Гость
Статьи
Проблема в отношениях. …

Проблема в отношениях. Постоянно цепляюсь за парней

Постоянно цепляюсь за парней.
Постоянно жду когда напишут, постоянно пишу первой, Постоянно голова ими забита, я им неинтересна, постоянный игнор.
Как это всё прекратить? #отношения #нуженсовет

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомся в реале.
Не делай никаких шагов, если нет шагов от него.Движение должно быть с обоих сторон друг к другу. Написал - напиши и ты, позвонил - позвони.
В одностороннем порядке не пытайся общаться - это значит ты навязываешься тем, кому не нравишься, прекращай это.

Султан Арабские Эмираты
#2

Подошли, поздоровались, , сказали, что Ваша внешка нам очень нравится. И, что, а Вы бы не могли бы дать нам свое семя (сперматозоиды). Протягиваете ему одноразовый шприц, свежий, но без иглы. Дождались, когда заполнит шприц. Забрали и ушли, и о нем забыли. Родили ребенка. Сейчас одинокой мамой быть экономически выгодней, чем иметь мужа.

Гость
#3

Цепляются обычно из страха. Чего боитесь? Одиночества? Ненужности? Что сама с чем-то не справитесь? Что именно, по-вашему, может дать вам партнер, что за него стоит так держаться?

Гость
#4

Нормальное явление

Гость
#5

Нормальное явление

Гость
#6

Не переживайте. У мальчиков тоже такие проблемы.
Примерно 92-94% попыток познакомиться будут заканчиваться отказами. Вы должны быть к этому готовы и вас это не должно пугать.
Начните тренироваться.
Подошли. Спросили время. Похвалили за ... условно, запах духов, причёску, стиль одежды и ... отошли.
Пока всё. В этом варианте вы не нарвётесь на отказ.
2-5 подходов в день. Отработать до автоматизма и побороть страх подхода к ЛЮБОМУ человеку.
Дальше ...
Надо найти тему для продолжения беседы. А мы с вами уже не встречались? По-моему я вам видел в моём институте...

Еще раз.
Подошли. Спросили время. Ушли.
Всё!!!
Насколько вас расстроит, если вам ответят, что не знают, сколько сейчас времени?

Большую проблему надо делить на множество мелких и безболезненных проблем. Решив, пошагово, и отработав до автоматизма решение маленьких проблем, вы, не заметно для себя, решите и большую проблему.

Гость
#7

Не надо за них цепляться,писать первой.Надо выбрать кто сам активный и вам пишет первый

#8

начинать нужно так и неважно, кто первый знакомится:
пробуешь, но чуть чуть и аккуратно, если есть отклик, можно действовать дальше, чуть чуть увеличив свой интерес, потом снова ожидаешь отклик. Либо, по другой модели, ждёшь проявление интереса к себе, потом позитивно на него реагируешь.

Основное правило, не проявлять кардинально больше интереса, чем партнёр, по крайней мене сначала, а дальше всё по разному может быть. Если у партнёра интереса нет - это точно не твой вариант. Выкидывай из головы и смотри на других. Людей в мире настолько много, что другой более интересный, если не сидеть на попе ровно, 99% что найдётся.

Гость
#9

А вы зарегистрируйтесь на всех сайтах знакомств и всех их обесценьте
. Чем больше мужиков тем лучше. Может найдёте кого нибудь в этой куче?

Гость
#10
Гость

А вы зарегистрируйтесь на всех сайтах знакомств и всех их обесценьте
. Чем больше мужиков тем лучше. Может найдёте кого нибудь в этой куче?

Это я к тому что нужно их полностью обесценить. Привыкните с ними общаться кучами и не будете страдать

Гость
#11

Мне вот тоже недавно понравился мужчина. Ему 50 он женат и у него лишний вес. Думаю порча на мне. Он сразу начал везде выкладывать свою жену. Хотя до этого года два не выкладывал. И так всегда....

Гость
#12

Тоже влюбляюсь сильно всегда и страдаю. Уже все нервы измотала. Устала морально. Не могу отвыкнуть влюбляться. Думаю на мне порча

Гость
#13

Лекарство от любви.

Гость
#14

Сначала сильная симпатия и страсть к этому человеку а потом он мне противен.

Гость
#15

Все мужчины которые мне нравятся оказываются подкаблучниками и пройдохами. Один вот живёт с женой, обеспеченый а сам деньг с людей собирает на "нужды" и ему не стыдно. Как может такой прохиндей понравится?? Хочется Влюбится в порядочного а их выходит нет?

Гость
#16
Гость

Все мужчины которые мне нравятся оказываются подкаблучниками и пройдохами. Один вот живёт с женой, обеспеченый а сам деньг с людей собирает на "нужды" и ему не стыдно. Как может такой прохиндей понравится?? Хочется Влюбится в порядочного а их выходит нет?

Он собирал деньги с людей а сегодня оказывается отдыхает за границей на эти деньги. Как не стыдно? Мурло

Гость
#17

Хочу себя любить так сильно чтобы больше ни один мужчина не имел для меня значения

Гость
#18

Хочется любви, но нужно себе преодолеть. Найти увлечение. Сосредоточиться на себе. Только на себе. А другие не существуют. На своей внешности. Здоровье. Найти какое-то занятие и самооброзовываться. Это очень тяжело.. Бессонницы, мегрень, чувство тоски по страсти и человеческой нежности. так как хочется чтобы тебя любили особенно когда вся такая чувственная и сексуальная. все приходится в себе держать. Кого любиш не выходит, а со всеми подряд не хочется. Держиш все в себе. Секса нет, флирта нет, отношений нет! Но с теми кто хочет я не хочу
. Поэтому во так. Но навязываться не собираюсь. И унижаться не люблю. Надо себя взять в руки. А тут ещё возраст поджимает. Но нужно Хочется найти хотя-бы друзей, хобби. Но это тоже не просто. Я знаю.. Если найти призвание, то все сразу станет лучше. Буду просто работать и ничего не нужно. Мужики отойдут на второй план. И страсть тоже. Лучшее лекарство деньги и деньги

Гость
#19

Может вы цепляетесь за тех кому именно вы не нужны,психологически вы считаете что такие мужчины привлекательнее и сильнее чем те кто оказывает вам знаки внимания. А может вы не соответствуете стандартам физической привлекательности(слишком полная,много прыщей, от вас воняет или вы инвалид). Или вы реально черезчур навязчивая и попросту навязываетесь другим.

#20
Гость

Может вы цепляетесь за тех кому именно вы не нужны,психологически вы считаете что такие мужчины привлекательнее и сильнее чем те кто оказывает вам знаки внимания. А может вы не соответствуете стандартам физической привлекательности(слишком полная,много прыщей, от вас воняет или вы инвалид). Или вы реально черезчур навязчивая и попросту навязываетесь другим.

Да не знаю, страшной себя особо не считаю.
Да, не супер-красотка.
Но и не страшная.
Норм.

#21
Гость

Знакомся в реале.
Не делай никаких шагов, если нет шагов от него.Движение должно быть с обоих сторон друг к другу. Написал - напиши и ты, позвонил - позвони.
В одностороннем порядке не пытайся общаться - это значит ты навязываешься тем, кому не нравишься, прекращай это.

Не знаю, знакомиться в реале.
Не понимаю, как.

Гость
#22
Гость

Цепляются обычно из страха. Чего боитесь? Одиночества? Ненужности? Что сама с чем-то не справитесь? Что именно, по-вашему, может дать вам партнер, что за него стоит так держаться?

Да ненужности наверно , что делать если так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: