Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит о моих недостатках

Всем добрый вечер. Меня довёл мой молодой человек до того, что мне нужно с кем-то поделиться.
Уже год это продолжается: он давит, что я ничем не занимаюсь кроме работы ( работаю с 8 до 20 на работе), на выходных если я хочу отдохнуть дома и посмотреть книжку или фильм, он считает, что это не нормально. Я обязательно должна пойти в тренажёрный зал, качать свою *опу, а я ненавижу это.
Потом у него началось про волосы на теле и прыщи: сказал «меня они раздражают, я из-за них не хочу *екса. Иди эпилируй себе все и удаляй прыщи. Предлагает заплатить несчастные 50 белорусских рублей и думает что мне этого хватит в месяц на это все.

Короче, это вообще нормально, что он так напрямую меня унижает по внешности? Мне просто дико неприятно это слушать, часто плачу теперь из-за его сообщений, зато про себя он хвалится: я на английский хожу, и в тренажерку и т.д и т.п. Я понимаю деньги у человека появились недавно, но у меня их хватает на еду, одежду и все. И работа не такая легкая, чтобы после неё скакать радостно в зал…

Помогите советом( #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну так работать над изьянами надо. Становится идеальной. Перестанет делать замечания, значит нет смысла и в скоре уйдет, оставив как есть.

Гость
#2

Автор, ищите другого. С этим у вас уже всё кончилось.
Когда любят, то любят с недостатками.

Кира
#3

Вы очень молодые, мне кажется. Нет,это ненормально. Не надо жто терпеть и занижать свою самооценку. Когда любят, любят целиком. Это правда. Но это очень сильное и серьезное чувство. Оно у людей бывает один или два раза в жизни... Пусть идет лесом и кому-нибудь другому попробует рассказать про все это. А вы наслаждайтнсь жизнью, молодостью и не тратьте на него время. Лучше становитесь для себя прежде всего.

Гость
#4

Он Вас не любит.
Совсем.

Лана
#5

Недавно прочла что если упрекают за внешность, значит подсознательно пытаются завершить отношения. Ищут повод. Мне это открыло глаза, ведь давным-давно мне бывший говорил что ему не нравится то, что у меня волосы кучерявые. И не только это. А я думала зачем он так. И кстати это появилось ближе к расставанию. Уходите от него. Возможно он может изменить или найдет другую.

#6
Фатальный

Ну так работать над изьянами надо. Становится идеальной. Перестанет делать замечания, значит нет смысла и в скоре уйдет, оставив как есть.

А ещё что сделать?

#7

Выброси судака

Гость
#8

Знаешь, почему он так делает? У него дикое чувство собственной неполноценности, которое его душит, и он отыгрывается на близких людях. Если он тебя унижает, то он просто.... как тебе это сказать, вампир, который тебя оседлал, и хочет на тебе ездить, а ещё и говорить, что у тебя грудь с попой не такая, что ты вообще ничтожество и дура. Он из тебя всю кровь выпьет, а потом скажет, что она невкусная.

Автор
#9
Кира

Вы очень молодые, мне кажется. Нет,это ненормально. Не надо жто терпеть и занижать свою самооценку. Когда любят, любят целиком. Это правда. Но это очень сильное и серьезное чувство. Оно у людей бывает один или два раза в жизни... Пусть идет лесом и кому-нибудь другому попробует рассказать про все это. А вы наслаждайтнсь жизнью, молодостью и не тратьте на него время. Лучше становитесь для себя прежде всего.

Я бы может и хотела бы для себя становиться лучше, но когда он заставляет это делать, отпадает все желание. Потому что говорит все прямо и жестко, я не воспринимаю такую критику( и сама загоняюсь и думаю, что меня никто тогда такую уродку не полюбит больше. я просто не верю что кому-то также говорят открыто обо всех недостатках, поэтому тут решила спросить.

Автор
#10
Лана

Недавно прочла что если упрекают за внешность, значит подсознательно пытаются завершить отношения. Ищут повод. Мне это открыло глаза, ведь давным-давно мне бывший говорил что ему не нравится то, что у меня волосы кучерявые. И не только это. А я думала зачем он так. И кстати это появилось ближе к расставанию. Уходите от него. Возможно он может изменить или найдет другую.

Возможно, была уже попытка расстаться, но сам вернулся. Скорее всего расстанемся в итоге. Спасибо за ответ

Гость
#11

Себя хвалит, вас унижает, обесценивает. Обычный нарцисс. Зачем вы с ним встречаетесь. Мужчина, который любит, вкладывал бы в вашу красоту и развитие свои ресурсы.

Автор
#12
Гость

Знаешь, почему он так делает? У него дикое чувство собственной неполноценности, которое его душит, и он отыгрывается на близких людях. Если он тебя унижает, то он просто.... как тебе это сказать, вампир, который тебя оседлал, и хочет на тебе ездить, а ещё и говорить, что у тебя грудь с попой не такая, что ты вообще ничтожество и дура. Он из тебя всю кровь выпьет, а потом скажет, что она невкусная.

Похоже так и есть(

Эгоистка
#13

Автор, ну если вы и правда прыщавая волосатая и целлюлитная, то надо же что то делать, в самом деле. Не для него, так хоть для себя и своей самооценки

#14

посоветуйте ему найти другую, у которой нет недостатков..

Гость
#15

Автор, сори, но Вы убо-гая какая-то. Посмел бы мне кто указать на мои недостатки. Это была бы последняя встреча.

Автор
#16
Гость

Автор, сори, но Вы убо-гая какая-то. Посмел бы мне кто указать на мои недостатки. Это была бы последняя встреча.

Ну когда 5 лет встречаешься, нелегко устроить последнюю встречу, к сожалению . Не могу решиться(

Автор
#17
Эгоистка

Автор, ну если вы и правда прыщавая волосатая и целлюлитная, то надо же что то делать, в самом деле. Не для него, так хоть для себя и своей самооценки

Понятно, я не считаю себя такой ужасной) и для себя все делаю, что считаю нужным

Нюся
#18

Ваш парень абьюзер и манипулятор. А вы - жертва. Хотите дальше ею быть, оставайтесь с ним и хавайте все что он вытворяет. Или лучше бегите от него.

Гость
#19
Автор

Я бы может и хотела бы для себя становиться лучше, но когда он заставляет это делать, отпадает все желание. Потому что говорит все прямо и жестко, я не воспринимаю такую критику( и сама загоняюсь и думаю, что меня никто тогда такую уродку не полюбит больше. я просто не верю что кому-то также говорят открыто обо всех недостатках, поэтому тут решила спросить.

Говорят, ещё как, я просто забила на это, парень бесился сначала почему я не реагирую, а потом понял, что либо расстаёмся, либо заканчивает меня парить, выбрал второе)

Гость
#20
Фатальный

Ну так работать над изьянами надо. Становится идеальной. Перестанет делать замечания, значит нет смысла и в скоре уйдет, оставив как есть.

вы ***?

Гость
#21

Я тоже из Беларусь.
Была в подобной ситуации.
То что он озвучил, сделайте для себя (попить витамины, кремики против прыщей, дома тренируйтесь как можете, если заметит - ноль реакции). А когда он захочет се*са, скажите: меня уже утомляют тренировки, не хочется этого.
Мне еще к косметологу идти. (Типо)
Станьте красоткой и пусть он задумается. У неё кто-то есть?
Я её не устраиваю? Всё)

Гость
#22
Фатальный

Ну так работать над изьянами надо. Становится идеальной. Перестанет делать замечания, значит нет смысла и в скоре уйдет, оставив как есть.

А мужики все красавцы идеальные и богаты чтоли? Искать женщину надо по себе, красавице с идеальной фигурой обычный Вася на хрен не нужен. Спустись на реальную землю, мечтатель нище@б.😁

Гость
#23
Гость

Я тоже из Беларусь. Была в подобной ситуации. То что он озвучил, сделайте для себя (попить витамины, кремики против прыщей, дома тренируйтесь как можете, если заметит - ноль реакции). А когда он захочет се*са, скажите: меня уже утомляют тренировки, не хочется этого. Мне еще к косметологу идти. (Типо) Станьте красоткой и пусть он задумается. У неё кто-то есть? Я её не устраиваю? Всё)

Я бы такого сразу бросила, зачем с ним о чем то разговаривать еще. Он унижает, абъюзер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: