Гость
Статьи
Поведение парня

Поведение парня

Договорились встретиться с парнем вечером, а перед встречей он должен был сходить на очень важную встречу по работе.В итоге пришла стою жду его уже на месте, и он пишет я не приду так мне недавно пришла смс что встреча его по работе отменяется и он растроился развернулся и поехал домой,ему плохо нет настроения он хочет побыть один. А я в итоге тоже поехала домой так и не дождавшись его. Это нормально??Потом извинился и сказал что ему просто было плохо морально.. #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в этом НЕнормального?

#2

А он обязан исполнять все твои желания? Бегать за тобой как олень?
Знаешь, нормальные мужики иногда хотят остаться наедине с плейстейшен.

Гость
#3
Ваше Высочество

А он обязан исполнять все твои желания? Бегать за тобой как олень? Знаешь, нормальные мужики иногда хотят остаться наедине с плейстейшен.

Это его идея была пригласить меня на встречу, а не моя и его было желание. А он растроился как ребёнок из за отмены встречи по работе и оставил меня одну, хотя это он меня хотел видеть..

Гость
#4

Капец .. теперь вы имеете право обидеться и больше не ходить к нему на встречу. Он работу ставит на первое место а не вас ...вам такое надо?

#5

Как построить счастливые отношения? Мужчине надо сказать один раз, что вам не нравится. Если он не понял вас, надо принимать решение. Решений может быть два: «До свидания» или «Я принимаю ситуацию такой, какая она есть». Когда вы говорите много раз одно и то же, вы просто ноете и жалуетесь, не меняя ситуацию. Продолжение подобных разговоров — это невротические игры.

#6

Это не нормально. Думаю, ты ему не нужна особо.

#7
Гость

Это его идея была пригласить меня на встречу, а не моя и его было желание. А он растроился как ребёнок из за отмены встречи по работе и оставил меня одну, хотя это он меня хотел видеть..

Вы понимаете что у вас неоправданные ожидания? Вы хотите видеть скалу за которой вы будете прятаться. Но у всех может не быть настроения, да что уж там...А когда вы увидите мужские слезы? Вы тоже будете говорить что расплакался как ребенок?

Мужчины такие же люди как и женщины и тоже имеют право на отрицательные эмоции

Гость
#8
Очковая кобра

Вы понимаете что у вас неоправданные ожидания? Вы хотите видеть скалу за которой вы будете прятаться. Но у всех может не быть настроения, да что уж там...А когда вы увидите мужские слезы? Вы тоже будете говорить что расплакался как ребенок? Мужчины такие же люди как и женщины и тоже имеют право на отрицательные эмоции

Да скорее всего вы правы.

Гость
#9

Это не нормально. Работа к вам никакого отношения не имеет. Это либо манипулятор, либо нытик. Хотите и дальше постоянно зависеть от его настроения? В бан его сразу.

Гость
#10
Очковая кобра

Вы понимаете что у вас неоправданные ожидания? Вы хотите видеть скалу за которой вы будете прятаться. Но у всех может не быть настроения, да что уж там...А когда вы увидите мужские слезы? Вы тоже будете говорить что расплакался как ребенок? Мужчины такие же люди как и женщины и тоже имеют право на отрицательные эмоции

Расстроился из за встречи на работе ..это причина ? Из за любимой девушки идут на поступки ..а не с пофигизмом относятся

Викторинка
#11

Не встречала даже чтоб так девушки делали)) какой он нежный...
В крайнем случае можно было ему с кислой миной дождаться вас(раз заранее не смог по смс предупредить), предложить выпить кофе и вызвать вам такси. Вам бы так менее обидно было бы?

Гость
#12
Викторинка

Не встречала даже чтоб так девушки делали)) какой он нежный... В крайнем случае можно было ему с кислой миной дождаться вас(раз заранее не смог по смс предупредить), предложить выпить кофе и вызвать вам такси. Вам бы так менее обидно было бы?

Да нежный до жути он потом сказал что ему очень было плохо на душе и он хотел побыть один. Вот такой ранимый оказался..

Гость
#13

Вам стоит ему объяснить свои чувства и донести, что это «не порядок» - то, как он поступает.

Если он не поймёт - учтите, что эта инфантильность будет всплывать везде.

Если любите и готовы терпеть - то терпите, принимайте, в этом ничего плохого нет. Но говорите и объясняйте как можно чаще.

Я бы, все-таки, скорее всего парню объясняла и прекратила проявлять инициативу активно. Нужна буду - создаст даст обстоятельства. А если не буду нужна - я русская девушка, я буду нужна другим много и часто. И в России много парней, которые себя качественно проявлять в этом аспекте умеют.

Но ! Если вы очень сильно любите, то вы можете пробовать объяснить и он может понять вполне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: