Гость
Статьи
вам нравятся …

вам нравятся андрогины?

Я не знаю, с кем я хочу встречаться, у меня нет идеала. Я не встречала таких людей, кто мне бы очень понравился, с кем бы я хотела отношений. Встречалась с кем попало, как девушка я ждала какого-то знака внимания от парня и не те парни к сожалению обращали на меня внимание. Я же сама по-себе другой человек. Мне нравится андрогинный стиль и я бы хотела встретить такого же человека и не знаю кто бы это был парень или девушка, я и в тех и других разочаровалась, кто вернет мне любовь? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы разочаровываться будете всегда, потому что не можете принимать недостатки людей.

Гость
#2

Кого вы выберете: красивого андрогина, который никогда не полюбит вас, или некрасивого мужчину, который носит вас на руках?

Гость
#3
Гость

Вы разочаровываться будете всегда, потому что не можете принимать недостатки людей.

я же им не психолог, зачем мне недостатки людей? Я думаю не у всех есть недостатки, недостаток это что-то стремное.

Гость
#5
Гость

я же им не психолог, зачем мне недостатки людей? Я думаю не у всех есть недостатки, недостаток это что-то стремное.

Вы думаете есть идеальные люди? У вас нет недостатков?

Гость
#6
Гость

Вы думаете есть идеальные люди? У вас нет недостатков?

недостаток-это действительно что-то плохое, что всем понятно. Не у всех людей есть недостатки.

#7

Мне нравится андрогинность у женщин, у мужчин нет.

Гость
#8
Дина

Мне нравится андрогинность у женщин, у мужчин нет.

мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны?

#9
Гость

мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны?

Мужчина должен быть сильным, умным, зарабатывать деньги. Всё🤷🏼‍♀️

Гость
#10
Дина

Мужчина должен быть сильным, умным, зарабатывать деньги. Всё🤷🏼‍♀️

Мужчина никому ничего не должен

#11
Гость

Мужчина никому ничего не должен

И женщина не должна, короче все свободны от долгов🤷🏼‍♀️

Гость
#12
Гость

Кого вы выберете: красивого андрогина, который никогда не полюбит вас, или некрасивого мужчину, который носит вас на руках?

Первое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: