Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной манипулятором который возвращается

сам сказал не писать нему, и не замечать его, и номер удалить неделю назад, я неделю страдала, плакала, жкт ныл из-за переживаний, трясло, мучилась. Готова просить окружающих чтобы привязали меня к стулу лишь бы не сорваться , не написать ему. не могла переступить через себя, с последних сил начала смиряться и тут он звонит сам. Как быть? как с ним себя вести? я его люблю , но из-за его такого отношения и поведения пытаюсь погубить себе эти чувства, потому что так постоянно быть не может. Ещё и не даёт ясности о наших будущих отношениях и если ли у нее планы вообще на меня... #отношения

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать везде и выкинуть из жизни.

Гость
#2

Не отвечайте ему и заблокируйте,удалите из всех соц.сетей.Плакать надо по тому человеку который к вам хорошо относился,ухаживал,дарил подарки и содержал, а не мутному мужчине,который то появляется то исчезает ,от которого нет пользы.

Ирочка
#3

Удалите его из друзей,блокируете и поймите,что это не более чем зависимость,не имеющая отношения к любви. Нельзя любить того,кто просто тебя использует. Если не справитесь самостоятельно,придется к психологу. нужно понять,что зависимые отношения бывают у неуверенных, тревожных людей, которые,увы,часто ничем не заняты по жизни.Нужно отнестись как к уроку,перешагнуть и понять,что этот человек вас не любит,он пользуется,ему вы удобны.А удобен он вам? Ответ-нет,наоборот,приносит страдания,болезни.Жкт,кстати,трудно лечить,так что вон,вон,вон из жизни) удачи!

#4

Вы знаете, в чем принципиальная разница между здоровым человеком и невротиком? Здоровый человек тоже страдает, но от реальных историй. А невротик страдает от историй вымышленных. А если страданий не хватает, он еще догоняется любимым Кафкой, Достоевским и бутылкой.

#5

Поблокировать везде и забыть

Гость
#6

Вы созависимая. Только психолог вам поможет.

Ирочка
#7
Mi-Ledy

Вы знаете, в чем принципиальная разница между здоровым человеком и невротиком? Здоровый человек тоже страдает, но от реальных историй. А невротик страдает от историй вымышленных. А если страданий не хватает, он еще догоняется любимым Кафкой, Достоевским и бутылкой.

Это,если он интеллигент😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: