Гость
Статьи
На какой встрече …

На какой встрече должен произойти поцелуй?

Всем привет!!! Я просто негодую и в шоке, хочу выговориться!!! Мне 18 лет отношений ещё не было. Познакомилась с парнем, переписывались, попили кофе один раз. Он хотел поцеловать сразу на первой встрече, но я отвертелась потому что ещё не поняла нравится он мне или нет. Мне надо было созреть, подумать, плюс сессия на носу. Пошла на второе свидание, но всё ещё была в раздумиях по поводу отношений с ним. Эта встреча прошла хорошо, у меня даже начали просыпаться какие-то чувства больше чем симпатия. Я по природе своей очень стеснительна и не целовалась ни разу(от этого стеснялась ещё больше), поэтому не поняла когда он хотел меня поцеловать и очень смущалась, когда он меня за руку брал, обнимал(но при этом была не против). Я ему даже сказала что он смущает меня но в хорошем смысле. В общем после второго свидания его и след простыл: я мучалась, переживала что же не так. Наткнулась в интернете на статью о том, что целоваться ПОЛОЖЕНО на втором свидании. И думаю может он слился из-за поцелуя. Возможно я ещё молода и не опытна в этом вопросе, но блин неужели это так важно? Я как раз наоборот обрадовалась что он не давит на меня, не торопит события и поцелует, когда будет удачный(романтичный) момент. Для меня это значило что и в последсвии он не будет давить на меня. А оказывается это был показатель моего расположения к нему, вот же бред!!! #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Шоколад
#1

Время и деньги это ресурсы. Человек не станет вкладывать их туда, где результат непредсказуем. Поэтому ничего удивительного. Вам рано в отношения вступать для создания семьи. Для первого секса вполне, для опыта да.

Гость
#2

Почему вы не поняли нравится он вам или нет? В любом случае инициатива должна исходить от женщины, а то все будут называть абузером, сейчас так в 21 веке.

Гость
#3

Целоваться лучше после регистрации в загсе. Постороннего мужика целовать, это фу.

Гость
#4

Ему нужно гораздо больше чем поцелуи. Он слился, чтобы не терять время. Сколько нужно тебе времени, чтобы был первый секс? 3 месяца?

Я обычно сливаю девушек если нет секса до 5 свидания. Но я и выбираю не ботаников, а тех кто готов всю ночь тусоваться.

#5

Поедставь, он так каждый день ходит с девушками по кафешке, а никто не то что не даётся а даже не целуется! Наверное деньги кончились ))

Лучше знакомиться в общей компании, в непринуждённой обстановке, и там же узнавать человека поближе и само собой все произойдет.

Лана
#6

Поцелуй должен произойти тогда, когда вы этого захотите и будете готовы. Второе это свидание или пятое. Можете с парнем поделиться тем, что никогда не целовались и хотите сделать это в более романтичной обстановке. Если вы ему нравитесь, он постарается. В интернете что угодно могут написать, и вы не узнаете что он думает пока не спросите у него. Не волнуйтесь все будет хорошо. Слушайте себя и свои желания.

Фатальный
#7

Она на второй тянулась, я отворачивался

Гость
#8
Шоколад

Время и деньги это ресурсы. Человек не станет вкладывать их туда, где результат непредсказуем. Поэтому ничего удивительного. Вам рано в отношения вступать для создания семьи. Для первого секса вполне, для опыта да.

Если рассматривать ситуацию со стороны парня, не вижу причин не согласиться с вами. Немного обидно конечно, но как вы и сказали расценю это как жизненный опыт

Гость
#9
Гость

Ему нужно гораздо больше чем поцелуи. Он слился, чтобы не терять время. Сколько нужно тебе времени, чтобы был первый секс? 3 месяца?

Я обычно сливаю девушек если нет секса до 5 свидания. Но я и выбираю не ботаников, а тех кто готов всю ночь тусоваться.

Сними проститню, они сразу дают, профессия обязывает.
Девушке нужна романтика, платье белое, кольцо с бриллиантом, свидетельство о замужестве, в подарок хорошая квартира, авто.

Гость
#10
Гость

Почему вы не поняли нравится он вам или нет? В любом случае инициатива должна исходить от женщины, а то все будут называть абузером, сейчас так в 21 веке.

Ахах, ну вот такой я человек, мне нужно время, я думала в первую очередь о его человеческих качествах и о том, как мало я о них знаю. Согласна что сейчас каждый второй наровит назвать арбузером : ), но мне кажется мужчине следует искать подход к девушке, а не наоборот

Гость
#11

Обман, что там что-то положено. Поцелуй в здоровых отношениях случается тогда, когда оба его страстно желают. Хоть на первом, хоть на двадцатом свидании.

Гость
#12
Гость

Сними проститню, они сразу дают, профессия обязывает.
Девушке нужна романтика, платье белое, кольцо с бриллиантом, свидетельство о замужестве, в подарок хорошая квартира, авто.

Все зависит от мужчины. Если вы красавец, то вас девушка сама засосет и как минимум за свой ужин заплатит. Если вы обычный обеспечун, то вам не светит это и на 25 свидании, именно таким и был мужчина из рассказа авторши и наученный жизненным опытом решил сэкономить свое время, деньги и нервы. Толку от того что выгуливаешь чужих женщин никакого, лучше собаку выгуливать она хоть дом охраняет и палку ей на улице можно покидать когда скучно😂

Гость
#13
Гость

Сними проститню, они сразу дают, профессия обязывает.
Девушке нужна романтика, платье белое, кольцо с бриллиантом, свидетельство о замужестве, в подарок хорошая квартира, авто.

Алкогольные коктейли, немного травы и весёлая шумная компания - вот что им нужно. Я честный, я хочу веселится, а не женится и в бытовухе утонуть. Друзья и подруги у меня такие же.

А вы миссис Сноб, живите как хотите, мечтайте о сексе только после замужества, и о безумно дорогих подарках. Просто примите тот факт, что есть люди, которые веселятся здесь и сейчас, а не когда-то там, при луне на берегу теплого моря.

Гость
#14

Вообще, развитие отношений зависит прежде всего от женщины. Мужчины-то вообще такие, им хочется всего и сразу. Если ухаживает, но при этом не навязывает свои «сексуальные услуги», значит, уважает вас, это хорошо.

Гость
#15

Вообще, все эти поцелуи, а особенно, секс очень сильно способствуют сильной влюбленности и привязанности со стороны женщины, в результате чего мы начинаем смотреть на него сквозь розовые очки и не замечать недостатки. Становимся неспособны бросить его, если что не устраивает. У мужчины по-другому, мужчина влюбляется ДО секса, и если секс произошёл раньше, чем он полюбил, то ждать уже нечего.

#16
Гость

Если рассматривать ситуацию со стороны парня, не вижу причин не согласиться с вами. Немного обидно конечно, но как вы и сказали расценю это как жизненный опыт

Я вам могу совет дать как понять вступать с человеком в отношения или же нет. Это опять же, предупрежу, мое субъективное мнение и решать вам. Если молодой человек приглашает вас на свидание в хорошее заведение, в руках у него букет роз, оплачивает счет, ухаживает действиями и по его глазам видно воодушевление, то можете смело вступать с ним в отношения. Кто захочет вас просто трахнуть не станет вкладываться много, или не вложится вообще. В основном парни проявляют свои добрые намерения своим поведением, обращайте на это внимание. Поцелуй вас ни к чему не обязывает, да и секс тоже. Если же вас разведут на секс и бросят, пусть катится нах, он несчастный умственный инвалид) таких ситуаций много и девушки не знают как из них правильно выйти.

Гость
#17
Шоколад

Я вам могу совет дать как понять вступать с человеком в отношения или же нет. Это опять же, предупрежу, мое субъективное мнение и решать вам. Если молодой человек приглашает вас на свидание в хорошее заведение, в руках у него букет роз, оплачивает счет, ухаживает действиями и по его глазам видно воодушевление, то можете смело вступать с ним в отношения. Кто захочет вас просто трахнуть не станет вкладываться много, или не вложится вообще. В основном парни проявляют свои добрые намерения своим поведением, обращайте на это внимание. Поцелуй вас ни к чему не обязывает, да и секс тоже. Если же вас разведут на секс и бросят, пусть катится нах, он несчастный умственный инвалид) таких ситуаций много и девушки не знают как из них правильно выйти.

Всё так, за исключеним того, что у обычного 17-20 летнего парня просто нет средсв, не всем родители выделяют по 10-15 тыс. рублей на свидания.

#18

Автор, послушайте опытную тётеньку, которая замуж выходила три раза по инициативе мужчин. Когда мужчина влюблён и ему нужна вы и только вы, а не секс с вами или с любой другой такой же, то он сам скорее всего будет оттягивать близость с вами, боясь вас спугнуть или разочаровать. Поэтому они до близости ухаживают по максимуму пытаясь влюбить и сильно понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: