Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Жених уговаривает меня переехать к нему в Узбекистан, потому что и климат лучше и уровень жизни и свободы больше, но проблема в том, что он хочет чтобы я продала свою часть квартиры (другая половина - мамы) и купила там дом. Квартира в Подмосковье, цена приличная, но мать категорически против, говорит что откажется от меня в этом случае. Как поступить, чтобы и маму не обидеть и будущего мужа? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , не будьте дурочкой.
Квартиру не трогайте , езжайте жить к нему.
Не может предоставить жилье - до свиданья

Ирочка
#2

Хочет дом,пусть сам думает,как его купить,вы тут не при чём.Женихи они сегодня есть,а завтра нет.Да и Узбекистан такое себе удовольствие....и не спешите с ним отношения регистрировать

М_L
#3

А дом он хочет , чтобы вы купили после брака с ним, правильно? Маладэц какой. Не вздумайте продавать своючасть квартиры, во-первых это квартира, которую покупала ваша мама, как я понимаю. А еслижених так хочет впшего переезда - пусть выкручивается по поводу жилья.Ваша мама все правильно говорит

#4

Парнишка решил хорошо устроиться. Автор, слушайте лучше маму, она точно плохого не посоветует.

#5

Мужик должен сам заработать на квартиру или дом. Слушайте маму. Квартиру берегите.
Скажите мужу, что не хотите его лишать мотивации хорошо зарабатывать.

Гость
#6

Интересно еще: каких это таких "свобод" больше в Узбекистане?
Какая-то Вы слишком наивная.
Прежде чем совсем переезжать, сьездили бы туда на месяцок --другой и посмотрели что там и как.
Причем не одна сьездили а с кем- то из своей родни, у кого с мозгами все в порядке

Голубка
#7

Автор будет так. Он возьмет твои деньги и купит дом себе. Потом туда заселится его родня а ты будешь младшей невесткой и всем прислуживать. Не будь дурой, тебя хотят облапошить.

Гость
#8

У моей тёти тоже был жених из Узбекистана. Он здесь учился. После учёбы вернулся обратно и её позвал. Хорошо хоть она все не бросила здесь, а просто поехала в гости. То, что она увидела её повергло в ужас. Женщина там не человек, право голоса нет. Хоть тётя была в гостях, она с самого утра и до позднего вечера работала. А жених из приятного молодого человека превратился в барина. Тётя от туда еле вырвалась. На этом любовь закончилась. Автор, Вы очень рискуете связывая свою судьбу с этим человеком.Мне даже почему-то показалось, что Вас хотят использовать. Так настойчиво просит продать часть дома неспроста. Останетесь без денег и вообще каких либо прав. В чужой стране никому ничего не докажешь да и слушать Вас никто не станет. Подумайте очень хорошо стоит ли Вам быть с этим человеком. По телефону он может петь соловьёв, а как только окажетесь там будете на правах рабыни.

Джесс
#9

Ни в коем случае!!! Зачем вам это! Если любит, пусть сам зарабатывает на дом. А то может случиться так, что деньги заберет, а потом вы тихо исчезнете, и никто вас в этом Узбекистане и искать не станет. Там могут и убить, и на органы пойдете, в рабство, в бордель. Да что угодно. Не ездите в эту страну. Мой директор там родился, он рассказывал как русских там обижали. А было это 20 лет назад!!! А сейчас ехать туда одной!!! это дичь! Пусть приезжает сам в Россию. Скажите у нас тут свобод больше, и жару вы не выносите! Вот и посмотрите. Если любит- обязательно приедит. И продавать ничего не надо будет

М_L
#10

Автор, и что значит "чтобы не обидеть жениха "? То есть маме можно устроить веелую жизнь с продажей, переездом и т.д., чтобы жениху было ок? Вы в своем уме? Этоне Вы вообще должны об этом думать, а он. Он же вас зовет, ну так пусть и реша4т сам, а не за счет вашей мамы

#11

Автор, вас намахивают

Ирочка
#12

И вообще,вы совсем что ли отчаялись?))) Желаем творческих узбеков😆

Гость
#13

В Узбекистан она собралась из Москвы уехать! Ещё бы в Афганистан попёрлась бы!...Тема - разводка. Таких иди-оток не бывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: