинули бы его в чс, и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: