Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, если она уже с другим?

Не знаю с чего начать. Я увёл девушку у парня, с которым она встречалась 2 года. Знаю подло поступил, но она тоже проявляла инициативу, чтобы быть со мной. Когда мы с ней познакомились, она с самого начала наплела кучу всего про своего парня, что давно хотела расстаться с ним, не любила, что он ее бьет и т.д. Мы с ней встречались всего 3 месяца, вроде не долго, но за это время я не успел ее полюбить очень сильно, это была моя первая любовь, до этого то были девушки, но полюбил по-настоящему ее. Но вот и меня постигла та же участь, мне вернулось все бумерангом. Ничего плохого ей не сделал, просто через время куда-то пропала. Решил ее подкараулить, в итоге узнал, что бросила меня ради другого, правда сама мне в лицо это не сказала(узнал потом когда добавила фотки с ним), а наоборот предъявила ко мне кучу претензий, что нужно расстаться, что мы слишком разные, пыталась меня унизить, что я в постели полный ноль и т.д. Что мне делать? очень хочу вернуть ее, пытался вернуть, в итоге все сделал только хуже, постоянно названивал, надписывал, так как люблю сильно. Она уже с другим. Все произошло, очень резко, она за 2 недели очень изменилась и мы постоянно скандалили по пустякам. Мне 24, ей 20. Очень больно на душе теперь. #отношения

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Злой
#1

Баба сочиняла

Боссик
#2

Нас*ри

#3

Оставьте эту женщину в покое

Гость
#4

Уже скоро поржешь над написанным

Гость
#5

Вот надо тебе объедки подбирать?

Гость
#6

бабский слог это отдельная тема
особо бабы фантазёрки

Гость
#7
Гость

бабский слог это отдельная тема
особо бабы фантазёрки

Ну думай как хочешь

Последователь пути голоса Борри
#8

Не ты ***? Как можно уводить женщину видя как она поступила с бывшим и потом думать что и с тобой так же не поступит? Притом она уже с другим. Ты вообще что ли? Ну иди отсоси у него. Тоже самое считай если ты вернешь себе бабу. Она ведь ему уже отдалась полюбому и тебя поносит. Даже если ты ее вернешь она все равно так же поступит. Включи мозги. 24
Вроде не маленький. Изучи психологию отношений. Как и что из себя представляют ***. А то ты пытаешься играть в игру в которой не знаешь правила и надумываешь себе что это "открытый мир" где можно вытворять что захочешь. Не зная что никакой это не открытый мир. у этой игры есть ограничения и определенная схема действии.

Гость
#9

А что ты хотел, это бумеранг тебе вернулся, нечего уводить чужих женщин.

Гость
#10

***

#11
Последователь пути голоса Борри

Не ты ***? Как можно уводить женщину видя как она поступила с бывшим и потом думать что и с тобой так же не поступит? Притом она уже с другим. Ты вообще что ли? Ну иди отсоси у него. Тоже самое считай если ты вернешь себе бабу. Она ведь ему уже отдалась полюбому и тебя поносит. Даже если ты ее вернешь она все равно так же поступит. Включи мозги. 24
Вроде не маленький. Изучи психологию отношений. Как и что из себя представляют ***. А то ты пытаешься играть в игру в которой не знаешь правила и надумываешь себе что это "открытый мир" где можно вытворять что захочешь. Не зная что никакой это не открытый мир. у этой игры есть ограничения и определенная схема действии.

А Вы, судя по этим Вашим "***", "игры со схемой действия" и т.д., уже выучили психологию отношений? Что, посмотрели пару видео каких-то там блогеров, которые позиционируют себя как пикап-мастера, и уже экспертом стали? Ох уж мне эти жертвы блогов и тренингов по пикапу... 😂
P.s. в целом согласна с комментарием

#12

1. Не ты ее увёл, а она захотела уйти
2. Никакая карма тебя не настигла, она просто такой человек кто пока что или вообще не знает чего хочет. Что кстати в 20 лет и неудивительно

Не принимай близко к сердцу такое, совет тебе

Гость
#13
Злой

Баба сочиняла

Мужик

Гость
#14
Гость

бабский слог это отдельная тема
особо бабы фантазёрки

Вообще-то вы хорошо шифруетесь под бабским слогом.
Тоже читаю и офигеваю. Проскакивают такие мысли 😁

Гость
#15

Будет Вам счастье,когда перестанете считать остальных глупее себя, лечить больное самолюбие за чужой счет и поймете ,что одни люди встречаются для "долго и счастливо " другие для урока и ума .
Выучите урок .
Сдайте экзамен на человека и все придет .

Гость
#16

Ей 20 лет всего, она сама ещё не знает чего хочет, в таком возрасте у девушек ветер в голове. Поищите кого-то своего возраста

Гость
#17

Прям про меня в мои 19.
Вернуть Вы её уже не вернёте. Она для себя всё решила ещё в первый месяц отношений с Вами. Просто раздумывала. И Вас жалко было. А потом решилась. От первого не Вы её увели, а она сама давно решила уйти. Вы просто помогли ей сделать шаг. Видимо, она впервые хотела уйти сама и не знала, как это вообще делается и можно ли уходить вот так, как бы без повода, просто потому, что поняла, что не любит. А если к кому-то, то вроде и не так стрёмно. К Вам даже привязаться не успела. Поняла, что вам не по пути. Не возникло влечение.
Что будет с третьим, пока не понятно. Но, судя по тому, что она нарасхват, внешне она симпатична. То есть в ближайшие лет 10 не вынуждена будет кидаться в обьятия бывших, если вдруг расстанется с очередным, чтобы только не быть одной. А может, и замуж выйдет за этого самого третьего. Кто её знает? О Вас вспомнит лет через 20, если брак будет на грани или уже разведётся. Вспомнит, что есть где-то бывший, который когда-то пытался её вернуть. Захочет потешить своё самолюбие, найдёт Вас в соцсетях. Если Вы к тому времени не будете женаты и любить свою жену, то, возможно, вспомните былое и зароманите временно. Но это будет уже не то. Она скорее всего уже будет располневшей тётей с первыми морщинами, бабской стрижкой и мерзким характером (жизнь заставит заматереть). Да и Вы, возможно, будете уже не айс. Вы разочаруетесь. Она вообще не поймёт, зачем ей всё это надо было. Так и разойдётесь навсегда уже не с милыми воспоминаниями, а с омерзением.

Zurab
#18

Все девушки по шаблону уходят. Обязательно нужно завиноватить парня. Моя тоже начала меня винить во всём, потом я вывел на разговор и узнал что мы разные и она вообще спит со своим начальником.
Не пытайся её вернуть. Пусть живёт своей жизнью. Она непригодна.

Гость
#19

Автор, она даже не смогла по-человечески объяснить, что оставила тебя. Что это за человек? Пригодна ли она к семейной жизни?
У меня по жизни были разные девушки. Многие вели себя честно: если не складывалось, они честно говорили- извини, мы не подходим друг другу. Так с ними и спустя время мы повторно встречались, прямо смотрели друг другу в глаза и делали попытки снова начать отношения.
А были такие, которые после первой встречи тебя молча в чёрный список. Были и такие, с которыми начинал встречаться, а потом они молча терялись.
Мерзко это. Отношения должны строиться на открытости и честности. Нормальные отношения... Забей. Пусть это счастье достаётся кому-то другому. Здоровой семьи с ней не построить.

Гость
#20
Гость

Ей 20 лет всего, она сама ещё не знает чего хочет, в таком возрасте у девушек ветер в голове. Поищите кого-то своего возраста

То есть по вашему мнению можно трахаться направо-налево в 20 лет, и потом остепениться и стать хорошей женой и матерью? Мне кажется я что то сделал не так, чтобы она осталась со мной, возможно прогнулся или повёл себя так, что у неё убило все чувства ко мне. Правда не знаю, что именно было не так. Знаю только что у меня теперь нет возможности влюбиться в кого-то по-настоящему, все время думаю о ней, и все время думаю, что я сделал не так. 2 месяца прошло после расставания

Гость
#21
Гость

Прям про меня в мои 19.
Вернуть Вы её уже не вернёте. Она для себя всё решила ещё в первый месяц отношений с Вами. Просто раздумывала. И Вас жалко было. А потом решилась. От первого не Вы её увели, а она сама давно решила уйти. Вы просто помогли ей сделать шаг. Видимо, она впервые хотела уйти сама и не знала, как это вообще делается и можно ли уходить вот так, как бы без повода, просто потому, что поняла, что не любит. А если к кому-то, то вроде и не так стрёмно. К Вам даже привязаться не успела. Поняла, что вам не по пути. Не возникло влечение.
Что будет с третьим, пока не понятно. Но, судя по тому, что она нарасхват, внешне она симпатична. То есть в ближайшие лет 10 не вынуждена будет кидаться в обьятия бывших, если вдруг расстанется с очередным, чтобы только не быть одной. А может, и замуж выйдет за этого самого третьего. Кто её знает? О Вас вспомнит лет через 20, если брак будет на грани или уже разведётся. Вспомнит, что есть где-то бывший, который когда-то пытался её вернуть. Захочет потешить своё самолюбие, найдёт Вас в соцсетях. Если Вы к тому времени не будете женаты и любить свою жену, то, возможно, вспомните былое и зароманите временно. Но это будет уже не то. Она скорее всего уже будет располневшей тётей с первыми морщинами, бабской стрижкой и мерзким характером (жизнь заставит заматереть). Да и Вы, возможно, будете уже не айс. Вы разочаруетесь. Она вообще не поймёт, зачем ей всё это надо было. Так и разойдётесь навсегда уже не с милыми воспоминаниями, а с омерзением.

Жаль, жизнь жестокая штука. Постараюсь забыть ее. Но будет очень сложно

Гость
#22
Гость

То есть по вашему мнению можно трахаться направо-налево в 20 лет, и потом остепениться и стать хорошей женой и матерью? Мне кажется я что то сделал не так, чтобы она осталась со мной, возможно прогнулся или повёл себя так, что у неё убило все чувства ко мне. Правда не знаю, что именно было не так. Знаю только что у меня теперь нет возможности влюбиться в кого-то по-настоящему, все время думаю о ней, и все время думаю, что я сделал не так. 2 месяца прошло после расставания

Вы не поняли главного. У Вас были настоящие отношения, а у нее - заместительные. Редко когда из этого поручается что-то хорошее. Чаще всего, когда девушка со временем отходит от своих предыдущих отношений, заместительные отношения тоже утрачивают для нее значимость. Что у вас и произошло.
Просто наука на будущее: никогда не лезь в заместительные отношения.

Гость
#24
Гость

Вы не поняли главного. У Вас были настоящие отношения, а у нее - заместительные. Редко когда из этого поручается что-то хорошее. Чаще всего, когда девушка со временем отходит от своих предыдущих отношений, заместительные отношения тоже утрачивают для нее значимость. Что у вас и произошло.
Просто наука на будущее: никогда не лезь в заместительные отношения.

Это жирный хряк, опущенец.

Гость
#25
Гость

Вы не поняли главного. У Вас были настоящие отношения, а у нее - заместительные. Редко когда из этого поручается что-то хорошее. Чаще всего, когда девушка со временем отходит от своих предыдущих отношений, заместительные отношения тоже утрачивают для нее значимость. Что у вас и произошло.
Просто наука на будущее: никогда не лезь в заместительные отношения.

Вот, точное определение "заместительные отношения". У меня именно так и было со вторым парнем. И второй мог хоть в лепёшку расшибиться - было бесполезно меня возвращать, потому что для меня он был никем. Я даже дружить с ним не хотела.

Эмма
#26

Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях. Гадания, предсказания, сильнейшая старинная магия. Без вреда и последствий!

Экстрасенс, ясновидящая, гадалка, астролог Эмма
Поможет стать счастливее в любви.
Снимает негативы любой сложности (порчи, сглазы, привороты, привязки и т.д.).
Гадание на картах Таро. Точные прогнозы на будущее. Узнает мысли партнера, его намерения. Подскажет выход из трудной ситуации.
Проведет мощный приворот без греха и вреда.
Обряд на сильную любовь без измен, отвращение от любовницы/ка навсегда.
Обряд, чтобы семья не распалась, не было развода.
Обряд от ссор и разлада в отношениях (гармонизация).
Обряд на привлекательность и очарование.
Помощь в удачном замужестве.
Привлечение денег, успеха и благополучия.

Экстрасенс Эмма старается помогать каждому человеку, который пришёл к ней за помощью. Вся работа проводиться без греха и без негативных последствий. Безопасность Вас и Ваших близких – на первом месте.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7

Гость
#27
Гость

То есть по вашему мнению можно трахаться направо-налево в 20 лет, и потом остепениться и стать хорошей женой и матерью? Мне кажется я что то сделал не так, чтобы она осталась со мной, возможно прогнулся или повёл себя так, что у неё убило все чувства ко мне. Правда не знаю, что именно было не так. Знаю только что у меня теперь нет возможности влюбиться в кого-то по-настоящему, все время думаю о ней, и все время думаю, что я сделал не так. 2 месяца прошло после расставания

Да Вы хоть звезду с неба ей достаньте - Вы для неё пустое место. Если будете её доставать, она даже не жалеть Вас будет, а Вы её начнёте раздражать. Я благодарна своему второму, что он не пытался меня вернуть. Достойный парень. Но было бы жаль, если бы он сам себя уничтожил в моих глазах своими попытками вернуть. Ваша мамзель уже Вас унижает, называя полным нулём в постели. Вам уже от этого не строёмно?

Гость
#28
Гость

Это жирный хряк, опущенец.

Каждый судит по себе и своему отражению 😁 Гыыы 🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

Да Вы хоть звезду с неба ей достаньте - Вы для неё пустое место. Если будете её доставать, она даже не жалеть Вас будет, а Вы её начнёте раздражать. Я благодарна своему второму, что он не пытался меня вернуть. Достойный парень. Но было бы жаль, если бы он сам себя уничтожил в моих глазах своими попытками вернуть. Ваша мамзель уже Вас унижает, называя полным нулём в постели. Вам уже от этого не строёмно?

Спасибо за совет

Последователь пути голоса Борри
#30
Апполинария

А Вы, судя по этим Вашим "***", "игры со схемой действия" и т.д., уже выучили психологию отношений? Что, посмотрели пару видео каких-то там блогеров, которые позиционируют себя как пикап-мастера, и уже экспертом стали? Ох уж мне эти жертвы блогов и тренингов по пикапу... 😂
P.s. в целом согласна с комментарием

Пикап это схема как доехать с пункта А до пункта Б. Курс по теме как залезть бабе в трусы. А психологич отношений это совершенно иное. То как себя вести уже будучи в отношениях с *** и пикап это разная отрасль психологии. Не путай эти понятия.

Гость
#31
Гость

Вы не поняли главного. У Вас были настоящие отношения, а у нее - заместительные. Редко когда из этого поручается что-то хорошее. Чаще всего, когда девушка со временем отходит от своих предыдущих отношений, заместительные отношения тоже утрачивают для нее значимость. Что у вас и произошло.
Просто наука на будущее: никогда не лезь в заместительные отношения.

Спасибо за совет. Больше не полезу. Но боль осталась, как я мог вообще полюбить ее(

Гость
#32
Гость

Спасибо за совет. Больше не полезу. Но боль осталась, как я мог вообще полюбить ее(

Пройдёт. Дайте себе время! Мой тот второй меня год забывал. Мы потом с ним виделись несколько раз спустя энное количество лет. Женился, дети. Не знаю, любит ли он жену так, как когда-то меня. Но внешне живут хорошо. И для него лучше, что он не со мной. Ему нужна мягкая женщина. А я только в начале отношений, когда эйфория, мягкая, а потом начинаю давить. Очень сильная, не люблю быть "под мужчиной". Рано или поздно всё равно разошлись бы. Но к тому времени могли быть дети и было бы тяжелее и больнее. Так что всё к лучшему. Вы сами потом поймёте. Да и вот этот уход по-английски... Это в крови. Я всегда так уходила. От мужа не ухожу только потому, что не вижу смысла. Быт налажен, общий ребёнок. А так, и к нему давно остыла. Ваша бывшая, судя по всему, такая же. А по поводу того, как могли полюбить... Так за эту якобы загадочность и полюбили. Но ничего хорошего в этом нет. Там внутри темно.

Гость
#33
Гость

То есть по вашему мнению можно трахаться направо-налево в 20 лет, и потом остепениться и стать хорошей женой и матерью? Мне кажется я что то сделал не так, чтобы она осталась со мной, возможно прогнулся или повёл себя так, что у неё убило все чувства ко мне. Правда не знаю, что именно было не так. Знаю только что у меня теперь нет возможности влюбиться в кого-то по-настоящему, все время думаю о ней, и все время думаю, что я сделал не так. 2 месяца прошло после расставания

Какой вы глупый и наивный.

Полюбить должны вас настоящего, а не кого-то «непрогибаемого», притворного. Таких, кстати, любят только в пацанских пабликах, а на деле девушек у них нет.
Девушка ушла от вас по тому, что вы не ее мужчина, ну и по тому, что она очень молода, ещё не знает что ее.

И да, обычно так происходит, что в 20 лет у девушки может быть несколько отношений прежде, чем она влюбится. Это не значит, что направо и налево отношения… но по статистике у большинства людей планеты 3-4 партнера за жизнь, в основном в юности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: