Гость
Статьи
достали мужланы

достали мужланы

Меня зовут Жанет, мне 22 года. Я молодая красавица с незаконченным образованием юриста, 170 рост, при хорошей спортивной фигуре. Бесят мужланы на улице, которые в наглую подходят и пытаются знакомиться, хотя выглядят ужасно, очень от этого устала. Девочки, с вами наверняка было такое, как вы отвечали и что с этим делать???

GIF
жанет
23 ответа
Последний — Перейти
Заводная
#2

И в чём проблема? Не нравится-не знакомься-игнорь и всё.

Гость
#3

Нормальные на улицах не знакомятся

картинапортрет
#4
Гость

Нормальные на улицах не знакомятся

не знакомятся стремные. красивые внутренне и внешне люди - легко знакомятся

Гость
#5

АААААААхахах😅 местная толстая нищенка решила примерить новый незнакомый образ😅 Жанет, молодая красавица 😅 ты обрыгота колхозная, или проспись🤡

Гость
#6
картинапортрет

не знакомятся стремные. красивые внутренне и внешне люди - легко знакомятся

Нет не знакомятся

картинапортрет
#7
Гость

Нет не знакомятся

это вам так кажется)

Гость
#8
картинапортрет

это вам так кажется)

Нет не кажется

картинапортрет
#9
Гость

Нет не кажется

вижу пары такие

Гость
#10
картинапортрет

вижу пары такие

Нет не видите

Гость
#11

Просто прохожу мимо

Гость
#12
Гость

Просто прохожу мимо

Нет не проходите

Гость
#13

Да никто давно на улке не знакомится. Все или хмурые рожи или в гаджеты уткнувшись.Чуть столбы не сбивают. Заливает тут.

Серый
#14

Хватит врать то. Никто к тебе не подходит. Ни одна женщина не будет жаловаться на то, что все хотят с ней познакомиться. Наоборот, она будет в восторге. А вот когда не обращают внимания, то это как раз повод расстраиваться.

Гость
#15
Гость

Да никто давно на улке не знакомится. Все или хмурые рожи или в гаджеты уткнувшись.Чуть столбы не сбивают. Заливает тут.

Нет не знакомятся

Серый
#16
Гость

Нет не знакомятся

Знакомятся и на улице. Хотя бы этим летом одна тетя с бутылкой коньяка ко мне подкатывала, когда я спокойно на лавочке пил свое вино. Ниче, посидели, поговорили... Без продолжения - не в моем вкусе.

Гость
#17

"с незаконченным образованием юриста" - могли бы проще написать без вышнго образования. Выгнали или сами ушли?

жанет
#18
Гость

"с незаконченным образованием юриста" - могли бы проще написать без вышнго образования. Выгнали или сами ушли?

Сама. Юристов пруд пруди, да и неинтересно было. Перед дипломом ушла

Серый
#19
жанет

Сама. Юристов пруд пруди, да и неинтересно было. Перед дипломом ушла

Авторша. Читал не помню в каком журнале (давно было) вью Шарон Стоун (в 90-е одной из секс-символов Голливуда была). Ей во время вью глубоко 40+ уже было, плюс пара подружаек тоже известных актрис (и тоже глубоко за 40+) с ней было - Мишель Пфайфер (мне очень нравилась) и Шер. Сидели они в каком-то ресторане в Лас-Вегасе, вокруг много мужиков. Актрис естесно узнали, все на них пялились, но никто не подошел - трусили скорее всего.
Так Стоун возмущалась, что никто не подошел, хотя тети специально на съем пришли, при полном параде, как говорится. И это их очень обидело.

Гость
#20
Серый

Знакомятся и на улице. Хотя бы этим летом одна тетя с бутылкой коньяка ко мне подкатывала, когда я спокойно на лавочке пил свое вино. Ниче, посидели, поговорили... Без продолжения - не в моем вкусе.

В твоих стариковских фантазиях

Серый
#21
Гость

В твоих стариковских фантазиях

Почему фантазиях? Барышня тоже уже далеко не девочка была, практически моя ровесница. Спросила можно ли рядом присесть и предложила бутылку коньяка (уже начатую). На что я ей показал начатую бутылку вина (которую прятал - общественное место все-таки). Дальше пили каждый свое. Я женат, она тоже замужем (муж какой-то начальник в банке). Поговорили "за жизнь")))
Она намекала на продолжение (типа у нее стрелец был лучшим любовником - а я стрелец по гороскопу). Но я сказал что у меня уже есть любовница. На что она сказала что завидует ей...
Я вообще забыл про этот эпизод, и вспомнил только когда тут написали что на улицах сейчас не знакомятся.

Гость
#22

На улицу не выходи

Гость
#23

отдайте тайновидцу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: