Гость
Статьи
Подарил Wi-fi лампочку

Подарил Wi-fi лампочку

Мужчина подарил на НГ Wi-Fi лампочку. Стоит такое удовольствие рублей 500 (Москва) Объективно, я знаю, что сейчас у него нет денег. Да я не прошу каких-то подарков. И, спасибо, конечно. По факту, делаю ремонт, были планы жить вместе. Мужчина приезжий, снимает студию в Балашихе. Суть вопроса в чем. Может, я заморачиваюсь и придираюсь, конечно. "Подарил" то, чем сам же и будет пользоваться. Мне зачем лампочка эта?) И то не отдал, а сказал:"Поедем на квартиру, я возтму с собой и вкручу" Завелся жучок, что он потребитель. Девушки, а как кажется вам? Спасибо. #отношения #подарки

GIF
Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узбек чтоль? Он по-русски хоть разговаривает?
З.Ы. такая лампа 500р стоила еще 7 лет назад, ща ей красная цена 200-300.

#2

Вай-Вай-Фай лампочка стоит полторашку ваще-то. Но нафих она нужна, обычная не прёт уже штоле...

Гость
#3

в Лондоне цена на электроэнергию выросла в два раза, лампочку Wi-Fi дешевле купить

Кира
#4
Гость

Узбек чтоль? Он по-русски хоть разговаривает? З.Ы. такая лампа 500р стоила еще 7 лет назад, ща ей красная цена 200-300.

Русский

Кира
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Вай-Вай-Фай лампочка стоит полторашку ваще-то. Но нафих она нужна, обычная не прёт уже штоле...

Я смотрела цены из любопытства. Не знаю, где вы видели за полтора. Вопрос немного в другом.

Кира
#6

Прдарил то, чем сам же и ьудет польщоваться, а мне оно не нужно. И то, вруки не отдал

Кира
#7
Кира

Прдарил то, чем сам же и ьудет польщоваться, а мне оно не нужно. И то, вруки не отдал

Пардон за опечатки)

#8

Жлоб обыкновенный. А где вы жить вместе собрались и на что?

#9

Скажите ему прямо, что вам лампочка не нужна

#10
Кира

Я смотрела цены из любопытства. Не знаю, где вы видели за полтора. Вопрос немного в другом.

На Ozon от 1.250. Не знаю, может у них особенная позолоченная. Я только от Вас сейчас узнал о существовании таких вещей, чесслово.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

На Ozon от 1.250. Не знаю, может у них особенная позолоченная. Я только от Вас сейчас узнал о существовании таких вещей, чесслово.

Жжестяк, ток узнал о существовании такого и уже стал эспертом и начал советы раздавать)) У своих азерботов сутенеров научился?))

Кира
#12
Злая пустожорка

Жлоб обыкновенный. А где вы жить вместе собрались и на что?

У меня.

#13
Гость

Жжестяк, ток узнал о существовании такого и уже стал эспертом и начал советы раздавать)) У своих азерботов сутенеров научился?))

А, это ты, zasraneц...

Кира
#14
г0сть что в г0рле к0сть

А, это ты, zasraneц...

Мальчики, не ссорьтесь😅🤣🤣🤣🤣

#15
Гость

Жжестяк, ток узнал о существовании такого и уже стал эспертом и начал советы раздавать)) У своих азерботов сутенеров научился?))

А ч0 ты, syчий п0трих, под "гостем" выкаблучиваисся? Ты ж весь такой герой, ч0 шЫфруисся?

#16
Кира

Мальчики, не ссорьтесь😅🤣🤣🤣🤣

Та мы дружбаны ваще-то, но он меня ревнует к соседям Азербайджанцам.

Гость
#17
Кира

У меня.

А-ха-ха...Ну, тогда всё в Вами понятно...

Гость
#18

Вы ещё жить с ним собрались? Зачем вам с ним жить?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: