Гость
Статьи
Гигиена мч. Может …

Гигиена мч. Может полезть целоваться не почистив утром зубы

Мы не так давно вместе, поговорить напрямую я не могу. Уж слишком деликатная тема, и после разговора может пропасть физическое притяжение) вообщем. Он может полезть целоваться с языком не почистив утром зубы. Или может не принять душ после трудового дня. Не пойти мыться после секса. Меня напрягает это все. До, я встречалась с мч который по 10 раз на день мылся, душился. А сейчас мне дико. А мч очень хороший не хочу его бросать из за этого. Как бороться

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

прикол в том, что пожив немного с мч вы сами при нем еще пердеть будете не стесняясь и многое другое то о чем сейчас даже и не представляете так, что успокойтесь вы с этими зубами...

Гость
#2

сказать прямо, но деликатно "мне было бы приятнее целоваться после чистки зубов" и всё в таком духе

Гость
#3

Утром скажите, что закончилась туалетная бумага и попросите его майку для гигиенических процедур.

Гость
#4

А почему ты его терпишь? Он тебя спонсирует?

Гость
#5

Лучше сейчас приучать, пока любит. Кстати, доказано что чистить зубы не полезно.

Гость
#6
Гость

Лучше сейчас приучать, пока любит. Кстати, доказано что чистить зубы не полезно.

Да-да, Мао Цзедун никогда зубы не чистил и они у него были замечательного черно-зеленого цвета)

Гость
#7

Наоборот намекните , вам же неприятно дискомфортно .. чтоб не расслаблялся в конец. Это ненормально после интима не помыться) не знаю, но я парня спрашиваю шутливо , не стесняясь , кто первый в душ)) да и он все понимает. Утром тоже лезет с поцелуями, отворачиваюсь ,,,) не обижается 🙂

Прифет саседи =)
#8

Однажды утром противогаз одень, шутки должны быть яркими. Или сама не чисть зубы неделю и дыхни на него), с утрица). Писю подсунь ему изрядно не мытую, то эфффехтивный вариант).

#9

Автор, то, что вы терпите ситуацию, которая вам неприятна, гораздо хуже того, что может пропасть физическое влечение. Да и утопия это насчет "пропадет влечение", ведь если люди друг другу симпатичны по-настоящему, мелкая бытовая ссора не испортит этой химии, а даже если подпортит - все равно станете ближе.

К тому же, эта ситуация выпала вам не просто так. Посмотрите правде в глаза: вы не умеете говорить о том, что вам не нравится, боитесь проставить свои личные границы, а это ведь так важно. Хорошо, что всплыло на таком мелком бытовом уровне. Решите проблему, заодно и проверите себя, посмотрите, насколько хорошо умеете разговаривать с партнером и главное, договариваться с ним. Ведь представьте себя через пару лет. Вы, допустим, жена этого человека. Не дал денег вашему ребенку, допустим. Не работает. Пьет пивко и бухает повально - тоже молчать будете, потому что он хороший? Я утрирую, разумеется.

Зачем вообще что-либо терпеть в этой жизни? Если бы я была на вашем месте, я бы обязательно поговорила с мч на эту тему. Как? Решать вам.

Приведу пример своей ситуации в прошлом. У меня был мч, хороший и добрый, заботливый, но помню как спустя два месяца ухаживаний он впервые приехал ко мне совершенно пьяный. Ну, не то чтобы сильно. Но были у него какие-то проблемы. Случаи стали повторяться. Я понимала, что ничего криминального, но мне это было неприятно. И курить, помню, начал, а я ненавижу запах табака. Знаете как я поступила?

Когда мы ехали домой после очередного классного свидания и он полез ко мне целоваться, я ему сказала: "Слушай, у меня есть проблема. Я тебя очень хочу, но как только слышу запах сигарет или перегара, у меня пропадает всякое к тебе влечение. Ничего не могу с собой поделать. А в интиме мне важно получить с тобой удовольствие. Я знаю, что ты можешь лучше!" И он все понял. Приставал дальше, я мягко отталкивала. Сделал выводы (потому что в нормальном его состоянии у нас все было шикарно в интиме). Поменялся. Больше выпившим я его не видела.

#10

И ещё об одной ситуации расскажу. У меня была знакомая в универе, которая совсем не мылась. Ну, раза два в месяц от силы. От нее постоянно пахло. Высокая, толстая, с прыщиками, всегда в черном пальто в пол, летом в очень закрытой одежде (комплексы из-за полноты). В личной жизни у нее была так же полная задница - родители алкоголики, соседки в общаге с ней не дружили, подружек в принципе не было, в универе чмырили. И было за что... она будто специально провоцировала. Могла грубо ответить. На вопрос "почему не моешься" отвечала "чтобы со мной никто не садился рядом, хочу быть одна". Постоянно вела себя странно. Преподы из-за черного пальто прозвали ее "готессой".

Помню, как я начала медленно, но уверенно с ней дружить. Сначала подарила валентинку на 14 февраля, потом цветочек на 8 марта, потом провела до общаги. Разумеется, пошли душевные разговоры. Девушка несчастна. Прониклась мной, мы стали дружить. Я девушка популярная, старалась всем показать, что готесса клевая и талантливая, просто не было у нее рядом близких, родителей.

А у меня есть принцип: я постоянно дрючу людей, которые мне близки, развиваться. Не то чтобы дрючу. Просто говорю им правду в лицо. Если подруга толстая и спрашивает идет ли ей платье - я все в лицо скажу, еще и позову с собой на пробежку. Многие не принимают, сливаются. Но мне все равно. У меня есть своя линия и мне приятно дружить с сильными людьми, которые делают меня лучше. Если бы я расставалась с парнем из-за какого-то физического недостатка (реального, например, потому что не чищу зубы), было бы грустно об этом недостатке даже не узнать.

Так что и станьте другом вашему парню. Научите его быть чистоплотнее. Он мог просто не встретить такую как вы раньше, а вы ему здорово поможете. Мужчины разные бывают. Мой вон в свои 35 не научился дарить цветы (мы тогда познакомились только), все говорили что жмот. Я высказала в лицо, что хочу цветы. Объяснила. Стал дарить постоянно уже много лет.

О готессе: она стала мыться, научилась делать мейк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: