Гость
Статьи
Парень ревнует к …

Парень ревнует к нарисованным персонажам в игре

Я понимаю как бредово это звучит. Сижу в шоке и не знаю, что делать. Обратиться мне не к кому, сейчас объясню почему. Я играла в Клуб Романтики когда-то давно, год назад, наверное. Читалка игра, где можно как-то повлиять на сюжет своим выбором. И вот сейчас парень (ревнует ко всему вообще), начал говорить мне «ты смотрела на них, на их тела, татуировки, целовалась с ними, хотела этих действий». Я будто бы попала в дурдом. Это нарисованные картинки!!! Это что такое?Ревновал к блогерам, которых смотрю, к знакомым. У меня не осталось ни одного друга или подруги. Я ни с кем не общаюсь кроме него и единственной подруги последней. Покажу ему ответы. Можете смеяться, мне ужасно стыдно это писать все. Но я бьюсь в истериках от абсурдности ситуации. Это как вообще возможно? Как можно думать, что твоя девушка течёт от мультяшного героя! #ревность #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь ему БДСМ пусть смотрит а ты комментировать будешь, может потом успакоитесь оба)

Гость
#2

Автор неуверен твой парень в себе. Может его что то в себе в теле не устраивает но тебе этого никогда не скажет. Его ревность к картинкам это скрытное завуалированное недовольство тобой. Никто к картинкам блогерам в реале не ревнует, он понимает что ты с ними не встретишься никогда, за этой " ревностью" всегда стоит какой то другой болезненный вопрос для партнера. А нужен ли я. А важен ли я? выясняй. Может не додаешь что то, может хвалишь мало не говоришь что он тебе нравится внешне. Ну и ползут комплексы.

Гость
#3

Типичный упырь деспот, а ты думала деспоты выглядят как Валуев, нет они выглядят как *** скромняшки.
Он тебя ломает, ты виновата во всем и всегда. А мозги вообще то тебе делает он и истерики закатывает он.
Кроме того, практика показывает, что когда огульно кого-то обвиняют, обвиняют в собственных недостатках, это твой парень готов совокупиться с любой суч_кой, едва ты отвернешься, просто такой не нашлось.

Автор
#4

В чем вопрос? Ну бывает всякое

Гость
#5

Уходите как можно быстрее. Ваш парень поехавший

Рыба
#6
Гость

Автор неуверен твой парень в себе. Может его что то в себе в теле не устраивает но тебе этого никогда не скажет. Его ревность к картинкам это скрытное завуалированное недовольство тобой. Никто к картинкам блогерам в реале не ревнует, он понимает что ты с ними не встретишься никогда, за этой " ревностью" всегда стоит какой то другой болезненный вопрос для партнера. А нужен ли я. А важен ли я? выясняй. Может не додаешь что то, может хвалишь мало не говоришь что он тебе нравится внешне. Ну и ползут комплексы.

Всё время хвалю (мысленно, про себя)
Про мчс опять смотрела тут, сериал свой любимый:)

Всё время думаю, как и внешне нравицца))

Что еще тебе надо, ссобака?. 🐕‍🦺

Гость
#7

Такая же ситуация бред полный

Гость
#8

Мой ревнует к игре авакин лайф что там можно общаться с живым людьми ,ему не нравится что я там общаюсь это ***)))что я так кайф испытываю 😁

Гость
#9

такая же ситуация... сюр какой-то

Гость
#10

Вас ревнуют хотя бы к клубу романтики, я играл с девушкой в нее, заключается все в том что ты по итогу пару себе выбрать должен и развести на секс персонажа.
Меня же ревнуют к игровому персонажу в игре Diablo. Ну вообще мне запрещено играть на плейстейшн в любую игру где главный герой девушка, но последний скандал был из-за разбойницы в диабло

Гость
#11

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: