Гость
Статьи
Мужчина живёт с …

Мужчина живёт с родителями сильно плохо?

женщины как считаете ваше мнение, для вас сильно плохо если мужчина в 32 живет с родителями? но у него такая работа, что он дома почти не ночует. Одно воскресенье выходной.Но ведь всё равно в какой-то степени это ответственность скажем так, ведь готовит ,убирает ,стирает ,не он а всё уже готово, правильно я говорю?
Возможно, что он и в других каких-то вещах не хочет брать ответственность на себя? например за будущие отношения, девушку, жену?
Ведь живя с родителями #отношения

GIF
Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 32 жить с родителями - это дно и лютый писец.

Гость
#2
Гость

В 32 жить с родителями - это дно и лютый писец.

А вы полностью прочитали пост,по каким причинам так?

Гость
#3

У меня сейчас ситуация. У отца по здоровью проблемы, матери приходится быть ему сиделкой.
Если я буду жить с ними и помогать, на сколько по твоей логике местные бабы буду на меня смотреть как на завидного жениха?
Или может мне просто ее послать нужно так как тут не мало высказываний о том, что если мужчина живет с мамой, то это все, без вариантов.

#4

а вопрос раз он нечасто дома ночует нахрена ему сьемная квартира или отдельная если ему сейчас комфортнее с родителями жить ... ппц

Гость
#5
Гость

А вы полностью прочитали пост,по каким причинам так?

Полностью. А женщин он к маме и папе за стенку приводит?) Или там вообще однуха? Или он порядочный 32-летний девственник, живущий с родителями и берегущий себя для той самой-единственной?))

Гость
#6

Ну это не показатель, надо узнать ситуацию лучше. Начнем с того, как он найдет время на ваши встречи, если он все время на работе. Зачем он все время на работе? Возможно он как раз на квартиру зарабатывает. А может наоборот должен кому-то много. В общем разбираться только через общение

Гость
#7
Гость

Полностью. А женщин он к маме и папе за стенку приводит?) Или там вообще однуха? Или он порядочный 32-летний девственник, живущий с родителями и берегущий себя для той самой-единственной?))

Есть такой замечательный сервис как "квартира на сутки". Это отличное место для романтических встреч с женщиной. И стоит не дорого. Можно найти за 2500-3000р за ночь. И притом с хорошим ремонтом.

#8

жить с родителями - в общем случае это дно,
проверяйте лучше, может так сложилось просто

Гость
#9
Гость

Есть такой замечательный сервис как "квартира на сутки". Это отличное место для романтических встреч с женщиной. И стоит не дорого. Можно найти за 2500-3000р за ночь. И притом с хорошим ремонтом.

Гостиницы тоже есть, ага) Только замечательного во всей этой ситуации в 32 года - вообще ничего нет.

Гость
#10
Гость

Гостиницы тоже есть, ага) Только замечательного во всей этой ситуации в 32 года - вообще ничего нет.

Это почему?

Барачник
#11

А сами то вы с кем живетете кто орет что с родителями зашквар? И если одна то как вам квартира досталпсь?

Гость
#12
Гость

Гостиницы тоже есть, ага) Только замечательного во всей этой ситуации в 32 года - вообще ничего нет.

Ну ясно, ответить ты не способна, и судя по твоему коменту под номером 1 ты своих родителей сольешь и забудешь, может даже сама добьешь при случае. Но помогать не будешь.

Гость
#13
Гость

Это почему?

Несамостоятельный маменькин сынок, на 4-м десятке лет, с говноработой, на которой нужно дневать и ночевать при настолько нулевом выхлопе, что даже ипотеку он себе позволить не может, бггг. В таком возрасте сидеть на шее у престарелых родителей, которые тебя кормят-поят-обстирывают - это прям про ответственность и самостоятельность, ага)) Так норм? Если нет - придумайте ответ сами.

Гость
#14
Гость

Несамостоятельный маменькин сынок, на 4-м десятке лет, с говноработой, на которой нужно дневать и ночевать при настолько нулевом выхлопе, что даже ипотеку он себе позволить не может, бггг. В таком возрасте сидеть на шее у престарелых родителей, которые тебя кормят-поят-обстирывают - это прям про ответственность и самостоятельность, ага)) Так норм? Если нет - придумайте ответ сами.

Ну ясно, ты просто мужененавистница, фемонацистка. С тобой и разговаривать нет смысла, у тебя кроме ненависти и жажды наживы нет ничего человеческого.
Жалкая обиженная баба.

Гость
#15
Гость

Ну ясно, ответить ты не способна, и судя по твоему коменту под номером 1 ты своих родителей сольешь и забудешь, может даже сама добьешь при случае. Но помогать не будешь.

Ты вообще уверен, кому ты сейчас пишешь, мальчик обиженный?)) "Способна", епт)) Родителей своих иди сам добивай, нищеброд. Заодно девочек по съмным суточным квартирам таскай. Если хоть одна с тобой туда поехать согласится))

#16
Гость

Ну ясно, ты просто мужененавистница, фемонацистка. С тобой и разговаривать нет смысла, у тебя кроме ненависти и жажды наживы нет ничего человеческого. Жалкая обиженная баба.

Уже слила, инфа 146% 😂

Гость
#17
Гость

Ты вообще уверен, кому ты сейчас пишешь, мальчик обиженный?)) "Способна", епт)) Родителей своих иди сам добивай, нищеброд. Заодно девочек по съмным суточным квартирам таскай. Если хоть одна с тобой туда поехать согласится))

Ты способна только своей злостью захлебываться, маленькая дурная фемонацистка, более ни на что ты не способна

Гость
#18
Гость

Ну ясно, ты просто мужененавистница, фемонацистка. С тобой и разговаривать нет смысла, у тебя кроме ненависти и жажды наживы нет ничего человеческого. Жалкая обиженная баба.

Жалкая обиженная баба - это ты, бггг. Но ты сделал мой вечер)) Пукан твой рвануло знатно))

Гость
#19
Гость

Ты вообще уверен, кому ты сейчас пишешь, мальчик обиженный?)) "Способна", епт)) Родителей своих иди сам добивай, нищеброд. Заодно девочек по съмным суточным квартирам таскай. Если хоть одна с тобой туда поехать согласится))

На выходных эти квартиры расходятся как горячие пирожки. Надо заранее бронировать. Туда женщины ходят еще как.

Гость
#20
Добрый Самаритянин

Уже слила, инфа 146% 😂

очень на это похоже

Гость
#21
Гость

Ты способна только своей злостью захлебываться, маленькая дурная фемонацистка, более ни на что ты не способна

Ты так ничего и не понял, мальчик. Ни на что не способное - это ты. Ля, как стыдно-то за тебе подобных🤦🏻‍♂️

Гость
#22
Гость

На выходных эти квартиры расходятся как горячие пирожки. Надо заранее бронировать. Туда женщины ходят еще как.

Ахахахах!! Не трать свои копейки - закройся в ванной от мамки и подро4и))

Гость
#23
Гость

Ты так ничего и не понял, мальчик. Ни на что не способное - это ты. Ля, как стыдно-то за тебе подобных🤦🏻‍♂️

Ну ок, можешь сгореть от стыда, мне как-то это не важно.

Василий
#24

Какое ваше дело, кто и где живёт? Вот если планируете замуж за него, то обсудите с ним все вопросы, план будущего....

Гость
#25
Гость

Ахахахах!! Не трать свои копейки - закройся в ванной от мамки и подро4и))

его копейки это его копейки, а ты думай как свои копейки созхранить.

Гость
#26
Гость

его копейки это его копейки, а ты думай как свои копейки созхранить.

сохронить*

Гость
#28

Это вообще не показатель ничего, что живет с родителями. Может, у него своя квартира есть и он ее сдает, а с родителями живет, т.к. нет времени на готовку, уборку, стирку и т.п. Может там квартира пятикомнатная, в которой куча места и снимать однушку просто глупо. Может, как раз работает без выходных, чтобы купить себе квартиру, не влезая в ипотеку на долгие годы (к тому же, чтобы не выплачивать ипотеку в браке, когда на жилье сможет еще и жена претендовать).
Я бы больше смотрела на то, какое у него образование, кем работает, кто его родители, есть ли авто, права, перспективы в карьере?
И какую ответственность он должен на себя брать, за вас? Вы несовершеннолетняя, умственно отсталая, инвалид, недееспособная? Если вы совершеннолетняя дееспособная женщина, ответственность за семью и детей вы несете ровно такую же, как и мужчина. Научитесь вы сама брать на себя ответственность, а не сваливать ее на окружающих.

Гость
#29

О, это про меня:) А кому плохо? Мне хорошо. И выгодно, что самое главное. А когда выгодно, мнение человечков улетает вращаться на далекую орбиту.

Сама по себе
#30

А почему вас так его квартира волнует? Замуж за него хотите?
Знаю одного. Да, живет с родителями. Папас мамой квартиру дочке оставили. Себе купили. Парень 30-летний работает, получает второе ВО, удобно. Мама все делает и мозг не выносит. У папы бизнес и деньги.
Есть и такая обслуга, квартира на пару часов. У меня соседка сдавала, бабушка лет 70-80-. Каждый день. Правда, она сгорела в кв, много курила. Но желающие пары , думаю, нашли другие варианты.
Замуж хотите? Парень жениться не собирается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: