Гость
Статьи
Говорит не любит …

Говорит не любит переписки а сам с левого ак в знакомствах онлайн

Представьте ситуация,и напишите пожалуйста совет(( Сил моих уже нет(((
Живу с парнем почти год,ссоры пошли через пол года,Два месяца назад я узнала что он общался с девушкой,типо друг она,пили кофе,видились,я знаю что поступила не хорошо,я проверила его телефон,списала её номер и написала ей,она была в шоке что он с кем то живёт и не рассказывал ничего,то есть меня он скрывает(с родителями знакома,сестрами,братьями,друзьями) или хотел быть свободным для неё,в итоге она сказала что кинула его в ч.с и всё общения у них прекратилось,он тогда не понял что это я сделала,В итоге у нас всё хорошо и вот месяц назад я узнаю что он зарегистрировался на сайте знакомств,но он понял что раз в неделю я смотрю его телефон и молча сменил пароль,сели серьёзно поговорить,он сказал что женой меня он не видит,хотя при всех чуть ли не кричал что мы пара навсегда и что если у нас пока нет штампа ты говорит всё равно мне жена!Его мама меня невесткой называет с первого дня знакомства.
Он раздражается на мои смс,говорит не любит переписки а сам вижу с левого ак в знакомствах онлайн каждый час,написала ему познакомится он сказал что секса не ищет там просто общение,НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКОГО ОБЩЕНИЯ,уже и ругались и мирно разговаривали,а он всё равно там общается..( При этом неделю назад сказал "Давай будет каждый делать то что хочет,только не делай так что бы мне было ***" потом помирились сказал что перегнул( В сексе всё что только может быть,вкусно готовлю,убираю и успеваю подработать на удалёнке,покупаю продукты и .т.д.
Я создала себе СВОЮ С МОИМ ФОТО СТРАНИЦУ ТАМ ЖЕ,хочу написать ему "Ну и как тут с поиском общения?"..
Знаю что он очень ревнивый,и я ему тысячу раз говорила что Я НЕ ИЗМЕНЯЮ И ХОЧУ ЧТО БЫ МНЕ ГРЯЗЬ В ДОМ НЕ НЕСЛИ!
Какой была бы ваша реакция если бы ваша девушка так вас нашла и написала?
Интересно мнение мужчин. #нуженсовет

GIF
Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Автор, он вам уже сказал, что женой вас не видит!Что ещё нужно?!Он ищет другой, более подходящий вариант для себя.

Гость
#2

Он у тебя первый? Если нет, то неудивительно, что ищет подружек. Я мужчина

Ира
#3
Гость

Он у тебя первый? Если нет, то неудивительно, что ищет подружек. Я мужчина

А что это меняет? У всех есть прошлое

Гость
#4
Ира

А что это меняет? У всех есть прошлое

Очень сильно меняет. Мужчина никогда не примет факт, что его женщиной кто-то владел.
Не у всех есть прошлое.

Малютка Скуратова
#5
Гость

Очень сильно меняет. Мужчина никогда не примет факт, что его женщиной кто-то владел.
Не у всех есть прошлое.

Автор, это пленочник вам мозг парит, не в этом дело совсем.Пленочники, кнопочники и прочие -чники - зло нашего форума!🤣

Малютка Скуратова
#6
Гость

Очень сильно меняет. Мужчина никогда не примет факт, что его женщиной кто-то владел.
Не у всех есть прошлое.

А если парень недевственник, это что нить меняет?Он ведь тоже немальчиком автору достался!Потаскался там где то по чужим вагинам и в постель к целочке, так по вашему?!

#7
Гость

Очень сильно меняет. Мужчина никогда не примет факт, что его женщиной кто-то владел.
Не у всех есть прошлое.

это какие-то пещерные понятия, вам что 100 лет, дед, выпей таблетки и на покой

#8

автор, привет, я девушка, но всё равно выскажусь, твой молодой человек попросту тебя не любит и не уважает, и он открыто дал тебе это понять, демонстративно наплевав на то, что тебе неприятно !на минуточку! что он общается с другими девушками. то что они подруги это отговорки, это самая настоящая измена или подготовка к ней. мой совет - бежать от него. ты достойна лучшего, найдёшь нормального! зачем страдать ради неблагодарного кобеля? он решил, что может тобой пользоваться, а ты никуда не денешься, и распустился. цени и уважай себя, своё время, молодость и жизнь, дальше из-за стресса пойдёт психосоматика и проблемы со здоровьем, не думаю что оно тебе надо. не будь терпилой, которую используют, пожалуйста.

#9
mary

автор, привет, я девушка, но всё равно выскажусь, твой молодой человек попросту тебя не любит и не уважает, и он открыто дал тебе это понять, демонстративно наплевав на то, что тебе неприятно !на минуточку! что он общается с другими девушками. то что они подруги это отговорки, это самая настоящая измена или подготовка к ней. мой совет - бежать от него. ты достойна лучшего, найдёшь нормального! зачем страдать ради неблагодарного кобеля? он решил, что может тобой пользоваться, а ты никуда не денешься, и распустился. цени и уважай себя, своё время, молодость и жизнь, дальше из-за стресса пойдёт психосоматика и проблемы со здоровьем, не думаю что оно тебе надо. не будь терпилой, которую используют, пожалуйста.

кстати, забавный факт: часто люди, которые сами изменяют в отношениях, судят по себе и подозревают в изменах и партнера, я думаю это как раз про вашего парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема